Я спиваюсь

Мне пока очень плохо, тяжело читать. Но обязательно потом зайду к тебе в гости и прочитаю!!!
Чтение отвлекает хорошо. Я кстати начал алкофорумы читать задолго до трезвения. Помогало отпускаться. Но я тогда не считал себя алкашом, поэтому читал типа это не про меня, ну а когда понял, то уже тут осознанно читал и вникал. На этом форуме много уникального опыта, если действительно захочешь вылезти - то тут всё для этого есть.
 
Голова как в тумане, все ещё ватное.... скажите, я не умру? Как пережить мне это??? Я не могу отлежаться. Сейчас надо вставать, готовить кушать. С удовольствием бы повалялась целый день, но никак... мать семейства.
Наоборот, трудотерапия поможет. Время быстрее пройдет и алкоголь выйдет. Быстрее лучше станет.
 
Да, пойду в душ, ополоснусь... поблюю там немного. Эти «радости жизни» мне сегодня переживать придётся целый день. Любишь кататься, люби и абстинягу переносить
 
доброе утро! моя поддержка!
говоришь в аа на 4шаге слетела...
как думаешь, проблема в этом?
может не хотела принять свои недостатки, или тут что-то другое? напиши, попробуем разобраться!

что касается карра, то считаю что человек просто деньги зарабатывает, зарабатывал(не знаю жив ли).
первая книга была о курении. вот она была популярна... он взял ее и адаптировал под нашу проблему! я читал обе, там просто слово заменено табак на алкоголь. у него вроде про лишний вес еще есть
но это мое мнение
 
Сейчас надо вставать, готовить кушать. С удовольствием бы повалялась целый день, но никак... мать семейства.
Дети маленькие? В холодильнике пусто? Ничего готового нет? Разогревать семейство не умеет? Чай, бутерброды сами себе не приготовят? А если бы температура 39 была, тогда как?
 
Страшно, что для дочки пьяная мама и с похмелья - норма.... а ей пока 3 с половиной. Есть возможность все исправить. Я как-то так и думала, что тему заведу и начну трезветь. И вот тянула, не заводила тему. Много читала. В ужасах похмелья там вообще жесть. Но там много именно про запои. Я на следующий день редко пью. Хотя сейчас все что угодно готова сделать, лишь бы полегчало
 
доброе утро! моя поддержка!
говоришь в аа на 4шаге слетела...
как думаешь, проблема в этом?
может не хотела принять свои недостатки, или тут что-то другое? напиши, попробуем разобраться!

что касается карра, то считаю что человек просто деньги зарабатывает, зарабатывал(не знаю жив ли).
первая книга была о курении. вот она была популярна... он взял ее и адаптировал под нашу проблему! я читал обе, там просто слово заменено табак на алкоголь. у него вроде про лишний вес еще есть
но это мое мнение
Привет, по его книге племянница смогла бросить курить, это правда .И еще знаю людей. бросили. А вот насчет алкоголя не слышала
 
доброе утро! моя поддержка!
говоришь в аа на 4шаге слетела...
как думаешь, проблема в этом?
может не хотела принять свои недостатки, или тут что-то другое? напиши, попробуем разобраться!

что касается карра, то считаю что человек просто деньги зарабатывает, зарабатывал(не знаю жив ли).
первая книга была о курении. вот она была популярна... он взял ее и адаптировал под нашу проблему! я читал обе, там просто слово заменено табак на алкоголь. у него вроде про лишний вес еще есть
но это мое мнение
Да вот он умер... от рака легких кстати. Я не знаю, почему слетела. Меня начало напрягать это общение со спонсором. Посчитала, что очень много времени уделяю программе. Начала филонить, говорила спонсору, что делаю шаг, сама ничего не делала. В общем, элементарная лень
 
Спрашиваю про умру и самой смешно! Пожалуйста, не кидайте тапками. Ведь бывало и с вами такое.
Никто и не собирается... тапками... Мы все здесь примерно такие, плюс-минус.
панические атаки-это у всех.
Не было у меня панических атак. Не у всех.
Сложно, потому что еще, видимо, не край
Почитала. Ничего себе не край! Просыпаться обоссаной и в своей блевотене... Хотя... У каждого своё дно, конечно. Но по мне - это оно и есть.
 
То есть намекаешь на то, что готова похмелиться и ждешь одобрения от нас?
Нет, конечно нет. Это шаг вникуда. Буду терпеть насухую... я в деревне живу, у нас тут не продают ничего из лекарств... буду просто пить больше воды и терпеть! Стыдно за себя очень
 
Никто и не собирается... тапками... Мы все здесь примерно такие, плюс-минус.

Не было у меня панических атак. Не у всех.

Почитала. Ничего себе не край! Просыпаться обоссаной и в своей блевотене... Хотя... У каждого своё дно, конечно. Но по мне - это оно и есть.
Ниже плинтуса я уже, хуже уже некуда... самое натуральное дно, конечно.
 
Нет, конечно нет. Это шаг вникуда. Буду терпеть насухую... я в деревне живу, у нас тут не продают ничего из лекарств... буду просто пить больше воды и терпеть! Стыдно за себя очень
Ставь счетчик и начинай трезветь при поддержке форума. Тебе дали очень дельные советы, добавить нечего. Всё в твоих руках.
 
Буду рада любым советам и ответам. Плачу вот и злюсь на себя.... как же не пить? Вроде и просто и сложно
Привет! ❤
Молодец, что завела тему. С инструментами ты знакома. Дорожка проторена. А теперь с компании с форумом точно все долго получиться!
Собирайся опять на группы. С форума не уходи, читай, пиши тут.
Чувство вины в топку! Этот груз надо бросить.
 
Ниже плинтуса я уже, хуже уже некуда... самое натуральное дно, конечно.
Не гноби себя. Ни к чему это, не поможет. Не думай об этом. Если бы я прокручивала постоянно в голове всё, что было - с ума бы сошла.
Приходи в себя и с новыми силами - не пить. Первой рюмки. Только сегодня. А сегодня - каждый день.
 
Мне кажется, на мыслях о дочке, на чувстве вины перед всеми, ты далеко не уедешь... забей на всех, надень кислородный маску для начала на себя... все остальное потом приложится!
 
Страшно, что для дочки пьяная мама и с похмелья - норма.... а ей пока 3 с половиной. Есть возможность все исправить. Я как-то так и думала, что тему заведу и начну трезветь. И вот тянула, не заводила тему. Много читала. В ужасах похмелья там вообще жесть. Но там много именно про запои. Я на следующий день редко пью. Хотя сейчас все что угодно готова сделать, лишь бы полегчало
Моей младшей 3,9, она меня с похмелья била кулаком🙄злилась, что мать от неё отмахивается, как от мухи назойливой. Как вспомню, самой от себя противно.
давай приходи в себя и возвращайся в АА. Я сейчас тоже четвёртый шаг начала делать.
 
Назад
Сверху Снизу