Я спиваюсь

Привет! Я знаю, что бросать в первую очередь нужно для себя, для своего здоровья и жизни. Но я так люблю дочку, что хочу ради неё в том числе. Очень мне стыдно.
Тем более, представь. Что она пойдет по твоим стопам. И тоже будет просыпаться в обоссаных трусах.
Давай, бери себя в руки и стань примером для дочери.
Сейчас для тебя главное снижение концентрации алкоголя, избавление от продуктов распада, набор витаминов и микроэлементов.
Так и задай себе вопрос - "тварь я дрожащая, или право имею?".
В человеческом организме огромные резервы, тем более в организме женщины-матери.
 
Ух ты! Как Вас тут много!!!:obnim2: Спасибо Вам всем за ответы!!!! Пока так плохо,что не разберусь со счетчиком точно. А вот знаете ещё, когда счётчик уже большой, ты становишься крутым и знаешь больше всех)) И вроде как на тех, кто пьёт, смотришь немного свысока, вот так бывает.
Сухая ты была, а не трезвая, напрасно смотрела...
Беременость и кормление, конечно, многих не останавливает, но тебя остановило. Но это не то- ты дитё боялась загубить, а не трезвой хотела быть.
Эгоцентризм и гордыня счётчик сгубили.
Так что подбирай сопли и теперь всё сама и своими силами.
Настроение твое - только следствие употребления, а не истинная картина мира.
Пройдет.
 
Привет, красивая!O:-)
Поддержка тебе! Ребята уже много написали!
желаю тебе удачи! 🍀
Первый день самый трудный, но пусть тебя греет мысль, что ты на правильном пути, и скоро таких поршивых дней в твоей жизни совсем не будет. Я уже начинаю забывать - что такое спать до обеда и «отходить» дошираками и пивом🤮.
Каждый день - светлый, тихий, полезный и добрый 😊 И знаешь, что самое главное? - Каждый день - интересный!🤫
 
Привет, красивая. Нет выхода только тогда, когда твой ящик гвоздями заколотили. А так- ты в сознании, при памяти, значит готова бороться. Все приколы с тягой из-за того, что мозг для себя выстроил логическую цепочку "удовольствие=алкоголь". Нарушена естественная выработка гормонов дофамина и серотонина. Понадобится время, чтоб опять наладить систему. Я пивной алкаш, 6 месяцев уже сухой. Жизнь меняется кардинально). Но ты должна сознательно выбрать трезвость. Поначалу это кажется невозможным. Но это не то, чем есть на самом деле. Это действие наркотика пож названием алко. А жизнь без алко - существует.
Подумай, какие вещи, действия тебе наиболее приятны? Приятности будут провоцировать выброс правильных гормонов. А вся наша жизнь это банальная химия. Удачи тебе!
Задавай вопросы, чем могу - помогу.
Самый главный вопрос - как удаётся оставаться трезвым уже полгода? Здорово! Я искренне радуюсь за тебя
 
Привет, красивая!O:-)
Поддержка тебе! Ребята уже много написали!
желаю тебе удачи! 🍀
Первый день самый трудный, но пусть тебя греет мысль, что ты на правильном пути, и скоро таких поршивых дней в твоей жизни совсем не будет. Я уже начинаю забывать - что такое спать до обеда и «отходить» дошираками и пивом🤮.
Каждый день - светлый, тихий, полезный и добрый 😊 И знаешь, что самое главное? - Каждый день - интересный!🤫
Именно, вокруг столько всего интересного, то чего не видишь по сливе. Я через полгода сухости прихожу в парк, ем мороженка, смотрю на белок, на небо, на облака, на деревья, сижу как дурак и улыбаюсь, кайф. Просто получаю удовольствие от созерцания.
 
Именно, вокруг столько всего интересного, то чего не видишь по сливе. Я через полгода сухости прихожу в парк, ем мороженка, смотрю на белок, на небо, на облака, на деревья, сижу как дурак и улыбаюсь, кайф. Просто получаю удовольствие от созерцания.
Найти радость - в простых вещах 🤗
Я получаю удовольствие, будучи полезной, помогая кому-то, думая о близких, и о чем-то глобальном, а потребительские мотивы отошли на задний план.
И пусть кто-то говорит, что АА - это для слабых духом, для меня это самая настоящая школа жизни. 🙏🏻😊
 
Привет, красивая!O:-)
Поддержка тебе! Ребята уже много написали!
желаю тебе удачи! 🍀
Первый день самый трудный, но пусть тебя греет мысль, что ты на правильном пути, и скоро таких поршивых дней в твоей жизни совсем не будет. Я уже начинаю забывать - что такое спать до обеда и «отходить» дошираками и пивом🤮.
Каждый день - светлый, тихий, полезный и добрый 😊 И знаешь, что самое главное? - Каждый день - интересный!🤫
А в моем случае сон алкоголика чуток. И короток... обычно после возлияний просыпаюсь среди ночи и плохо и ругаю себя. И никак больше не уснуть. Вот и сегодня в 4 утра проснулась, думала помру. И в голове одна мысль - я спиваюсь. Так тему и назвала. Потому что так и есть.
 
Сухая ты была, а не трезвая, напрасно смотрела...
Беременость и кормление, конечно, многих не останавливает, но тебя остановило. Но это не то- ты дитё боялась загубить, а не трезвой хотела быть.
Эгоцентризм и гордыня счётчик сгубили.
Так что подбирай сопли и теперь всё сама и своими силами.
Настроение твое - только следствие употребления, а не истинная картина мира.
Пройдет.
Я не знаю, но в аа была наверное трезвая. Как отличить, сухая или трезвая! Кодировка тоже была не просто так. Я стремилась к трезвости, но вот никак не работала над собой...
 
А в моем случае сон алкоголика чуток. И короток... обычно после возлияний просыпаюсь среди ночи и плохо и ругаю себя. И никак больше не уснуть. Вот и сегодня в 4 утра проснулась, думала помру. И в голове одна мысль - я спиваюсь. Так тему и назвала. Потому что так и есть.
Так и есть. Всё правильно. Ты спиваешься. И ты не уникальна совсем)
Моим последним этапом было, когда я просыпалась в 4 утра, и не могла уснуть, пока не допью остатки открытого выдохшегося пойла с балкона..
И это действительно страшно. Это страшно..
 
Самый главный вопрос - как удаётся оставаться трезвым уже полгода? Здорово! Я искренне радуюсь за тебя
У меня сын), прекрасная жена. Я должен быть для них примером и "каменной стеной" а не трясущимися говном. Я просто в последний раз выхватил ВСД и дикую панику. Не хочу повторения. Я слово себе дал.
Просто алко - это дно. Заново учусь радоваться жизни без синьки.
Вкусная еда, хорошие книги, прогулки пешком, медитации, горы.
В жизни очень много всего, что открывается по другому в процессе отвыкания от алко, сама жизнь меняет структуру и помогает тебе.
Но понятно, что будут постоянные искушения, и вот тут нужен характер.
Сам себе задаешь вопрос "неужели тяга сильнее чем Я".
 
Назад
Сверху Снизу