я сози

Объяснить, что по телефону звонит? 😁 Нет тела, нет дела. сам знаешь. Прецедент нужен.
Нормальному участковому лишние заявления от граждан не нужны. Возьмёт Нитину трубку и сам позвонит Ивану, не выходя из кабинета.
 
Привет, Антибус. Давно тебя не слышно. Как ты?
Я писала только что тебе, да вылетел интернет с телефона.
Да, докатилась вот.
Понятно, что нужно время, а его нет. Бежит время неумолимо, иногда думаю, 'а что если' и тут же себя останавливаю 'а ничего нет'
Как если ьы без руки или ноги остаться. Разозлиться на себя и жить дальше полноценной жизнью, а не фантомными воспоминаниями...
Ну все я на пробежку, время много уже, потом работа.

а это все ты кому написала? 😁
 
и как обычно... "все я убегаю/иду спать/много дел бла бла бла", а несчастные форумчане сидят и пишут как же В. занести в черный список. такая сложная задача, понимаешь )
 
и как обычно... "все я убегаю/иду спать/много дел бла бла бла", а несчастные форумчане сидят и пишут как же В. занести в черный список. такая сложная задача, понимаешь )
Обычная жизнь интернетсообщества. 😐 )
 
Нормальному участковому лишние заявления от граждан не нужны. Возьмёт Нитину трубку и сам позвонит Ивану, не выходя из кабинета.

Ну тогда полезно сходить. Сразу зассыт....
 
Можно ещё с его матерью переговорить в последний раз, припугнув полицией, чтобы повлияла на сына.

Не помешает встретиться со своим участковым, спросить у него, установлен ли за Иваном административный надзор, возможно, он его сейчас нарушает и.т.д.
Правильно, надо доказать себе и алку, что все под колпаком, то бишь под контролем у созы:) Да, Скорый? 😉 😁
З.Ы. Какого алка пугала мама, строго говорящая " ну-ну-ну, ай-яй-яй звонить"? 😁
 
и как обычно... "все я убегаю/иду спать/много дел бла бла бла", а несчастные форумчане сидят и пишут как же В. занести в черный список. такая сложная задача, понимаешь )
Тебе писала, отвечая на твой комментарий.
Насчет черного списка, он давно там. Неймется. Снова оказывается ночью в полтретьего несколько раз звонил. Пришло сообщение о дозвоне с блокированных номеров.
И потом я убегаю только на время, потом снова прибегаю. А ты не скучай, ишь приревновал.. Просто не хватает времени на все. Вот набегами и заскакиваю. Мне бы с вами хоть весь день проводить, только денег этим не заработаешь. А работать надо. Вот сейчас взяла новые заказы.
 
Вот Нита - избыточна - заметили?

Любая эмоция - она как то избыточна и гипертрофирована.

Если Нита решила, что любовь - то любоФФ у нее будет какая то жуткая такая - вобщем по-любому -любовь не простая.

Если Нита услышала, что ей позвонил алк - то это уже повод писАть заявление в полицию - не иначе как - потому что - это уже прямо таки насилие или угроза жизни.

Я думаю - имеет смысл разбираться с собой - почему я события жизни воспринимаю так гипертрофированно? Что собственно происходит?
 
А что за угрозы то? Чем угрожал?
Я не успела понять, сразу отключилась, ну начал так: 'Алло, значит так, подруга разлюбезная... '
Мне его напоминалки о себе разлюбезном как лезвия.. Ну сколько ж можно мучать меня. Не давать продыху..
Придется симкарты менять. Другого решения не придумала.
Отпустить и забыть как дурной сон. Все.
 
Вот Нита - избыточна - заметили?

Любая эмоция - она как то избыточна и гипертрофирована.

Если Нита решила, что любовь - то любоФФ у нее будет какая то жуткая такая - вобщем по-любому -любовь не простая.

Если Нита услышала, что ей позвонил алк - то это уже повод писАть заявление в полицию - не иначе как - потому что - это уже прямо таки насилие или угроза жизни.

Я думаю - имеет смысл разбираться с собой - почему я события жизни воспринимаю так гипертрофированно? Что собственно происходит?
Ну гипертрофированно глубинно, это да, внешне я не отличаюсь от сеья вчерашней, также готовлю детям завтрак, также еду их провожаю в школу, также бегаю в парке, а потом завтракаю сама и иду на работу, также принимаю заказы, вечером все те же дела и заботы.. Я убегаю от боли. А вот вечером хочется радости и счастья, хочется удовольствий разных и отдыха и хочется спокойствия и покоя.. Однако гипертрофированность чувств и зацикленность на объекте мешают расслабиться по настоящему, т. е. начинается мыслежевалка и следствием бессоница... А не будь раздражающих психику факторов я бы спокойно выспалась и спокойно бы себя чувствовала... А тут приходится по которому кругу - все мысли о нем, все о нем, да о нем.. Фу. Самой то как надоело.
Про любовь не трожь, не хочу вступать в очередные дискуссии))) мне и так бла бла бла хватает по 'самое не могу'
Вот таки мы сози..
Я вижу свою проблему в раздувании и преувеличении, не думай, что не вижу. Старалась не писать про звонки, не зацикливаться, чтобы как раз не раздувать из искорки пламя, да только вот реально себя ночью чувствовала плохо. Разве сказать об этом не правильно? Т. е. я бегу сейчас от боли, спасаюсь от нее, но она меня в какой то момент настигает, и причину я вижу не в том, что я какая то с особенностями, а в том, что в мою территорию вламываются.
Фиг его знает, где он ночью был, что делал, зачем много раз звонил сегодня - мож по привычке уже, а может с метовки или у подъезда стоял, домофон отключен, хотел как тогда 'пАгАварить'может еще что то более коварное вынашивал, я не знаю и это меня не скажу, что сильно, но вымораживает)
 
А ты проговариваешь то зачем? От того, что избыточность не дает возможности это носить в себе?


Так все равно - разбираться с качелями. То есть - не катастрофировать жизнь. И наоборот - не эйфоризировать.

Насчет "Любовь не трожь" - это еще почему? Тут нет священных коров.

И если это все время всплытает - знапчит - это как раз повод - думать - что там такое происходит - что это всплывает все время в сознании - навязчиво и обсессивно.
 
Ладно, в правоохранительные органы действительно нечего предъявить. Просто всю ночь эти мысли крутились и беспокойство испытывала..
Я не хотела даже писать ничего тут, выходить не хотела га форум, но подумала, а ведь ему на руку моя депресуха. Не получит он этого.
Повторюсь - дырку от бублика ему, а не мое спокойствие.
Хочет - пусть справляться с трудностями пытается сам, а не за счет меня. Тем более если найти мне подмену не составляло особого труда. Любит он меня, ага?!
Да издевается просто, поддонок. Ненавижу!!!
Опять я эмационирую.
Да эмоционарую, но не сильно. Могло бы быть хуже.
Господи, помоги мне с этим справиться!
 
Да эмоционарую, но не сильно. Могло бы быть хуже.
Господи, помоги мне с этим справиться!
Эмоционирушь, и сильно.
Что пишешь - правильно.
А то ты как-то оправдываешься - что пишешь.
Пиши, обязательно.
Тут таки коллективный разум.
 
Назад
Сверху Снизу