Моя история, буду рада советам

Он забухал. А потом пришел домой к первой жене когда ее не было дома, и там повесился.

Меня поражает вот это целенаправленное желание "нагадить" максимально напоследок.
Не просто повеситься, а именно сделать это напоказ перед людьми, которым они итак много лет отправляли жизнь!
Квинтэссенция эгоцентризма.
 
Меня поражает вот это целенаправленное желание "нагадить" максимально напоследок.
Не просто повеситься, а именно сделать это напоказ перед людьми, которым они итак много лет отправляли жизнь!
Квинтэссенция эгоцентризма.
Мне кажется это обида, что просрал жизнь и жену.
 
Мне кажется это обида, что просрал жизнь и жену.
Обида?? Ну тогда тож расскажу реальную историю, знаю не из сми. Товарисч развелся и ушел к другой даме. У нее было своежилье. В общем через пару лет повесился в квартире. Долги, ей пришлось продать свою квартиру. Вроде не алки, она точно.
 
Обида?? Ну тогда тож расскажу реальную историю, знаю не из сми. Товарисч развелся и ушел к другой даме. У нее было своежилье. В общем через пару лет повесился в квартире. Долги, ей пришлось продать свою квартиру. Вроде не алки, она точно.
Я санта-барбару не смотрю)))
 
При чем тут санта-барбара? я непонятливая. ))) Хз, я вообще-то и по телеку не смотрела. Тут и на НД этой барбары в достатке, кмк.
Да просто звучит как сериал с первого канала)) даже воспринимать такое говго в реальности не хочется
 
Да просто звучит как сериал с первого канала)) даже воспринимать такое говго в реальности не хочется
Блин, ты сам начал диагноз ы ставить. Мол обида. Угу, обида в петлю загнала. Чай не шешнадцать им было, чтоб обидой оправдывать.
 
Блин, ты сам начал диагноз ы ставить. Мол обида. Угу, обида в петлю загнала. Чай не шешнадцать им было, чтоб обидой оправдывать.
Оправдывать?? Какие тут оправдания... Просто хотелось понять... Но похоже там каша в голове
 
Оправдывать?? Какие тут оправдания... Просто хотелось понять... Но похоже там каша в голове
Ну извини, не оправдать, найти причину, просто прозвучало как-то неправильно. Я про обиду. типа обиделся взял и поднасрал. Ему-то похрен, остальным с этим жить. Уроды, короче.
 
Ну извини, не оправдать, найти причину, просто прозвучало как-то неправильно. Я про обиду. типа обиделся взял и поднасрал. Ему-то похрен, остальным с этим жить. Уроды, короче.
Тут не поспоришь... Себе жизнь испортили, чтобы другим не обосрать
 
Хотела по хорошему с ним договориться, потому что работаем в одной организации. Но видимо лучше сухо и официально
Мда. Сходи и получи судебный приказ на алименты, приказ можешь как приставам оттащить, так и прям на работу с заявлением об удержании. Это всё возможно в браке будучи и вообще молча. Нахрена это вот "сухо и официально" - письменно, йолке, как начнут удерживать, так и узнает алк об обязанностях, а то нивкурси болезный.
По имуществу, да еще и с поручительством мамы твоей, нехорошо, конечно, но это дело подождет, будут у тебя ресурсы, тогда разберешься.
Про повесится алк, ты бы не об его кончине рассуждала бы, а о том, что у него мать таво, вешалась, то есть нефиговый психический анамнез имеется, это страшно вообще-то - для тебя и детей, отойди оттуда как можно дальше. Волосы дыбом не встают, не, с кем рядом детей держишь?
 
Оправдывать?? Какие тут оправдания... Просто хотелось понять... Но похоже там каша в голове
Ну так обиделся бы на магазин "Алкомаркет" В нерабочее время. И на перилах повесился. Им конечно сюрприз но камеры есть
 
Тут не поспоришь... Себе жизнь испортили, чтобы другим не обосрать
Но при этом обосрал еще и последней выходкой. Я уж молчу о расходах
. Работала а ритуалке сплошь наши "клиенты"
 
Но при этом обосрал еще и последней выходкой. Я уж молчу о расходах
. Работала а ритуалке сплошь наши "клиенты"
А чего расходы если он бывший... Нахрен на него еще тратиться... Пусть родственники закапывают
 
А чего расходы если он бывший... Нахрен на него еще тратиться... Пусть родственники закапывают
Опять фантазии. Мб и не такой уж и бывший, раз ключи от квартиры у него не отобрали. И потом, история умалчивает, или его выгнали, он тут же пошел к бывшей вешаться? Как ты написал, с обиды. Врядли. Сомневаюсь я однако ))
 
Не..ну ты чо... Алкомаркет это святое))
Не святое, а просто неинтересен.

В этой патологической сцепке, алкоголик находится в детской позиции, созависимый - контролирующий родитель, зрелости нет у обоих.

Имеем классику жанра, как бы сами напросились: - Назло бабушке отморожу уши :old: :-D
 
Назад
Сверху Снизу