Расстаюсь с выпивающим парнем

@хмельнаяклубника,

Да-да-да - все верно ты говоришь... Именно так и случается "западание" на тех же начальников. .Особенно если начальник еще начнет знаки внимания проявлять, да еще и постарше возрастом.. то прям возникает этот паттерн - "отцовского внимания" , притянутый в - отношения.. Есть такое. У меня тоже такое бывало.
Именно. Я теперь понимаю это, даже с юмором отношусь к этому. Значимый, старший. И почти всегда недоступный ( женат, недоступен, покидающий , или избегающий тип, или живет в Караганде где-нибудь), таких дайте 2)))
Печально , конечно, но хоть осознанность есть.
 
@хмельнаяклубника,

Я теперь - когда оглядываюсь назад и пересматриваю вот отношения с мужчинами в своей жизни - очень по другому все вижу, исходя из знаний о той же созости... То есть - вот у меня не было алкоголиков родителей, а просто отсутствовал отец. И это сыграло очень большую роль вот в отношениях и в поисках "покровительствующего отца"...
 
@хмельнаяклубника,

Я теперь - когда оглядываюсь назад и пересматриваю вот отношения с мужчинами в своей жизни - очень по другому все вижу, исходя из знаний о той же созости... То есть - вот у меня не было алкоголиков родителей, а просто отсутствовал отец. И это сыграло очень большую роль вот в отношениях и в поисках "покровительствующего отца"...
Алкоголик-отец это чаще всего тоже отсутствующая единица в силу эмоциональной отрешенности и погружения в алкоголь. По меньшей мере отсутствие любящего поддерживающего отца. И потом его поиски.
Так что вписываешься) веренее ((
 
Назад
Сверху Снизу