Я спиваюсь

Дети да, мотивируют в этом плане. Я очень жалею о том, что старший меня много раз видел в бухом состоянии, я осознаю сколько вреда этим принес. Но знаешь, когда начинаешь трезветь, то понемногу это сожаление компенсируется осознанием того, что теперь ты показываешь обратный пример - того, что можно из этого вылезти. Это важно. И им, и себе.
 
Привет, лови поддержку. Раз пришла сюда-значит есть шанс выкарабкаться. если тебе кодировка помогла, кодируйся снова. попробуй на подольше! Не опускай руки, выплывай, ты же человек и ты можешь все!!Пока ты не глотнула-ты хозяйка своей жизни. НЕ ГЛОТАЙ!!!!! От тебя зависят твои близкие.
Спасибо за поддержку!!!! Вот про кодировку думала тоже, да! Для меня это отличный костыль... на море ездила закодированная, супер отдых был!!! Вообще год прекрасным был трезвый.
 
как же не пить? Вроде и просто и сложно
Очень просто: не начинать. Сложно, потому что еще, видимо, не край, еще хочется "вкусняшки", думаешь, как же я без бухла буду жить? Тяжело же.

А когда уже на краю, то понимаешь, либо в трезвость, либо в могилу. Выбор за тобой.
 
Каждый раз как последний))) панические атаки ужасные, просто умираю с них. Мне очень нужно вдохновение на трезвость! Спасибо, что есть этот форум и всем вам за поддержку! Я очень хочу трезветь и работать над собой. Хватит уде откладывать. Знаю, что многим форум помогает
Я тоже допился до панических атак. Года два и много работы над собой понадобилось, чтобы отпустило.
 
Дети да, мотивируют в этом плане. Я очень жалею о том, что старший меня много раз видел в бухом состоянии, я осознаю сколько вреда этим принес. Но знаешь, когда начинаешь трезветь, то понемногу это сожаление компенсируется осознанием того, что теперь ты показываешь обратный пример - того, что можно из этого вылезти. Это важно. И им, и себе.
Вы все тут такие хорошие) спасибо! Потому что одной это очень тяжело переживать. И гробишь себя постоянно, это ужас.... такой отличный счётчик у тебя!!! Поделись опытом, пожалуйста
 
Каждый раз как последний))) панические атаки ужасные, просто умираю с них. Мне очень нужно вдохновение на трезвость! Спасибо, что есть этот форум и всем вам за поддержку! Я очень хочу трезветь и работать над собой. Хватит уде откладывать. Знаю, что многим форум помогает
панические атаки-это у всех. Это так действует алкоголь. Я боялась не то, что на улицу выйти. я к окну боялась подойти. мЕСТА НАЙТИ НЕ МОГЛА СЕБЕ, НИ КИНО ПОСМОТРЕТЬ, НИ ПОЧИТАТЬ, НИ ПРОСТО ПОСИДЕТЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО. ЭТО ПРОХОДИТ!!!! Если продолжишь пить, атаки будут продолжаться. Выпей успокоительного ,переживи это.
 
Вообще я очень веселая и позитивная, а не такое вот унылое Г.
Из нас после стакана тоже позитив прет!))) А сейчас мы все злобные абстики, мучаемся от сознания, что выпить нам никак, работаем, собаки, над собой не покладая рук. От этого и скучные и правильные, аж тошнит.
 
В зеркало лучше не смотреть((( грязные волосы... лицо опухшее. Ужас. Как такую можно любить. Никак. Мысли самые чёрные у меня... скажите, как пережить сегодняшний день? Я не буду давать обещаний и давать клятвы. Но я очень хочу работать над собой. Только бы вот выжить.
 
Жить без бухла можно! Вспомни детство, ты же как-то жила и радовалась жизни.
 
Не могу счётчик выставить вот ещё... спасибо за отклик, правда очень гадко. И стыдно
Счётчик в твоём профиле. Информация-дата отказа от алкоголя. Да успеешь. Он не убежит, в себя приходи.
Стыд,чувство вины-у всех наверное похожие ощущения. Не нужно так себя терзать. Что теперь. Прошлого не изменить, зато ты можешь изменить будущее. Вот об этом и думай.
 
Вы все тут такие хорошие) спасибо! Потому что одной это очень тяжело переживать. И гробишь себя постоянно, это ужас.... такой отличный счётчик у тебя!!! Поделись опытом, пожалуйста
Весь мой опыт в моей теме описан. С самого начала. Шаг за шагом. Кстати больше читай тем тех, у кого получается, это полезно.
 
он хороший, но какой-то нудный...я его не осилил..на середине запил, потом был запойчик, а потом как-то не стал читать..
Ну его этого Карра. У него полторы мысли на всю книгу. И он эту мысль в разной форме твердит, как будто мы умственно отсталые.
 
Весь мой опыт в моей теме описан. С самого начала. Шаг за шагом. Кстати больше читай тем тех, у кого получается, это полезно.
Мне пока очень плохо, тяжело читать. Но обязательно потом зайду к тебе в гости и прочитаю!!!
 
Все будет хорошо! Обязательно! Есть знания, есть желание, значит обязательно получится, может не с первого раза, ну это не страшно🙋‍♀️
Мне всегда из этого состояния помогал метод "по приколу чему-либо новому научиться"... мозг отвлекает... как бы не было хреново, сядь и через силу начни французский учить, рыбу фаршированную готовить, не знаю, гладью вышивать, ремонт мелкий затей. Вариантов море) Может это тебе и не нужно, но выведет хотя бы из хождения по кругу с одними и теми же мыслями)))
 
Голова как в тумане, все ещё ватное.... скажите, я не умру? Как пережить мне это??? Я не могу отлежаться. Сейчас надо вставать, готовить кушать. С удовольствием бы повалялась целый день, но никак... мать семейства.
 
В зеркало лучше не смотреть((( грязные волосы... лицо опухшее. Ужас. Как такую можно любить. Никак. Мысли самые чёрные у меня... скажите, как пережить сегодняшний день? Я не буду давать обещаний и давать клятвы. Но я очень хочу работать над собой. Только бы вот выжить.
В ванную! Ты же должна знать, что трезвость начинается с простейших вещей. Умыть себя, прибрать квартиру, выкинуть бутылки. Размышлять сегодня всё равно тяжело. А простейшие действия отвлекают.
 
Назад
Сверху Снизу