Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Убрал уже злополучных "дамочек" из своего поста. Это как-то разряжает ситуацию?
Не очень) потому что вы теперь утверждаете, будто эти стаканы летают у меня постоянно. Это не так.
 
Не очень) потому что вы теперь утверждаете, будто эти стаканы летают у меня постоянно. Это не так.
Не постоянно. Но ...время от времени.

Я хочу сказать, если еще непонятно: я считаю метателя стаканов конченым мерзавцем и не нахожу ему никаких возможных оправданий.

Но судя по нашей переписке - рана не залечена. Я настоятельно советую Вам её залечить.

Это вот как у меня была порвана спина. Порвалась в 1993 в результате шутки солдат-срочников, а мешала жить до 2012-го, когда я за неё наконец взялся.
 
Это вот как у меня была порвана спина. Порвалась в 1993 в результате шутки солдат-срочников, а мешала жить до 2012-го, когда я за неё наконец взялся.
Это вот не так и не эдак. Я сама в переломами спины в двух местах, норм. Лучше в пример какую ногу оторванную привести. Вот оторвали мне ногу, а я восстановил. Но время от времени она опять оторванная.
Я не знаю, чувствует ли @Шелкопряд стаканы как рану вообще, я этого в переписке не увидела. Про себя могу сказать, что мне боли, в какой я бы могла вариться, прошлое не приносит от слова вообще. Но, конечно, я помню. При случае могу рассказать. Могу не рассказывать.
 
Не постоянно. Но ...время от времени.

Я хочу сказать, если еще непонятно: я считаю метателя стаканов конченым мерзавцем и не нахожу ему никаких возможных оправданий.

Но судя по нашей переписке - рана не залечена. Я настоятельно советую Вам её залечить.

Это вот как у меня была порвана спина. Порвалась в 1993 в результате шутки солдат-срочников, а мешала жить до 2012-го, когда я за неё наконец взялся.
Я точно знаю, что лучше буду одна, чем снова стану ломать себя и говорить "все нормально", если мне некомфортно. Сейчас у меня есть отношения на расстоянии и я с этим не спешу
Сочувствую твоей спине, тоже знаю такие истории, это кошмар и беспредел.
 
Это вот не так и не эдак. Я сама в переломами спины в двух местах, норм. Лучше в пример какую ногу оторванную привести. Вот оторвали мне ногу, а я восстановил. Но время от времени она опять оторванная.
Я не знаю, чувствует ли @Шелкопряд стаканы как рану вообще, я этого в переписке не увидела. Про себя могу сказать, что мне боли, в какой я бы могла вариться, прошлое не приносит от слова вообще. Но, конечно, я помню. При случае могу рассказать. Могу не рассказывать.
Не знаю, как это назвать, я чувствую злость, когда вспоминаю этот эпизод. Холодную ярость, как-то так.
 
Здравствуйте, форумчане. Познакомилась с мужчиной два года назад. Мне 29, ему недавно исполнилось 30. Он скрывал при мне пристрастие к алкоголю. В начале отношений я не понимала, почему он пропадает на несколько дней и говорит, что ему плохо. Думала, с кем не бывает. Стремительно начали жить вместе на съёмной квартире. Начала знакомиться с его друзьями, которые оказались лютыми алкашами. Позже мой мужчина начал знакомиться и с соседями. Любой праздник проходил с рюмочкой в руке. Я поняла, что все очень плохо. Меня обвиняли в изменах, в отсутствии любви, хотя секс с моим мужчиной могу пересчитать на пальцах. Я начала заедать свой стресс и толстеть. Он рассказал, что заглушает боль рака горла. Даже плевал кровью с пеной. Поверила, дура. Были моменты трезвости, но мне кажется я не особо была ему интересна. Нашла в его телефоне хентай манги и пару раз переписки с левыми девушками. При этом я ещё думала о свадьбе и детях, ведь он предложение мне сделал... Замуж я так и не вышла, детей мы так и не зачали. Он продолжает втирать мне о любви под алкоголем, изводит пьяными разговорами. А я, я чувствую, что хочу сбежать из этого ада, пока не поздно. Скажите, пожалуйста, это нормально, что я чувствую по отношению к нему пустоту, ненависть и безразличие? Я пыталась помочь, но теперь хочу своего спасения. Что для этого сделать? И самое главное: через какое время после расставания я смогу прийти в себя? Заранее спасибо за ответы.
ТОлстеть плохо увы всем это не приятно сам заедаю стресс,так что там с сексом по итогу???
 
Не знаю, как это назвать, я чувствую злость, когда вспоминаю этот эпизод. Холодную ярость, как-то так.
Нормальные, адекватные чувства на неадекватные действия, чо? А что ты должна чувствовать? Нежность и умиление?:-D Это к другим событиям).
 
Нормальные, адекватные чувства на неадекватные действия, чо? А что ты должна чувствовать? Нежность и умиление?:-D Это к другим событиям).
Ну да. Тем более, что к нему лично я в общем-то равнодушна, а вот его поведение именно в тот момент вызывает такие эмоции. Чтоб избавиться от них, мне надо сделать лоботомию))) Ну нафиг, проживу как-нибудь какая есть)))
 
Сочувствую твоей спине, тоже знаю такие истории, это кошмар и беспредел.
Спасибо. Но я уже закрыл эту страницу. Спину вылечил, злиться перестал. Ну толку сейчас злиться...

Это здоровая реакция. Дарий боялся, что забудет обиды, нанесенные ему Афинами. И кто-то ему постоянно напоминал: "Царь, помни об афинянах!"
 
Спасибо. Но я уже закрыл эту страницу. Спину вылечил, злиться перестал. Ну толку сейчас злиться...

Это здоровая реакция. Дарий боялся, что забудет обиды, нанесенные ему Афинами. И кто-то ему постоянно напоминал: "Царь, помни об афинянах!"
А Леонов говорил: "Не копите обиды, не великое богатство". Обиды обидами, но кое-что прощать не стоит. Я просто не зацикливаюсь, вот и всё.
 
но кое-что прощать не стоит.
Конечно. Я и не призывал урода простить.

Я просто не зацикливаюсь, вот и всё.
Но у меня сложилось ощущение, что стакан всё еще мешает жить.

Как мне мешали жить пророчества родственников, которые я сумел опровергнуть только в этом году. У меня это год избавления. Начинается совсем другая жизнь. Я теперь над этими пророчествами смеюсь.

Смех, а не холодная ярость - вот чего бы я Вам пожелал.
 
Конечно. Я и не призывал урода простить.


Но у меня сложилось ощущение, что стакан всё еще мешает жить.

Как мне мешали жить пророчества родственников, которые я сумел опровергнуть только в этом году. У меня это год избавления. Начинается совсем другая жизнь. Я теперь над этими пророчествами смеюсь.

Смех, а не холодная ярость - вот чего бы я Вам пожелал.
Пусть мешает, если под "жизнью" подразумевается снова выйти замуж за кого-то такого же).
 
Ну да. Тем более, что к нему лично я в общем-то равнодушна, а вот его поведение именно в тот момент вызывает такие эмоции. Чтоб избавиться от них, мне надо сделать лоботомию))) Ну нафиг, проживу как-нибудь какая есть)))
Не надо тебе лоботомию). . Пройдет, я думаю. У меня ничего острого не осталось, хотя я понимаю, что и мой отчим-педофил, и мой поганый последний супруг, чьи подвиги расписывать - трех созоразделов не хватит, слова доброго не заслуживают. Эмоции как-то проживаются и затухают. Мне кажется, время как раз мерило их остроты. Я до сих пор могу вызвать волну падения в сладкую пропасть от первого поцелуя. Не так, как было, но что-то близкое, отзвук. А мозг помнит все. Моей горечи и обиды к последнему супругу как раз примерно лет на 15 и хватило, там было все настолько чудовищно, что кот и стаканы отдыхают(. Но я порадуюсь, если он сдохнет как-нибудь нехорошо))). Вот тут и будет смех, которого тебе желает @Senior :mysterious:
 
Пусть мешает, если под "жизнью" подразумевается снова выйти замуж за кого-то такого же).
Ну вот кто говорит, что надо снова выйти замуж, да еще за такого же?

Не хотите выходить замуж? Не выходите: женщина сейчас прекрасно может прожить одна.

Но рану все-таки лучше залечить. Вообще-то она должна сама была пройти, но какое-то осложнение все еще мешает.

Я знаю, как это бывает. За 30 лет не угасла обида. Но теперь будет возможность и ей заняться. Но не прощу и не помирюсь.
 
Конечно. Я и не призывал урода простить.


Но у меня сложилось ощущение, что стакан всё еще мешает жить.

Как мне мешали жить пророчества родственников, которые я сумел опровергнуть только в этом году. У меня это год избавления. Начинается совсем другая жизнь. Я теперь над этими пророчествами смеюсь.

Смех, а не холодная ярость - вот чего бы я Вам пожелал.
Но это не должно быть смешно, разве что немного иронии, типа, тоже мне маркиз де Сад недоделанный. Но нет, в иронии есть что-то теплое, а у меня к нему по большей части равнодушие.
Не надо тебе лоботомию). . Пройдет, я думаю. У меня ничего острого не осталось, хотя я понимаю, что и мой отчим-педофил, и мой поганый последний супруг, чьи подвиги расписывать - трех созоразделов не хватит, слова доброго не заслуживают. Эмоции как-то проживаются и затухают. Мне кажется, время как раз мерило их остроты. Я до сих пор могу вызвать волну падения в сладкую пропасть от первого поцелуя. Не так, как было, но что-то близкое, отзвук. А мозг помнит все. Моей горечи и обиды к последнему супругу как раз примерно лет на 15 и хватило, там было все настолько чудовищно, что кот и стаканы отдыхают(. Но я порадуюсь, если он сдохнет как-нибудь нехорошо))). Вот тут и будет смех, которого тебе желает @Senior :mysterious:
Вот до печенок пробрало. Обнимаю 💓
 
Назад
Сверху Снизу