Я не уникальна, но такая же как все здесь — нуждаюсь в помощи

Zhopa S Rychkoi

Новичок
Не пьет 5 месяцев 27 дней
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
22
Здравствуйте, дамы и господа. Заголовок не просто так. Читаю форум года 3, если не больше, но свою "уникальность" не потеряла, кажется, что нужны индивидуальные ответы, поэтому решила попробовать присоединиться. На данный момент умеренно выпившая, хотя планировлся третий день трезвости после капельницы. Хотела написать еще в первый день, но такая страшная трясучка была, я не смогла, и вчера не смогла.

Я не смогла без старой привычки справиться со стрессом. Может быть мне показалось, что это уж настолько серьезно, но сегодня вот так. Мне это не нравится, то, что сегодня получилось. Я хочу изменить именно свое отношение к внешним воздействиям. Я пробовала аа, кодирование, психотерапевта, и все, до чего дотянулась. Хочу начать писать дневники по шичко, прям очень понравилось. Могу сегодня обозначиться тут, а вы мне там накидаете ответов, чтобы мне с утра было чем заняться?
 
Здравствуйте, дамы и господа. Заголовок не просто так. Читаю форум года 3, если не больше, но свою "уникальность" не потеряла, кажется, что нужны индивидуальные ответы, поэтому решила попробовать присоединиться. На данный момент умеренно выпившая, хотя планировлся третий день трезвости после капельницы. Хотела написать еще в первый день, но такая страшная трясучка была, я не смогла, и вчера не смогла.
А по нику и не скажешь :PARDON:
 
Не знай какие выводы по нику можно сделать. Мне сейчас, скорее всего, изливать душу не стоит. Но пару пинков на утро получить хотелось бы. Видела тут как самых дурных за уши тянули, рассчитываю, что я не дурнее
 
Не знай какие выводы по нику можно сделать. Мне сейчас, скорее всего, изливать душу не стоит. Но пару пинков на утро получить хотелось бы. Видела тут как самых дурных за уши тянули, рассчитываю, что я не дурнее
Про "дурнее"это про меня в том числе,щас помогут.Мне помогли из запоя выйти.
 
Могу сегодня обозначиться тут, а вы мне там накидаете ответов, чтобы мне с утра было чем заняться?
А так тебе с утра заняться нечем? Например, прочитать Важно, книги, ролики посмотреть.
Как бы постановка вопроса несколько странная)))) Накидайте мне, чтобы я с утра развлеклась?
Привет.
 
А так тебе с утра заняться нечем? Например, прочитать Важно, книги, ролики посмотреть.
Как бы постановка вопроса несколько странная)))) Накидайте мне, чтобы я с утра развлеклась?
Привет.
Если с утра мне навалят трезвых мыслей и того, что опохмеляться = завтра сдохнуть, то я вспомню зачем на капельницу ездила, я не захочу похмеляться. Хотя позор похмеляться будет с 4 рюмок водки, когда я по 0.5 минимум, а бывало и по литру бухала за сутки
 
Что значит "пробовала", это как?
Я кодировалась за 8000, через 3 недели пошла заплатила 1500 за "раскодировку" для самоуспокоения и через 4 часа налакалась. В аа 2 раза по шагам пыталась пойти, оба раза глухо. По психдокторам ходила, но в гос, не говорила, главная беда алкоголь, говорила только о симптомах. Толку не вышло, поэтому щас я тут
 
Если с утра мне навалят трезвых мыслей и того, что опохмеляться = завтра сдохнуть, то я вспомню зачем на капельницу ездила, я не захочу похмеляться. Хотя позор похмеляться будет с 4 рюмок водки, когда я по 0.5 минимум, а бывало и по литру бухала за сутки
Класс. А если не навалят?
Ты сама вообще участвуешь в процессе?
 
Я кодировалась за 8000, через 3 недели пошла заплатила 1500 за "раскодировку" для самоуспокоения и через 4 часа налакалась. В аа 2 раза по шагам пыталась пойти, оба раза глухо. По психдокторам ходила, но в гос, не говорила, главная беда алкоголь, говорила только о симптомах. Толку не вышло, поэтому щас я тут
Ну то бишь нигде честно не работала, откуда ж взяться толку.

И щас хочешь ответственность подскинуть на комментарии в теме и какие то виртуальные пинки.
Оно так не работает)

Сколько лет?
 
Здравствуйте, дамы и господа. Заголовок не просто так. Читаю форум года 3, если не больше, но свою "уникальность" не потеряла, кажется, что нужны индивидуальные ответы, поэтому решила попробовать присоединиться. На данный момент умеренно выпившая, хотя планировлся третий день трезвости после капельницы. Хотела написать еще в первый день, но такая страшная трясучка была, я не смогла, и вчера не смогла.

Я не смогла без старой привычки справиться со стрессом. Может быть мне показалось, что это уж настолько серьезно, но сегодня вот так. Мне это не нравится, то, что сегодня получилось. Я хочу изменить именно свое отношение к внешним воздействиям. Я пробовала аа, кодирование, психотерапевта, и все, до чего дотянулась. Хочу начать писать дневники по шичко, прям очень понравилось. Могу сегодня обозначиться тут, а вы мне там накидаете ответов, чтобы мне с утра было чем заняться
Привет! А что читала из профильной литературы?
 
Скорее всего мне нужно будет завтра попытаться собрать мысли в кучу и рассказать в чем именно застряла, сегодня точно не смогу.

Я видела, как тут самых тупорогих поддерживали, меня пробирало, поэтому написала. Чтобы утром сюда зайти и говна на палочке получить, чтобы ответить и, надеюсь остаться трезвой. Сейчас я точно спать, пока магаз не закрылся. Ответы мои будут утром🙏 надеюсь буду перечитывать это говно и потеть потом, когда-то
 
@Zhopa S Rychkoi, привет! Ник прекрасен)), тут, конечно, всяких поддерживают и самых упертых, но у тебя интересная манера, если я правильно поняла ты после капельницы сразу забухала опять, кодировку раскодировола тоже почти сразу, по шагам шагала- тоже мимо, форум три читаешь-никакого эффекта… даже не знаю, какой еще пинок, пробуй самое простое -не пить сегодня и Шичко.
 
@Zhopa S Rychkoi, привет! Ник прекрасен)), тут, конечно, всяких поддерживают и самых упертых, но у тебя интересная манера, если я правильно поняла ты после капельницы сразу забухала опять, кодировку раскодировола тоже почти сразу, по шагам шагала- тоже мимо, форум три читаешь-никакого эффекта… даже не знаю, какой еще пинок, пробуй самое простое -не пить сегодня и Шичко.
На почту дрынькают сообщения, вот это офигеть спасибо, когда я уже почти отрубилась)
В целом да, так есть. Пинок нужен, чтобы завтра я не забыла сюда зайти. Чисто как напоминание. Мне надо хоть неделю-две проваландаться, дальше я смогу. Теперь уже смогу. После запоя, точно смогу🙏🙏🙏🙏🙏🙏
 
На почту дрынькают сообщения, вот это офигеть спасибо, когда я уже почти отрубилась)
В целом да, так есть. Пинок нужен, чтобы завтра я не забыла сюда зайти. Чисто как напоминание. Мне надо хоть неделю-две проваландаться, дальше я смогу. Теперь уже смогу. После запоя, точно смогу🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Заходи, тут и не таких вытаскивали, и после ужасных запоев и срывов, в том числе, все получится было бы желание , надо просто поднять свою zhopu и начать что то делать 😄
 
Назад
Сверху Снизу