Я спиваюсь

Красиваяя

Ветеран
Не пьет 5 дней
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
1,147
Пол
женский
Друзья, поддержите, чем можете. Не ругайте. Пью почти каждый день, скорее Еу, но меры не знаю(((( мне 35, двое детей. Не хочу, чтобы дочка видела мою деградацию. Для неё блюющая утром мама уже норма(((( сын взрослый, ему уже испортила психику. Муж пьёт, дома всегда выпивка и никуда от этого не деться. Вчера пили пиво и догонялась втихаря водкой. Что ещё сказать. Была одна кодировка на год, выдержала от и до и запила. Потом была в аа, полгода не пила, но на четвёртом шаге слетела. Наверное, нужно опять возвращаться... потому что я уде не могу контролировать. Всю литературу читала: Стец, Мельников, даже Карр... Я не знаю, что ещё сказать, очень плохо и физически и морально. Поддержите, пожалуйста. Пусть моя тема будет точкой отсчета в трезвость, потому что я уже не могу.
 
Все наверное спят. Но очень надеюсь на вашу поддержку и ответы. Хоть в петлю лезь, я не знаю, как пережить мне сегодняшний день... буду писать, ведь от этого легче. Пью с подросткового возраста, явную проблему начала ощущать с 25 лет. Были периоды и мини-запоев... и один год прям тяжелый был, пила как не в себя. Просыпалась в обосанной кровати. Что ещё сказать. Раньше пила на дискотеках, в компаниях. Сейчас домашний тихий алкоголик. В компаниях вообще не пью, все думают, что я трезвенница-язвенница. А я вот вечером после компаний нахерачиваюсь, что в блевотине просыпаюсь. В аа пошла, когда проснулась на кухне в обосанных трусах на полу. Была вдвоём с дочкой дома. Как не спалила дом (варила компот вечером). Поняла, что это мое дно. А потом вот забылось все...
 
Вообще я очень веселая и позитивная, а не такое вот унылое Г. Но мне очень плохо. Знаете, когда утром просыпаешься и уде думаешь - поскорей бы вечер?! Эх, а это мог бы быть хороший полноценный день....
 
Привет! Всё читала,всё знаешь и даже хорошие перерывы были-ну можешь же!
Осталось сейчас взять себя в руки и сделать первый шаг-больше не пить первой рюмки.Никогда.
Понимаю,что плохо тебе сейчас, сама знаешь-пройдёт. Перетерпеть нужно. Успеха тебе!
 
Друзья, поддержите, чем можете. Не ругайте. Пью почти каждый день, скорее Еу, но меры не знаю(((( мне 35, двое детей. Не хочу, чтобы дочка видела мою деградацию. Для неё блюющая утром мама уже норма(((( сын взрослый, ему уже испортила психику. Муж пьёт, дома всегда выпивка и никуда от этого не деться. Вчера пили пиво и догонялась втихаря водкой. Что ещё сказать. Была одна кодировка на год, выдержала от и до и запила. Потом была в аа, полгода не пила, но на четвёртом шаге слетела. Наверное, нужно опять возвращаться... потому что я уде не могу контролировать. Всю литературу читала: Стец, Мельников, даже Карр... Я не знаю, что ещё сказать, очень плохо и физически и морально. Поддержите, пожалуйста. Пусть моя тема будет точкой отсчета в трезвость, потому что я уже не могу.
Привет, молодец что пришла.
Присоединяйся к нам , было бы желание как говорится. 🌞
 
Все наверное спят. Но очень надеюсь на вашу поддержку и ответы. Хоть в петлю лезь, я не знаю, как пережить мне сегодняшний день... буду писать, ведь от этого легче. Пью с подросткового возраста, явную проблему начала ощущать с 25 лет. Были периоды и мини-запоев... и один год прям тяжелый был, пила как не в себя. Просыпалась в обосанной кровати. Что ещё сказать. Раньше пила на дискотеках, в компаниях. Сейчас домашний тихий алкоголик. В компаниях вообще не пью, все думают, что я трезвенница-язвенница. А я вот вечером после компаний нахерачиваюсь, что в блевотине просыпаюсь. В аа пошла, когда проснулась на кухне в обосанных трусах на полу. Была вдвоём с дочкой дома. Как не спалила дом (варила компот вечером). Поняла, что это мое дно. А потом вот забылось все...
Доброе утро! Молодец, что завела эту тему, будешь как бы дневник вести. Ставь счётчик, он мотивирует. Добро пожаловать :obnim2:
 
Все наверное спят. Но очень надеюсь на вашу поддержку и ответы. Хоть в петлю лезь, я не знаю, как пережить мне сегодняшний день...
не спим....читаем..
только пока не знаю что написать..мыслями собираюсь..
 
Друзья, поддержите, чем можете. Не ругайте. Пью почти каждый день, скорее Еу, но меры не знаю(((( мне 35, двое детей. Не хочу, чтобы дочка видела мою деградацию. Для неё блюющая утром мама уже норма(((( сын взрослый, ему уже испортила психику. Муж пьёт, дома всегда выпивка и никуда от этого не деться. Вчера пили пиво и догонялась втихаря водкой. Что ещё сказать. Была одна кодировка на год, выдержала от и до и запила. Потом была в аа, полгода не пила, но на четвёртом шаге слетела. Наверное, нужно опять возвращаться... потому что я уде не могу контролировать. Всю литературу читала: Стец, Мельников, даже Карр... Я не знаю, что ещё сказать, очень плохо и физически и морально. Поддержите, пожалуйста. Пусть моя тема будет точкой отсчета в трезвость, потому что я уже не могу.
Привет
Раз ты все читала, то ты все знаешь
На форуме есть примеры, что справиться с этим можно

Для начала просохнуть, а потом пиши, общайся
Была в АА - иди обратно

Успех в бросании напрямую связан с тем, на сколько ты на самом деле хочешь не пить. Именно для себя. А не потому «чтобы дочка в обоссаных трусах не видела»
 
Привет! Всё читала,всё знаешь и даже хорошие перерывы были-ну можешь же!
Осталось сейчас взять себя в руки и сделать первый шаг-больше не пить первой рюмки.Никогда.
Понимаю,что плохо тебе сейчас, сама знаешь-пройдёт. Перетерпеть нужно. Успеха тебе!
Давно здесь сижу, читаю. Но пока не совсем понимаю, как писать и пользоваться ресурсом. Не могу счётчик выставить вот ещё... спасибо за отклик, правда очень гадко. И стыдно за себя.... Этот карантин вообще меня расслабил. Утром дочку везти в сад не нужно, значит можно бухать. Каждый день. А как пить начинаю, все. Знаю, что водки много для обработки рук и продуктов. Вот и бегаю догоняюсь ещё водкой.... стыдно за себя.... и перед домашними стыдно.
 
не спим....читаем..
только пока не знаю что написать..мыслями собираюсь..
Буду рада любым советам и ответам. Плачу вот и злюсь на себя.... как же не пить? Вроде и просто и сложно
 
Стец, Мельников, даже Карр...
Если даже Карра читала, должна выздороветь :obnim1:

Привет. Положение у тебя серьёзное. Самое время бросать. Предстоит долгий путь. На форуме очень много важной информации. Изучай.
 
Привет
Раз ты все читала, то ты все знаешь
На форуме есть примеры, что справиться с этим можно

Для начала просохнуть, а потом пиши, общайся
Была в АА - иди обратно

Успех в бросании напрямую связан с тем, на сколько ты на самом деле хочешь не пить. Именно для себя. А не потому «чтобы дочка в обоссаных трусах не видела»
Привет! Я знаю, что бросать в первую очередь нужно для себя, для своего здоровья и жизни. Но я так люблю дочку, что хочу ради неё в том числе. Очень мне стыдно.
 
Все наверное спят. Но очень надеюсь на вашу поддержку и ответы. Хоть в петлю лезь, я не знаю, как пережить мне сегодняшний день...
Не все, у некоторых утро уже, а у некоторых вечер. Ну тока не надо вот этого вот "не знаю как пережить день". Тут этим никого не удивишь. У меня этих дней, которые нельзя пережить были сотни, и не поверишь, каждый раз переживал, вот ни разу не умер :-D
 
Если даже Карра читала, должна выздороветь :obnim1:

Привет. Положение у тебя серьёзное. Самое время бросать. Предстоит долгий путь. На форуме очень много важной информации. Изучай.
Карр очень вдохновил) держалась день и напилась) это ж он не про меня написал, я ж не алкоголик ;)
 
Привет, лови поддержку. Раз пришла сюда-значит есть шанс выкарабкаться. если тебе кодировка помогла, кодируйся снова. попробуй на подольше! Не опускай руки, выплывай, ты же человек и ты можешь все!!Пока ты не глотнула-ты хозяйка своей жизни. НЕ ГЛОТАЙ!!!!! От тебя зависят твои близкие.
 
Не все, у некоторых утро уже, а у некоторых вечер. Ну тока не надо вот этого вот "не знаю как пережить день". Тут этим никого не удивишь. У меня этих дней, которые нельзя пережить были сотни, и не поверишь, каждый раз переживал, вот ни разу не умер :-D
Каждый раз как последний))) панические атаки ужасные, просто умираю с них. Мне очень нужно вдохновение на трезвость! Спасибо, что есть этот форум и всем вам за поддержку! Я очень хочу трезветь и работать над собой. Хватит уде откладывать. Знаю, что многим форум помогает
 
Карр очень вдохновил) держалась день и напилась) это ж он не про меня написал, я ж не алкоголик ;)
он хороший, но какой-то нудный...я его не осилил..на середине запил, потом был запойчик, а потом как-то не стал читать..
 
Назад
Сверху Снизу