Я так больше не могу....

Поддержку ты здесь получишь. Это точно.
Кошка не соза. Отвечает резко.
Голову твою на место ставить надо.
Муж твой алкоголик. Это псих.заболевание.
Оно не лечится. Ты живешь с псих.больным , а ждешь от него как от нормального.
Этого не будет.
Будет только хуже. Он руки распускает ?
Ну если пиво буду забирать и выливать в раковину, то может кинуться(
 
девочки, давайте без меня...я не могу это читать, у меня желчный болеть начинает. это же нулевая ступень в решении проблемы созависимости, подготовительный класс.
Ну извините, пожалуйста, что подрываю ваше здоровье. Да , возможно , я на какой-то там нулевой ступени, но я пытаюсь подняться
 
вот так ты и стравливаешь пар своего отчаянья в разных группах в ВК, вместо того, чтобы пустить пар в действия.
Да что вы такая агрессивная? Вбила в поиск как быть , что и как? Хотела почитать, ссылка высветилась на этот чат, что здесь такого? ни в каких других группах я не сижу и пар не выпускаю .
 
Ну извините, пожалуйста, что подрываю ваше здоровье. Да , возможно , я на какой-то там нулевой ступени, но я пытаюсь подняться
Лариса, комментарии могут быть разными.
Ты не расстраивайся.
Не уходи с сайта.
Читай. Тут много полезной информации.
 
Лариса, комментарии могут быть разными.
Ты не расстраивайся.
Не уходи с сайта.
Читай. Тут много полезной информации.
Я конечно почитаю) может что-то найду для себя
 
Просто мы покупали в ипотеку с маткапитал ом. До момента выплаты ипотеки там доли детям не выделеляли.
Вы обошлись без ипотеки?
Мы без ипотеки. Доплатили деньгами, где-то заняли, где-то кредит. Доплата не большая была, на тот момент у нас квартиры в цене упали и мы смогли обойтись без ипотеки
 
куришь?

придётся пожертвовать комнатой сына. тебе с детьми жить в одной комнате, а алку отдать меньшую по площади. при этом не кормить алка! пускай подыхает с голода. но вы же покормите, когда он начнёт жалостливо клянчить кусок хлеба. и тарелку супа. и котлетку.
И секса, и бельишко постирать...
 
Я только не поняла почему зарплата такая маленькая.
У кого ?
Капля , 18 тыс.это зарплата большинства в провинции.
Для сведения ставка учителя еще меньше.
Даже писать не буду сколько. Но сильно меньше за ставку.
 
У кого ?
Капля , 18 тыс.это зарплата большинства в провинции.
Для сведения ставка учителя еще меньше.
Даже писать не буду сколько. Но сильно меньше за ставку.
Так ведь вроде ниже прожиточного минимума не платят?
 
Так ведь вроде ниже прожиточного минимума не платят?
А у вас какой? У нас для работающего - 16246, сходила погуглила. В европейской части страны может быть ещё меньше. А на северах и больше чем у вас.
1600395960230.png
 
Так в том-то и дело из мозгов никак не уходит всё это, уходил, потом возвращался , я принимала, понимаю что не надо было Ну вот так вот сложилось.
Привет. Не уходи с форума. Здесь мощная поддержка и девочки, которые смогли уйти от алков . Читай темы, думай, действуй, все получится!
 
Боюсь что допьётся и с ним что-нибудь случится. Не могу я пока отпустить эти мысли и боюсь этого
Он не ребенок. Взрослый человек, который умудряется пить после инсульта. Ему норм, а тебя почему это должно тревожить?
 
Назад
Сверху Снизу