Я вернулась, но это не точно!

Тоже мне беда.Лучше быть трезвой с парой лишних кг, чем алкоголичкой с опухшим лицом.Да и в алкогольных напитках очень много калорий, только кто ж их считает?
Завтра сделаю фотографию моего фейса))) Чтоб было с чем сравнивать! Сюда конечно не скину такую красоту, но на вечную память оставлю!!! :facepalm:
 
Спасибо всем, за комментарии, за пи@дюли и поддержку!!! :obnim2:Всем спокойной ночи! :kiss2:
 
Мои соболезнования... Крепись.
Алкоголем ты только усугубить можешь себе. Под алко начинаются все эти гонки в мозгу... ничего хорошего.
Живи для себя...
 
Немного выпила алкоголя, чтоб просто поесть и пить воду начать. Вот прям даже я б сказала, что вообще для себя я молодец за вчерашний день!
Да, после длительного употребления выход тяжёлый. И рвота, и головокружение, и слабость. И неприятие организмом ни пищи ни воды - ком в горле, всё назад с рвотой. Но попытка облегчить себе состояние "немного выпить алкоголь" - иллюзия. Вредная иллюзия. Это просто продолжение употребления.
Хочешь прекратить? Прекращай. Выходи "на сухую". Да, через мучения. Через кошмар в течение нескольких дней - физических страданий. А психологические - мб и недели и месяц.
Но иначе - никак.
Продолжишь бухать ( и дозы здесь не имеют значения) - нет, ты не молодец и не умница.
Я " на выходе " есть могла сутки на третьи-четвёртые. Ничего, не сдохла. А воду в себя литрами заталкивала. Рвало. Потом опять - заталкивала.
И ты сможешь.
А продолжишь "облегчать" себе жизнь типа малыми дозами - продолжишь конвульсии.
 
Да, после длительного употребления выход тяжёлый. И рвота, и головокружение, и слабость. И неприятие организмом ни пищи ни воды - ком в горле, всё назад с рвотой. Но попытка облегчить себе состояние "немного выпить алкоголь" - иллюзия. Вредная иллюзия. Это просто продолжение употребления.
Хочешь прекратить? Прекращай. Выходи "на сухую". Да, через мучения. Через кошмар в течение нескольких дней - физических страданий. А психологические - мб и недели и месяц.
Но иначе - никак.
Продолжишь бухать ( и дозы здесь не имеют значения) - нет, ты не молодец и не умница.
Я " на выходе " есть могла сутки на третьи-четвёртые. Ничего, не сдохла. А воду в себя литрами заталкивала. Рвало. Потом опять - заталкивала.
И ты сможешь.
А продолжишь "облегчать" себе жизнь типа малыми дозами - продолжишь конвульсии.
Авис, тут не совсем соглашусь! Даже наркологи по этому поводу не пришли к единому мнению! Слышала врачей, что нужно налить было человеку 100гр. Остался бы жив!
Что вчера, что сегодня ложилась спать без опьянения в голове, так как выпила совсем чуть чуть, относительно моей толерантности к алкоголю. Сегодня и ела хорошо, даже витамины на ночь выпила. Вот только уснуть не могу, но состояние спокойное, но и не спать по ночам для меня норма, я сова по натуре. Лежу читаю. Если взять январь я там с капельницы 5 дней отходила! Сейчас в разы лучше! Так, что считаю, что в данной ситуации всё хорошо! Всё индивидуально. Я боялась, что остановится не смогу, но получилось. Только вот не высплюсь я сегодня((( Вставать уже через 5 часов.🙌
 
Последнее редактирование:
Авис, тут не совсем соглашусь! Даже наркологи по этому поводу не пришли к единому мнению! Слышала врачей, что нужно налить было человеку 100гр. Остался бы жив!
Что вчера, что сегодня ложилась спать без опьянения в голове, так как выпила совсем чуть чуть, относительно моей толерантности к алкоголю. Сегодня и ела хорошо, даже витамины на ночь выпила. Вот только уснуть не могу, но состояние спокойное, но и не спать по ночам для меня норма, я сова по натуре. Лежу читаю. Если взять январь я там с капельницы 5 дней отходила! Сейчас в разы лучше! Так, что считаю, что в данной ситуации всё хорошо! Всё индивидуально. Я боялась, что остановится не смогу, но получилось. Только вот не высплюсь я сегодня((( Вставать уже через 5 часов.🙌
То есть ты настаиваешь на том, что твоё состояние приравнивается к тому, что не выпив 100 мл, ты бы умерла?

Ну, в любом случае, желаю тебе, чтобы у тебя не заякорился на подсознании паттерн поведения "я ведь смогла остановиться, значит, и дальше смогу останавливаться"- иначе ты так и продолжишь танцы на граблях.
 
То есть ты настаиваешь на том, что твоё состояние приравнивается к тому, что не выпив 100 мл, ты бы умерла?
Вчера было такое ощущение! Сегодня психанула, но выпила меньше чем вчера.
 
Ну, в любом случае, желаю тебе, чтобы у тебя не заякорился на подсознании паттерн поведения "я ведь смогла остановиться, значит, и дальше смогу останавливаться"- иначе ты так и продолжишь танцы на граблях.
Знаешь, я сама об этом сегодня подумала! Мысли, что на КУ я могу держаться, тоже были! :scare3: Но, знаю я уже к чему мое ЕУ и КУ стали приводить! Тут, действительно надо с этим прям работать!!! Завтра хочу прочитать, свою прошлую тему, где-то я уже это проходила :facepalm:
Спасибо :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Авис, тут не совсем соглашусь! Даже наркологи по этому поводу не пришли к единому мнению! Слышала врачей, что нужно налить было человеку 100гр. Остался бы жив!
Что вчера, что сегодня ложилась спать без опьянения в голове, так как выпила совсем чуть чуть, относительно моей толерантности к алкоголю. Сегодня и ела хорошо, даже витамины на ночь выпила. Вот только уснуть не могу, но состояние спокойное, но и не спать по ночам для меня норма, я сова по натуре. Лежу читаю. Если взять январь я там с капельницы 5 дней отходила! Сейчас в разы лучше! Так, что считаю, что в данной ситуации всё хорошо! Всё индивидуально. Я боялась, что остановится не смогу, но получилось. Только вот не высплюсь я сегодня((( Вставать уже через 5 часов.🙌
Ты слышишь то, что тебе удобно в данный момент. Наверняка ты по физике не была даже немного близка к состоянию, что умрёшь без 100 гр
А пока считаешь, что в твоей ситуации всё хорошо, то сложно бросить.
То, чего ты избегаешь, выпивая для аппетита и функционирования, называется переломаться от наркотика первые дни.
 
Этого пока не было. А надо бы. Я смотрю, залихватский бухач продолжается под дружескую поддержку.
Привет, Анэля! Рада тебя видеть в своей теме! ♥️ На сегодня я настроена решительно! Сегодня 1 год и 5 месяцев, как погиб мой сын, но я хочу, чтоб именщ это число стало отказом от алкашки.
 
Привет! Как твое состояние сегодня?
Привет! Спасибо, сегодня гораздо лучше! Даже настроение с утра относительно хорошее, начала пить фенибут с адаптолом, до этого они в меня просто даже не лезли, вкус не переношу этих таблеток, но понимаю, что мне нужно, а то к вечеру начнёт "кровь сгущаться"
 
Ты слышишь то, что тебе удобно в данный момент. Наверняка ты по физике не была даже немного близка к состоянию, что умрёшь без 100 гр
А пока считаешь, что в твоей ситуации всё хорошо, то сложно бросить.
То, чего ты избегаешь, выпивая для аппетита и функционирования, называется переломаться от наркотика первые дни.
Не буду больше спорить по этому поводу! Мне так легче было! Всё, точка! ♥️🙌
 
Есть один момент, если бы я сегодня вернулась, никто бы мне и слова не сказал, что я два дня шла на уменьшение! Но я, в любом случае всем благодарна! :obnim2: Так как, если бы не форум, я бы не факт, что смогла прийти так эти два дня.♥️♥️♥️
 
Есть один момент, если бы я сегодня вернулась, никто бы мне и слова не сказал, что я два дня шла на уменьшение!
Ну, если бы не знали об этом факте, да, не сказали. Как можно обсуждать факт того, о чем не в курсе?
Но непонятно , что именно ты хотела донести этим высказыванием.
 
Назад
Сверху Снизу