Я спиваюсь

Ух ты! Как Вас тут много!!!:obnim2: Спасибо Вам всем за ответы!!!! Пока так плохо,что не разберусь со счетчиком точно. А вот знаете ещё, когда счётчик уже большой, ты становишься крутым и знаешь больше всех)) И вроде как на тех, кто пьёт, смотришь немного свысока, вот так бывает.
 
Да вот он умер... от рака легких кстати. Я не знаю, почему слетела. Меня начало напрягать это общение со спонсором. Посчитала, что очень много времени уделяю программе. Начала филонить, говорила спонсору, что делаю шаг, сама ничего не делала. В общем, элементарная лень
убеждать я тебя не буду.
в АА насильно не загонишь.
туда приползают, когда не помогает уже ничего... наверное у тебя был внутренний конфликт, иты не верила им или ВС.
но не суть....
может твой способ - кодировка?
как прошел тот трезвый год?
была ли свободна или ждала окончания срока? были ли изменения и улучшения в жизни?
думаешь ли о том, что когда-нибудь сможешь пить нормально?
 
А вот знаете ещё, когда счётчик уже большой, ты становишься крутым и знаешь больше всех)) И вроде как на тех, кто пьёт, смотришь немного свысока, вот так бывает.
Ну и ладно. Срокастых стоит послушать, им есть что сказать. ИМХО.
У них получилось. Никто не застрахован, но до этого срока они смогли дойти. И нам того же желаю.
 
Тяжело, что алкашки дома много и никуда ее не деть. Муж проблемой это не считает. Он пьёт каждый день, но может остановиться в отличие от меня. Я же каждый раз как в последний:hangover: Что ещё написать не знаю. Плохо мне очень. А время только восемь утра. Как пережить этот день. И я очень хочу трезветь с сегодняшнего дня стабильно и серьезно. Все пути ведут в аа
 
У тебя уже был большой счетчик?
Беременность и кормление полтора года. Потом вот год кодировка. И в аа полгода
А так больше двух недель не выдерживаю. И то редко
 
Тяжело, что алкашки дома много и никуда ее не деть. Муж проблемой это не считает. Он пьёт каждый день, но может остановиться в отличие от меня. Я же каждый раз как в последний:hangover: Что ещё написать не знаю. Плохо мне очень. А время только восемь утра. Как пережить этот день. И я очень хочу трезветь с сегодняшнего дня стабильно и серьезно. Все пути ведут в аа
Тебе придется перетерпеть. Увы. Помню, как мне было тяжело после последнего запоя... Как ползала по полу и блевала водой... Позже желчью, всё горло надорвала. И как потом было, все прелести... Боже упаси, не хочу в этот ад!
 
А вот знаете ещё, когда счётчик уже большой, ты становишься крутым и знаешь больше всех)) И вроде как на тех, кто пьёт, смотришь немного свысока, вот так бывает.

Ну, не без этого.))) Дедовщину никто не отменял. Имеем право и через губу разговаривать. :old:
 
Беременность и кормление полтора года. Потом вот год кодировка. И в аа полгода
А так больше двух недель не выдерживаю. И то редко
И сразу начинала на алкашей смотреть свысока? Вот видишь...Жизнь такая штука, шмякнет об забор, только повод дай:WALL:
 
Ух ты! Как Вас тут много!!!:obnim2: Спасибо Вам всем за ответы!!!! Пока так плохо,что не разберусь со счетчиком точно. А вот знаете ещё, когда счётчик уже большой, ты становишься крутым и знаешь больше всех)) И вроде как на тех, кто пьёт, смотришь немного свысока, вот так бывает.
Все мы одинаковые алкоголики, болезнь у всех одна, неизлечимая. Независимо от счетчиков. Когда счётчик уже большой, по другому начинаешь смотреть на жизнь. Мозг и нервы приходят в порядок. Нет алкогольной иллюзии.
 
Ух ты! Как Вас тут много!!!:obnim2: Спасибо Вам всем за ответы!!!! Пока так плохо,что не разберусь со счетчиком точно. А вот знаете ещё, когда счётчик уже большой, ты становишься крутым и знаешь больше всех)) И вроде как на тех, кто пьёт, смотришь немного свысока, вот так бывает.
Привет, красивая. Нет выхода только тогда, когда твой ящик гвоздями заколотили. А так- ты в сознании, при памяти, значит готова бороться. Все приколы с тягой из-за того, что мозг для себя выстроил логическую цепочку "удовольствие=алкоголь". Нарушена естественная выработка гормонов дофамина и серотонина. Понадобится время, чтоб опять наладить систему. Я пивной алкаш, 6 месяцев уже сухой. Жизнь меняется кардинально). Но ты должна сознательно выбрать трезвость. Поначалу это кажется невозможным. Но это не то, чем есть на самом деле. Это действие наркотика пож названием алко. А жизнь без алко - существует.
Подумай, какие вещи, действия тебе наиболее приятны? Приятности будут провоцировать выброс правильных гормонов. А вся наша жизнь это банальная химия. Удачи тебе!
Задавай вопросы, чем могу - помогу.
 
Назад
Сверху Снизу