Я не уникальна, но такая же как все здесь — нуждаюсь в помощи

Возможно. Но вряд ли я одна, кого на выходе так мотыляло. Я же прямо спрашивала, как мне не побежать за бутылкой, а унять себя. Ой, я повод ищу, я лентяйка, я волшебную таблетку ищу, мне по шагам надо идти, а не искать лазейки и прочее прочее. Мда🤦‍♀️
А что не так?
 
Но вряд ли я одна, кого на выходе так мотыляло
Ну так..видимо не прочитал никто кого мотыляло. Меня и в правду не очень. Так - усталость как будто респиратурка без соплей 3 месяца первых.
 
Ничего. Мне никто ничего не должен, так что претензий нет. Однако, когда человек прясется от злости, вряд ли совет нормально идти по шагам, а не балбесничать, поможет🥴
 
Ничего. Мне никто ничего не должен, так что претензий нет. Однако, когда человек прясется от злости, вряд ли совет нормально идти по шагам, а не балбесничать, поможет🥴
А что поможет?
 
Откуда я знаю. Вон мороженое с курицей и картошкой видится вполне рабочим вариантом сейчас. А я один день с бутылкой провела, второй на пустырнике. Но пустырник мне не сказать, что помог. Потом попала к доктору, и он выписал успокоительное. На этом мой опыт — фсе
 
Хорошо бы, но на днях сорвался комрад с 20 годами трезвости. Есть о чём покумекать.
Кумекаю. Боюсь очень того, что и через полсотни лет можно оступиться. Поэтому мой выбор — Шичко. Ну и Ален Карр очень занятно пишет
 
Ничего. Мне никто ничего не должен, так что претензий нет. Однако, когда человек прясется от злости, вряд ли совет нормально идти по шагам, а не балбесничать, поможет🥴
Привет @Zhopa S Rychkoi , ты попросила себя "встряхнуть" как я поняла из первых сообщений, чтоб тебе на кидали идей как не пить, а теперь злишься на ребят 🥺.
Нервы конечно совсем расшатались у тебя , будто все враги, заняла оборонительную позицию.
Не надо так, мы все здесь "больные люди" 😂, каждый пишет что помогло ему и может поможет тебе.
Я вот только недавно из "срыва", все решила себя идеями ку, а вот нет, не умею я ку и вообще не умею никак, потому что раз нормально два нормально, а на третий в запой.
Нервы мои трепещет как бабочки, пью фенибут и флуоксетин, сижу на форуме, смотрю ролики по теме, прочла несколько книг. Иногда кажется все не смогу, но продолжаю стремиться к трезвости.
Чего и тебе желаю.
 
Назад
Сверху Снизу