Я спиваюсь. Как спастись?

Пот ручьём , ощущение конца просто какого то. Думала сегодня встану бодрая и свежая. Какой там ((
Отдыхай, больше пей жидкости, воды минеральной. Бодрая и свежая ещё проснешься. На 7й день будет легче, потом на 14й потом на 21й, потом уже с головой нужно будет работать плотно.
 
Красный крест?
Им есть , чем заниматься кроме алкашей ). Я уже осознаю, что придётся самой выбираться, без поддержки семьи, а они и не знают что тут со мной происходит
 
Им есть , чем заниматься кроме алкашей ). Я уже осознаю, что придётся самой выбираться, без поддержки семьи, а они и не знают что тут со мной происходит
Нет, ну если сказать, что отравилась, например. Ну если совсем край, плохо. Без помощи не оставят.
Может быть, где-то даже лучше, что не знают. Чем на расстоянии поможешь, только переживать будут.
 
Нет, ну если сказать, что отравилась, например. Ну если совсем край, плохо. Без помощи не оставят.
Может быть, где-то даже лучше, что не знают. Чем на расстоянии поможешь, только переживать будут.
Ну давайте ещё скорую с похмелья лайтового вызывать)) я просто витаминки и калий с магнием посоветовал чтоб легче сердцу и переферии стало. А для плюшевых только чай с ромашкой и клизьма! )))
 
Ну давайте ещё скорую с похмелья лайтового вызывать)) я просто витаминки и калий с магнием посоветовал чтоб легче сердцу и переферии стало. А для плюшевых только чай с ромашкой и клизьма! )))
Ладно ладно.
Просто иногда важно знать, что если совсем плохо, тебе помогут.
Посыл такой был больше.
 
Ну давайте ещё скорую с похмелья лайтового вызывать)) я просто витаминки и калий с магнием посоветовал чтоб легче сердцу и переферии стало. А для плюшевых только чай с ромашкой и клизьма! )))
Плюшевые это какой-то подвид алкашей?
 
Им есть , чем заниматься кроме алкашей ). Я уже осознаю, что придётся самой выбираться, без поддержки семьи, а они и не знают что тут со мной происходит
А что с тобой происходит? Ты просто пьёшь)) а вот им там явно сложнее... Пей, ешь, пока просто трезвей, потом решать уже для себя будешь)
 
А что с тобой происходит? Ты просто пьёшь)) а вот им там явно сложнее... Пей, ешь, пока просто трезвей, потом решать уже для себя будешь)
Вот ещё одна идея: может поехать в холистический центр? Я раньше очень любила панчакарму, чистка и тела и головы. У меня несколько знакомых (эти запойные, 5 дней пили, потом месяц нет, как то так ) очень хорошо выскочили на этой теме.
 
Вот ещё одна идея: может поехать в холистический центр? Я раньше очень любила панчакарму, чистка и тела и головы. У меня несколько знакомых (эти запойные, 5 дней пили, потом месяц нет, как то так ) очень хорошо выскочили на этой теме.
Но я ЕУ , по местной терминологии , поможет ли мне ???
 
Вот ещё одна идея: может поехать в холистический центр? Я раньше очень любила панчакарму, чистка и тела и головы. У меня несколько знакомых (эти запойные, 5 дней пили, потом месяц нет, как то так ) очень хорошо выскочили на этой теме.
Ты перекладываешь сейчас ответственность и ищешь волшебную таблетку, тебе просто пока нужно подождать пока организм очиститься от алкоголя, если сейчас начнёшь активничать и пытаться везде всё попробовать это неминуемо вернёт тебя в винные возлияния.
 
Ты перекладываешь сейчас ответственность и ищешь волшебную таблетку, тебе просто пока нужно подождать пока организм очиститься от алкоголя, если сейчас начнёшь активничать и пытаться везде всё попробовать это неминуемо вернёт тебя в винные возлияния.
Я думала наоборот - ударится в спорт и чистки всякие, чтоб не сидеть в квартире и не думать об алко. Я как только порог переступаю - уже думаю о вине
 
Вчера только первый
Недельку отдохни, не спеши, делай всё потихоньку. Куда ты собралась? Какой спорт? Чистки? Начни с прогулок и уборки дома, не перенапрягайся. Если ты сейчас начнёшь всё сразу это закончится тем, что в конце недели ты будешь залпом уже глушить вино и даже не заметишь, как это произошло и когда ты его успела купить. Отдохни, не спеши, не расстраивайся. Все будет хорошо, нужно переждать немного и делать всё ПОСТЕПЕННО. Пока читай форум, на ютьюб посмотри тематические видео. Жданова например лекции.
 
Я думала наоборот - ударится в спорт и чистки всякие, чтоб не сидеть в квартире и не думать об алко. Я как только порог переступаю - уже думаю о вине
Не нужно резких движений, отсыпайся, отъедайся, дыши свежим воздухом и не напрягай и без того уставший мозг!! Хотя бы неделю - две...
 
Я как только порог переступаю - уже думаю о вине
Ну так вот основная задача постепенно переформатировать мозг, чтобы было всё равно , ты отдельно, алкоголь отдельно. Спорт и чистки здесь не помогут, так, просто отвлекающий маневр. Но рассчитывать, что это прям поможет, не стОит. Все дело в голове, с ней нужно договариваться.
 
Назад
Сверху Снизу