Я так больше не могу....

Лариса , как ни крути твою ситуацию , а на первом месте развод официальный.
Этот человек должен стать тебе никто.
Тогда появятся основания для вызова полиции и решения кварт.вопроса.
До этого все бессмысленно.
Никуда он не уйдет.
И ребенок его ?
Если да , то подай на алименты.
Пусть даже он и не будет платить образуется долг. Пригодится при разделе.
 
Лариса , как ни крути твою ситуацию , а на первом месте развод официальный.
Этот человек должен стать тебе никто.
Тогда появятся основания для вызова полиции и решения кварт.вопроса.
До этого все бессмысленно.
Никуда он не уйдет.
И ребенок его ?
Если да , то подай на алименты.
Пусть даже он и не будет платить образуется долг. Пригодится при разделе.
Да, я всё это понимаю. На развод поеду подавать , как с работой будет чуть по свободнее. Недавно только с отпуска вышла , многие у нас на больничный ушли , пока никак вариант отпроситься. Очень жалею, что не поехала вовремя отпуска. Постоянные тёрки с его стороны по ушам, мол, исправлюсь и т.д и т.п. но...
 
Зашибись, помогли с советом, извините, конечно
Ты не злись и не спеши с выводами.
Разные могут быть советы.
Никто ж тебя не заставляет так поступать.
Выберешь подходящее.
Ситуация твоя сложная. Самая фиговая , так как маткапитал в долях.
 
Волшебной палочки нет. Освобождение от алка - длительный труд, но оно того стоит.
И, главное - в мозгах своих от него отсоединиться.
Так в том-то и дело из мозгов никак не уходит всё это, уходил, потом возвращался , я принимала, понимаю что не надо было Ну вот так вот сложилось.
 
Да, я всё это понимаю. На развод поеду подавать , как с работой будет чуть по свободнее. Недавно только с отпуска вышла , многие у нас на больничный ушли , пока никак вариант отпроситься. Очень жалею, что не поехала вовремя отпуска. Постоянные тёрки с его стороны по ушам, мол, исправлюсь и т.д и т.п. но...
Вот . С этого и начинай. Теркам не верь.
Лапшу с ушей сними.
И не откладывай заяву. Можно же найти время.
Это жизненно важно для тебя.
Ну можешь продумать варианты какую ни то комнатуху в общаге для него.
Пойдет он на это ?
 
Так в том-то и дело из мозгов никак не уходит всё это, уходил, потом возвращался , я принимала, понимаю что не надо было Ну вот так вот сложилось.
Боюсь что допьётся и с ним что-нибудь случится. Не могу я пока отпустить эти мысли и боюсь этого
 
Зашла в эту группу высказаться , поддержку услышать. Спасибо вам за комментарии
вот так ты и стравливаешь пар своего отчаянья в разных группах в ВК, вместо того, чтобы пустить пар в действия.
 
Боюсь что допьётся и с ним что-нибудь случится. Не могу я пока отпустить эти мысли и боюсь этого
девочки, давайте без меня...я не могу это читать, у меня желчный болеть начинает. это же нулевая ступень в решении проблемы созависимости, подготовительный класс.
 
Так в том-то и дело из мозгов никак не уходит всё это, уходил, потом возвращался , я принимала, понимаю что не надо было Ну вот так вот сложилось.
Поддержку ты здесь получишь. Это точно.
Кошка не соза. Отвечает резко.
Голову твою на место ставить надо.
Муж твой алкоголик. Это псих.заболевание.
Оно не лечится. Ты живешь с псих.больным , а ждешь от него как от нормального.
Этого не будет.
Будет только хуже. Он руки распускает ?
 
Боюсь что допьётся и с ним что-нибудь случится. Не могу я пока отпустить эти мысли и боюсь этого
Ну значит не сын и не ты сама у тебя на первом месте , а алкаш.
И поступая так ты способствуешь его алкоголизму.
Начинай с своей головы , она у тебя явно занята не тем.
Читай раздел " важное " здесь.
 
Боюсь что допьётся и с ним что-нибудь случится. Не могу я пока отпустить эти мысли и боюсь этого
А разве с тобой рядом будет иначе? Он допьётся потому что пьёт, будешь ты рядом или нет - это ничего для него не изменит.
А такой страх, как твой, проходит когда понимаешь что оно не в твоих силах, остановить его.
Первый шаг давали? Дам ссыль на всякий, посмотри эту тему из Важного Важно - Вопросы для анализа своей созависимости
 
Боюсь что допьётся и с ним что-нибудь случится. Не могу я пока отпустить эти мысли и боюсь этого
Не надо бояться,надо двигаться к тому,что ты хочешь.

Все возможно,если задаться целью и идти в выбранном направлении.

Обои,балконы - это все пустое,когда на кону здоровье и жизнь твоя и сына.

Вот в Помпеях,тех,что при извержении вулкана Везувий засыпало пеплом, жив остался лишь тот,кто быстрее убрался из города . А кто за скарбом побежал, того и завалило.

Вот и думай,что для тебя в приоритете.

Сами вляпываемся,самим и выбираться.

Если хотим,конечно...
 
куришь?

придётся пожертвовать комнатой сына. тебе с детьми жить в одной комнате, а алку отдать меньшую по площади. при этом не кормить алка! пускай подыхает с голода. но вы же покормите, когда он начнёт жалостливо клянчить кусок хлеба. и тарелку супа. и котлетку.
Возможно, алк - агрессивный. И страшно его не покормить. Не даст спокойной жизни. А то и врежет(
 
Не надо бояться,надо двигаться к тому,что ты хочешь.

Все возможно,если задаться целью и идти в выбранном направлении.

Обои,балконы - это все пустое,когда на кону здоровье и жизнь твоя и сына.

Вот в Помпеях,тех,что при извержении вулкана Везувий засыпало пеплом, жив остался лишь тот,кто быстрее убрался из города . А кто за скарбом побежал, того и завалило.

Вот и думай,что для тебя в приоритете.

Сами вляпываемся,самим и выбираться.

Если хотим,конечно...
В общем, собрала я его вещи и отдала ему, домой он не заходил, благо вчера свои ключи дома забыл, теперь не переживаю, что зайти сможет
 
А разве с тобой рядом будет иначе? Он допьётся потому что пьёт, будешь ты рядом или нет - это ничего для него не изменит.
А такой страх, как твой, проходит когда понимаешь что оно не в твоих силах, остановить его.
Первый шаг давали? Дам ссыль на всякий, посмотри эту тему из Важного Важно - Вопросы для анализа своей созависимости
Да, вы правы, меня он не слушает и ему всё равно. Спасибо за ссылку, зайду почитаю.
 
Ну значит не сын и не ты сама у тебя на первом месте , а алкаш.
И поступая так ты способствуешь его алкоголизму.
Начинай с своей головы , она у тебя явно занята не тем.
Читай раздел " важное " здесь.
Хорошо, почитаю. Первый день здесь, ничего не знаю
 
Назад
Сверху Снизу