Я вернулась, но это не точно!

У тебя такой запал, прямо как на курорт собираешься)
А чем не курорт? Давали б отдельную палату, и я б с удовольствием поехала. Сколько уже мечтаю о санатории....
 
Самый кайф утром 1 января гулять или поехать куда то на машине. Все пьяные спят. Дороги пустые. Людей нет. Красота
За этот кайф вовсе не обязательно нового года ждать. Утро любой субботы ничем особо не отличается:PARDON:
 
А чем не курорт? Давали б отдельную палату, и я б с удовольствием поехала. Сколько уже мечтаю о санатории....
Я бы тоже поехал, от скуки. Приехать в правильную ребу тоже вопрос.
Как-то в Питере капалсо в Маршака, еду из рестика привозили. Было не очень тоскливо. Но мало :-D
 
Прошлый НГ был омрачён попаданием в больницу внука с дочерью накануне. Ох, какие были грандиозные планы встречи прекрасной новогодней сказки вместе с моими любимыми детками, а получилось г.. только со слезами. А ещё трезвость была со мной и по сей день я ей верна. Больше не планирую ничего, не загадую, не мечтаю, даже на завтра. Вообще в твоем случае лучше для начала протрезветь и пройти реабилитацию, а после о праздновании НГ думать. Мышление с алкоголем искажено, далеко от трезвого - реального.
Я тоже после гибели старшего сына живу одним днём! Понимаю, что под алкоголем всё искаженное, проблема давно! Помню хорошее, в моменты трезвости! Поэтому зная себя я понимаю, что не факт, что я захочу это потом обсуждать трезвая! Но сегодня мне уже дали примерный набросок то чего бы мне хотелось! Большое всем спасибо ❤️ Так же я понимаю, что жизнь может в любой момент повернуться в другую сторону! Самое страшно в моей жизни уже случилось. Так что я хорошо понимаю, что может произойти всё, что угодно! Но сейчас мне не хватает именно положительных мыслей! Плохих и так достаточно (((
 
Последнее редактирование:
Я тоже после гибели старшего сына живу одним днём! Понимаю, что под алкоголем всё искаженное, проблема давно! Помню хорошее, в моменты трезвости! Поэтому зная себя я понимаю, что не факт, что я захочу это потом обсуждать трезвая! Но сегодня мне уже дали примерный набросок то чего бы мне хотелось! Большое всем спасибо ❤️ Так же я понимаю, что жизнь может в любой момент повернуться в другую сторону! Самое страшно в моей жизни уже случилось. Так что я хорошо понимаю, что может произойти всё, что угодно! Но сейчас мне не хватает именно положительных мыслей! Плохих и так хватает(((
Согласна. Моя поддержка, пусть у тебя все получится! А праздники, как и будни, в трезвом уме - это здОрово!
 
Я тоже после гибели старшего сына живу одним днём! Понимаю, что под алкоголем всё искаженное, проблема давно! Помню хорошее, в моменты трезвости! Поэтому зная себя я понимаю, что не факт, что я захочу это потом обсуждать трезвая! Но сегодня мне уже дали примерный набросок то чего бы мне хотелось! Большое всем спасибо ❤️ Так же я понимаю, что жизнь может в любой момент повернуться в другую сторону! Самое страшно в моей жизни уже случилось. Так что я хорошо понимаю, что может произойти всё, что угодно! Но сейчас мне не хватает именно положительных мыслей! Плохих и так хватает(((
Когда у меня младший ушёл на небо тоже опустил руки.
Дура жизнь.
Вот знаешь чего хотелось. А просто, лежать, закрыв голову, и ни о чем не думать.
И вот ещё какие мысли заботили. За каким то хреном неживая частичка вселенной вдруг превратилась в меня.
Один умный физик. Не помню кто. Говорил, что , что он очень счастлив, когда просто увидел этот мир.
 

Согласна! Но по субботам с утра я гуляла трезвая, а 1 января нет!
Захочешь, будешь. А еще праздничные блюда кушать на трезвую, вообще кайф, тем более 1 января:skov:
 
Всем привет!!! Мой счётчик не точный!!! На данный момент собираюсь лечь на 2 месяца, на реабилитацию по программе 12 шагов. Муж будет кодироваться. Очень интересны истории как кто провёл свой первый новый год без алкоголя!!! Уже многое с мужем обсудили, но охота почитать реальные истории, как было у жителей этого чата!!! Особенно интересны те истории, где вдвоем бросали пить!!! Заранее спасибо ❤️
Надя, привет. С возвращением.
Я перед прошлым НГ пришла с таким же запросом на форум, держалась в сам НГ без алкоголя, а следующие дни ушла в запой до капельницы. Так что этот новый год давай встречать трезво 🥲
А так трезвый новый год 2021 встретила, беременна была. Это кайф, много вкусной еды, фильмы, мандарины и новогоднее волшебное настроение 😊
 
@Nadvina, привет. Хорошо тебя помню и рада, что ты вернулась на форум. Но если я правильно понимаю, ты пьёшь пока? Счётчик не верный?
 
Назад
Сверху Снизу