Я так больше не могу....

поставь на свою комнату крепкую дверь. холодильник держи в своей комнате. там же держи электрический чайник и мультиварку, микроволновку, запас воды. ключи от комнаты носи на шее. я не шучу.
комнату запирай, когда пойдёшь в туалет. ключи на шее.
2 комнаты, зал и детская, третей нет. В детскую его не могу переселить, сделала ремонт недавно для сына. В зал тоже( там единственный выход на балкон, который мне нужен. Двери тоже только новые поставила, менять не вариант, с деньгами не очень
 
но ведь не выдержишь...будешь кормить...он же для тебя как домашнее животное уже...ну как не покормить этого старого больного кота?
я очень надеюсь, что у вас уже нет секса давно? или ты ещё и сексуально обслуживаешь это бесполезное животное?
Можно сказать насилует. А не кормить пыталась, и готовить на один день только для сыны , Но это же не вариант каждый день готовить. И не кормлю, сам берёт
 
там единственный выход на балкон, который мне нужен
куришь?
В детскую его не могу переселить, сделала ремонт недавно для сына.
придётся пожертвовать комнатой сына. тебе с детьми жить в одной комнате, а алку отдать меньшую по площади. при этом не кормить алка! пускай подыхает с голода. но вы же покормите, когда он начнёт жалостливо клянчить кусок хлеба. и тарелку супа. и котлетку.
 
Можно сказать насилует.
ппц. это нужно прекращать. путём отселения в другую комнату. замок на своей комнате.
если бы ты реально хотела бы всё это прекратить, то нашла бы деньги на дверь. найдёшь. если хочешь спать спокойно и прекратить кормить этого паразита.
 
куришь?

придётся пожертвовать комнатой сына. тебе с детьми жить в одной комнате, а алку отдать меньшую по площади. при этом не кормить алка! пускай подыхает с голода. но вы же покормите, когда он начнёт жалостливо клянчить кусок хлеба. и тарелку супа. и котлетку.
Не могу я сына в зал переселить( он и так жил 5 лет без обоев , к сожалению в зале ремонт так и не смогла пока сделать.
 
ппц. это нужно прекращать. путём отселения в другую комнату. замок на своей комнате.
если бы ты реально хотела бы всё это прекратить, то нашла бы деньги на дверь. найдёшь. если хочешь спать спокойно и прекратить кормить этого паразита.
Я хочу чтобы он вообще ушёл из квартиры. Может быть кто-то сталкивался деление квартиры с маткапиталом? Подскажите , пожалуйста
 
Не могу я сына в зал переселить( он и так жил 5 лет без обоев , к сожалению в зале ремонт так и не смогла пока сделать.
Сейчас, после работы сижу на улице с сумкой, куда положила его некоторые вещи, всё не поместились. Жду его. Просто вчера была последняя капля( Последнее время часто отпрашивается с работы, мол ему плохо, а сам бухать сразу. Не понимает, что ему после его болезни вообще это делать нельзя
 
Я хочу чтобы он вообще ушёл из квартиры. Может быть кто-то сталкивался деление квартиры с маткапиталом? Подскажите , пожалуйста
на улицу у нас суды людей не выписывают и не выгоняют из единственного жилья собственника.. так что хрен ты его отселишь по закону.
Не могу я сына в зал переселить( он и так жил 5 лет без обоев , к сожалению в зале ремонт так и не смогла пока сделать.
у вас там что вообще творится?? все не работали до этого? почему за 5 лет денег на обои не наскребли?
 
Не могу я сына в зал переселить( он и так жил 5 лет без обоев , к сожалению в зале ремонт так и не смогла пока сделать.
Я живу уже, наверное, лет двадцать без обоев, ниче, полет нормальный.
А в чем трагедия жизни без обоев?
Наоборот - без них хорошо, обои - это колхоз, кмк :biggrin:
 
на улицу у нас суды людей не выписывают и не выгоняют из единственного жилья собственника.. так что хрен ты его отселишь по закону.

у вас там что вообще творится?? все не работали до этого? почему за 5 лет денег на обои не наскребли?
Потому что зарплата у меня маленькая, дочка училась, туда ещё деньги уходили, вот насобирала , чтобы полностью сделать ремонт, вот и сделала. Ему на фиг ничего не надо было
Родители есть?
У него нет. У него кроме нас вообще никого. У меня есть
на улицу у нас суды людей не выписывают и не выгоняют из единственного жилья собственника.. так что хрен ты его отселишь по закону.

у вас там что вообще творится?? все не работали до этого? почему за 5 лет денег на обои не наскребли?
 
Последнее редактирование модератором:
Я живу уже, наверное, лет двадцать без обоев, ниче, полет нормальный.
А в чем трагедия жизни без обоев?
Наоборот - без них хорошо, обои - это колхоз, кмк :biggrin:
Да дело не в обоях, я полностью детскую сделала под ребёнка
 
Да дело не в обоях, я полностью детскую сделала под ребёнка
ну раз ты возможность жить в своей комнате для ребёнка ставишь превыше своей сексуальной неприкосновенности, то значит терпи. ты расставила приоритеты так, что покой твоего сына превыше твоего покоя. вот и живи так тогда. или меняй приоритеты.
 
Да дело не в обоях, я полностью детскую сделала под ребёнка
ну раз ты возможность жить в своей комнате для ребёнка ставишь превыше своей сексуальной неприкосновенности, то значит терпи. ты расставила приоритеты так, что покой твоего сына превыше твоего покоя. вот и живи так тогда. или меняй приоритеты.
Да покой моего сына , превыше моего покоя. и вы правда думаете , что муж будет сидеть в своей комнате и не залазить к сыну и ко мне, а на кухню как ходить? по расписанию?
 
Да покой моего сына , превыше моего покоя.
это заметно. и это неправильно. Счастливая мама=счастливый ребёнок. Счастье ребёнка не в обоях. Хотя у вас уже запущенная ситуация, сын уже давно в этом варится. он привык, для него это норма.
 
и вы правда думаете , что муж будет сидеть в своей комнате и не залазить к сыну и ко мне, а на кухню как ходить? по расписанию?
ну люди же как то живут в коммуналках. вот так и жить, как в коммуналке с соседом алкашом.
 
Назад
Сверху Снизу