Я вернулась, но это не точно!

:HELP::HELP::HELP:
ПОМОГИТЕ!!!!! Я ещё в прошлой теме писала. Что сильно болит голова, шум в ушах. Когда сорвалась в марте симптомы ушли, за этот период четко отследила связь. Стоит не выпить через день симптомы возвращаются. Помогают даже не большие дозы на КУ проверила. Второй день встаю с этой болью, в ушах звон, лицо отекает хуже чем с похмелья :isterika: Знаю, что надо ехать в госпиталь, но сегодня уже не попаду, только в понедельник. Надо дожить до понедельника. Боль стала в разы сильней охота головой об стенку биться. Таблетки от головной боли не помогают. Есть проблема в шейном отделе позвоночника. Видимо что-то пережимает. Алкоголь разширяет сосуды, возможно по этому помогает. Не знаю что выпить, кроме алкоголя.
Может у кого были такие проблемы или что-то подобное.
Может на форуме есть к кому обратиться???
Привет!
У меня при отказе от этанола жуткий шум в ушах был и мигрени. Делала ЭЭГ, УЗДГ сосудов шеи. Легче ощутимо стало через 2,5-3 месяца трезвости
 
:HELP::HELP::HELP:
ПОМОГИТЕ!!!!! Я ещё в прошлой теме писала. Что сильно болит голова, шум в ушах. Когда сорвалась в марте симптомы ушли, за этот период четко отследила связь. Стоит не выпить через день симптомы возвращаются. Помогают даже не большие дозы на КУ проверила. Второй день встаю с этой болью, в ушах звон, лицо отекает хуже чем с похмелья :isterika: Знаю, что надо ехать в госпиталь, но сегодня уже не попаду, только в понедельник. Надо дожить до понедельника. Боль стала в разы сильней охота головой об стенку биться. Таблетки от головной боли не помогают. Есть проблема в шейном отделе позвоночника. Видимо что-то пережимает. Алкоголь разширяет сосуды, возможно по этому помогает. Не знаю что выпить, кроме алкоголя.
Может у кого были такие проблемы или что-то подобное.
Может на форуме есть к кому обратиться???
Тонометр то есть? Что показывает?
 
@Nadvina,
Меня с месяц после отказа от алкоголя штормило : шум в ушах, головная боль, головокружение, слабость. Принимала вазобрал, мексидол. Но периодически повторяется ПАС, увы, читала что такие приступы могут продолжаться до двух лет.
И нужно понимать, что алкоголь не облегчает состояние, это самообман, иллюзия, фикция.
 
@matrjoshka-milasha
@Pita4ok, @Knoppa, @А81, @Авис, @Анэля, Вот зараза!!! Я связывала эту боль только с проблемами в позвоночнике. Честно закрадывалась мысль немного выпить, чтоб снять симптомы и дотерпеть до понедельника. Но тут наложилось одно на другое. Выпила кофе плюс мне пирацетам посоветовали, размяла шею. Немного стало полегче, но у меня всё опухло в районе больных позвонков, дошло когда боль в голове немного стихла. Сейчас ещё Найз выпью. Давление 128/100 пульс 80. Показывает, что повышенное, видимо на нижнее давление ругается. Небольшая внутренняя дрожь. Спасибо, мысли об алкоголе отпали!
 
Честно закрадывалась мысль немного выпить, чтоб снять симптомы и дотерпеть до понедельника.
Ты ведь говорила, что алкоголь обесценила...
Будь очень аккуратна и осторожна, бережна к себе.
"Снять симптомы" алкоголем и дотерпеть до понедельника - ну, ведь чисто алко безумие и разводилово. Наверняка, ты и сама это понимаешь.
Кофе при головной боли я бы так же не советовала .
Держись.
 
Ты ведь говорила, что алкоголь обесценила...
Нее, Авис))) Это же другое))) Это не пьянки ради, здоровья для:-D!!! Знаешь от скольки проблем со здоровьем помогает))) Например от головной боли, чтоб спазм сосудов снять, а водочка с перцем или глинтвейн милое дело при простуде!!! Ещё после стоматологии, чтоб от наркоза без болей отойти. Ноги с детства болят. Редко, но бывает. Помогает только спиртовой компресс и обязательно 0,5 надо взять, что мелочится. В хозяйстве пригодится! Прям на следующий день:-D Универсальное средство от всех болезней!!! Наверное и выход из запоя тоже можно сюда записать! Всё, только ради здоровья!!!)))
Блин, сколько ещё скрыто в моей голове:SCRATCH:???
Спасибо :kiss2:
 
@Nadvina,
Ну, не знаю.... :cleanglasses:
Попробуй, когда вот эти штампы, навязанные нам по сути чуть ли не с детства, в голову лезут, загуглить в интернете...
Там реально страшилки прям есть, как при головной боли можно схлопотать инсульт, подлечившись "для расширения сосудов".

У меня ещё такой развод был :
- я крашусь исключительно хной (краска седину мою не берёт, нужно перед этим прям " вытравлять", но я не рискую. Боюсь лысой остаться ((()).
И вот.
Такой вот совет как-то давно вычитала на каком-то форуме любителей хны.
Что для того, чтобы хна лучше ложилась, нужно, кожу головы хорошенько прогреть, для этого - нужно хорошее кровообращение, для этого.... ну, логично же... нужно выпить грамм 50 коньяка или виски...
Наша больная голова завсегда найдёт благочестивое оправдание для такого вот "безобидного" употребление для "здоровья ради".:finger2:
 
Привет, рада видеть тебя снова.
Дети ещё в курсе, но для них я спокойно за столом посидели ещё и проблемы их обсудила, если подошли и спать отправилась.
Это не так. Дети алкоголиков страдают всегда, даже если самим алкоголикам так не кажется.

Я тоже, наверное, покажусь жёсткой, как Аркадий, но в этот заход я тебя жалеть и сочувствовать не стану - это точно не поможет тебе бросить пить. И насчёт этого "это не точно" - ты тем самым сама себе лазейку оставляешь, а с алкоголем компромиссы невозможны, не для нас.
 
Вот чуяла чем-то задним, что ты что-то в этом духе скажешь)
Ну вот правда... Эльфы набежали, гладят, гладят...
Боятся.
А @Nadvina, в настроении "сегодня-завтра забухаю с новой силой"
Все понятно. Горе, Ананасик со своей "взаимопомощью"... Тонут вместе.
 
Ну вот правда... Эльфы набежали, гладят, гладят...
Боятся.
А @Nadvina, в настроении "сегодня-завтра забухаю с новой силой"
Все понятно. Горе, Ананасик со своей "взаимопомощью"... Тонут вместе.
Я и сама эту ошибку по первости совершила. Кинулась взаимопомогать, не зная броду. Ну и чё, допомогалась?)
 
Последнее редактирование:
Я не виню в этом себя, если что. Просто моё бесконечное сочувствие и соболезнования были в её теме совсем не к месту.
Тут на форуме, как и в жизни, всегда все к месту. Если было, значит должно было быть. Ты лечила что-то свое. Возможно вылечила, раз теперь ведёшь себя иначе)
 
Назад
Сверху Снизу