Я вернулась, но это не точно!

Сегодня у нас там у многих даты, зашла только расстроилась.
Ты специально туда заходишь, чтобы расстраиваться. Алкоголик должен страдать, психика у нас такая.
Всё понимаю, но как-то переодически откатываюсь назад
А вот и результат твоих заходов туда.
Если мы не бухаем алкоголь, то бухаем эмоции. Ты именно это и делаешь.
Я понимаю, что 1,5 года - маленький срок для такой трагедии. Но ты уже видишь проблему, а я ее не видела абсолютно.
Про чаты с такими же мамочками согласна, но пока не готова из них выйти.
Конечно не готова. Классно ведь бухать, хоть алкоголь, хоть эмоции. Ты употребляешь не только алкоголь, но и эти жуткие эмоции на форуме мамочек-потеряшек. Как вспомню там эти завывания и подпез@дывания им, даже сейчас в ужас прихожу.
В психиатрии есть такое понятие "индуцирование". Вот с тобой там это и происходит.
Так что чем дольше ты там сидишь, тем тяжелее тебе будет трезветь.
 
Ты специально туда заходишь, чтобы расстраиваться. Алкоголик должен страдать, психика у нас такая.

А вот и результат твоих заходов туда.
Если мы не бухаем алкоголь, то бухаем эмоции. Ты именно это и делаешь.
Я понимаю, что 1,5 года - маленький срок для такой трагедии. Но ты уже видишь проблему, а я ее не видела абсолютно.

Конечно не готова. Классно ведь бухать, хоть алкоголь, хоть эмоции. Ты употребляешь не только алкоголь, но и эти жуткие эмоции на форуме мамочек-потеряшек. Как вспомню там эти завывания и подпез@дывания им, даже сейчас в ужас прихожу.
В психиатрии есть такое понятие "индуцирование". Вот с тобой там это и происходит.
Так что чем дольше ты там сидишь, тем тяжелее тебе будет трезветь.
У нас сейчас проект. Я не могу подвести и выйти из чата. Темболее билеты на самолёт невозвратные уже куплены. Так что пока сижу там и девочки информацию от меня ждут.
 
Сегодня день совсем без алкоголя не получилось провести. Трое суток я жила в режиме проснулась- напилась-уснула. Толком ничего не ела. Сегодня даже вода не лезла. К 4 часам мне стало совсем плохо, капельницу я больше не хочу ставить, как в январе. Слишком тяжело я ещё после неё отходила. Попросила мужа купить водки 0,25. Выпила три рюмки+ удалось солянку затолкать. Немного поспала. За ужином ещё три рюмки выпила, опять хоть поела. Состояние явно лучше и пить воду начала. Завтра надеюсь фенибут с адаптолом смогу начать пить. Сегодня попытка плачевно закончилась.
 
Привет, с возвращением!! Помню конечно твою тему, надо выползать, дорогая, поддержка тебе
 
Всем доброе утро! :kofe:Сейчас прошла тест, я в шоке 35 баллов:scare3:если честно то я думала меньше будет. Конечно можно себя успокаивать, что у кого-то больше, но это же вопрос времени. Самое главное, что я да могу многих пересидеть, но по состоянию я всегда себя контролирую. Ползущую меня никто никогда не видел, кроме одного раза в лет 14, но там это было от неумения пить. Вообще я мастерски скрываю свой алкоголизм. Знает только муж и то он со мной пьёт, хотя спать раньше уходит. Дети ещё в курсе, но для них я спокойно за столом посидели ещё и проблемы их обсудила, если подошли и спать отправилась. Если что-то не помню, то это очень редкий случай и то не большие фрагменты, уже перед сном. Короче это я себя сейчас видимо успокоить пытаюсь, а так на самом деле всё печально и плохо.
 
Последнее редактирование:
Всем доброе утро! :kofe:Сейчас прошла тест, я в шоке 35 баллов:scare3:если честно то я думала меньше будет. Конечно можно себя успокаивать, что у кого-то больше, но это же вопрос времени. Самое главное, что я да могу многих пересидеть, но по состоянию я всегда себя контролирую. Ползущую меня никто никогда не видел, кроме одного раза в лет 14, но там это было от неумения пить. Вообще я мастерски скрываю свой алкоголизм. Знает только муж и то он со мной пьёт, хотя спать раньше уходит. Дети ещё в курсе, но для них я спокойно за столом посидели ещё и проблемы их обсудила, если подошли и спать отправилась. Если что-то не помню, то это очень редкий случай и то не большие фрагменты, уже перед сном. Короче это я себя сейчас видимо успокоить пытаюсь, а так на самом деле всё печально и плохо.
Вот это все я тоже себе рассказывала, ага.

И только спустя полгода трезвости стала видеть, как оно было на самом деле.
 
Ладно, в прошлый раз я очень на многое забила, решила и так справлюсь😔Постараюсь учесть прошлые ошибки.
 
А сколько максимум ты была трезвая?
Из последнего 2 месяца, два года назад, после того как папа погиб. Год назад тоже около 2 месяцев, точно не помню. С конца января этого года до 8 марта. Ну и раньше на время беременности и кормления грудью. 1-1,5 года. И то со средним я себе позволяла стакан вина. На этом всё. Но до этого года я вообще не считала, что у меня есть ТАКИЕ проблемы, просто пыталась ограничивать себя.
 
Из последнего 2 месяца, два года назад, после того как папа погиб. Год назад тоже около 2 месяцев, точно не помню. С конца января этого года до 8 марта. Ну и раньше на время беременности и кормления грудью. 1-1,5 года. И то со средним я себе позволяла стакан вина. На этом всё. Но до этого года я вообще не считала, что у меня есть ТАКИЕ проблемы, просто пыталась ограничивать себя.
Ну я долго бултыхалась пока не поняла, как сильно устала от самого бултыхания и бесконечных торгов. Изматывает это все ппц.
 
:WRITE: Подскажите пожалуйста, а тут можно как то сделать папку у себя в профиле, чтоб закидывать себе информацию? Я в прошлый раз не разобралась, где что искать. Только по ссылкам, но в теме их тоже потом тяжело найти (((
 
Ну я долго бултыхалась пока не поняла, как сильно устала от самого бултыхания и бесконечных торгов. Изматывает это все ппц.
А у тебя есть своя тема? Можно ссылку? Тоже устала((( Интересен твой опыт!
 
Последнее редактирование:
День ужасный!!! Мало того, что психи и бояки, ещё и благодаря любимым родственничкам теряю на ровном месте около 25т. Не буду вдаваться в подробности тут, но и для не алкоголика была бы шоковая ситуация, а у меня просто не то время для таких потрясений. Поэтому сегодня я опять на КУ. 2 день. Знаю, что КУ тоже уже не для меня, но сегодня так.
Очень жаль, что куда-то Максим с форума потерялся!!! Ценила его поддержку! Надеюсь, что у него всё хорошо!!!
Надо мне осознать, что проблемы всегда были, есть и будут!!! И когда они возникают, надо или решать, или забить! А не рыдать, как сегодня! Тем более не влазит в алкоголь. В принципе я ожидала этой ситуации, так что надо было заранее к ней подготовиться, решить проблему до того, как она появилась! Пришла к выводу, что больше никогда в жизни не решаю чужие проблемы и этим себе их не создаю! Есть только я, дети и муж!!!
Написала это просто как свой дневник!
 
@Nadvina, поводов можно много найти и находить. Но нет ни единой причины пить. Вот вообще. Алкоголь не вернёт тебе 25 т
 
@Nadvina, поводов можно много найти и находить. Но нет ни единой причины пить. Вот вообще. Алкоголь не вернёт тебе 25 т
Да, не вернёт! Но сейчас я буду себя оправдывать((( И так второй день трясёт!!! Согласись первые три дня в каком-то плане очень сложные! Я вчера ни пить, ни есть не могла! Немного выпила алкоголя, чтоб просто поесть и пить воду начать. Вот прям даже я б сказала, что вообще для себя я молодец за вчерашний день! Изначально боялась, что разойдусь. Честно продержалась, только из-за форума! Сегодня тоже, в другой момент бы уже совсем уныло сидела заглядывая в бутылку с такими событиями 😔 Завтра точно будет в физическом и психическом состоянии лучше чем сегодня, а тем более чем вчера!!! Я сейчас про похмелье.
 
Назад
Сверху Снизу