Решиться расстаться

Я жила в страхе, что зажжет газ, что не затушит сигарету, что начнет разборки на ровном месте.
Пила сама и контроллила его. Ни сна, ни покоя.

Пить ночами это вообще не лайт.
Особенно уснул там где пил. А если до утра субботы, то щитай выходные мы просрали.
 
Особенно уснул там где пил. А если до утра субботы, то щитай выходные мы просрали.
И ещё радуешься, уффф, уснул. А он sука оп, и снова проснулся, и дальше погнали.

Низа что и никогда больше, ни при каких обстоятельствах я так жить не готова.
 
Низа что и никогда больше, ни при каких обстоятельствах я так жить не готова.
Мой тоже сделал выводы, что он уже не торт. Ну посмотрим, условия я поставила, пока всех всё устраивает.
Но мы договорились - накуй это там.
 
Я жила в страхе, что зажжет газ, что не затушит сигарету, что начнет разборки на ровном месте.
Пила сама и контроллила его. Ни сна, ни покоя.

Пить ночами это вообще не лайт.
Я вздрагивала от каждого шороха, когда у меня появился спокойный алкаш я тоже сначала стала ему мозг клевать, типа, давай бросать вместе - прикинь как зажживеееем)) а потом думаю:"Стоп, что ты делаешь? Хочешь, чтобы он тоже начал тебе концерты закатывать?" И оставила его в покое. Расстались мы по другим причинам, поддерживаем отношения по телефону.
 
Мой тоже сделал выводы, что он уже не торт. Ну посмотрим, условия я поставила, пока всех всё устраивает.
Но мы договорились - накуй это там.
Я иногда думаю, что если б не вот это наше комбо, я б могла ещё помотыляться, а так уже психика вообще не вывозила, годами без выходных.
 
Я иногда думаю, что если б не вот это наше комбо, я б могла ещё помотыляться, а так уже психика вообще не вывозила, годами без выходных.
а я дуамаю, если б мне еще пару соз, то я бы уух, а они чота сказали - ой, замумукала, давай уже сама. И чота так грустненько без публики стало.
 
@Марковка, прикольно познакомится с парнем по интернету из соседнего подьезда!
Мне жена последние год два моего алкогольного прошлого сразу указывала на дверь, хотя до моей квартиры еще надо минут 40 ехать! Почему бы не поступитб так же? Выпил - уöбен зи битте!
 
Вы правы, не хочу искать мужчину что бы был как у всех, хочется встретить именно человека по душе. Нынешний алкаш в этом плане и приглянулся, расположился к себе, до него со многими общалась но либо они меня не привлекали, либо я их. После этих отношений в любом случае нужно будет время чтобы отойти, просто постараюсь не переживать если не найдётся никто, ведь можно быть одной и наслаждаться жизнью
Еще же однополые отношения есть!
 
Ну ладно ок даже если связалась, узнала что он алкаш, а алки не шифруются почти- да выкинь его сразу же и все из своей жизни
Шифруются отлично! Но ты права, здоровый человек после открытия чудного, что рядом алкаш, сразу выкинет и забудет! Но тут разбираем проблемы вда, а там психика сломана с детства((
 
Шифруются отлично! Но ты права, здоровый человек после открытия чудного, что рядом алкаш, сразу выкинет и забудет! Но тут разбираем проблемы вда, а там психика сломана с детства((
Смешно от меня канеш прозвучит, но помню начала с парнем встречаться, 1 попойку капитальную простила, на 2ю выгнала с вещами. Потом со мной пример, парень вообще не пил, пол года со мной таскался потом умотал только пятки сверкали.
 
Особенно уснул там где пил. А если до утра субботы, то щитай выходные мы просрали.
Так и есть. Хорошо если в субботу проспался и воскресенье осталось, а то и субботу пьёт, воскресенье уже отходит
 
@Марковка, прикольно познакомится с парнем по интернету из соседнего подьезда!
Когда мы познакомились то жили в разных районах, потом купили квартиру поближе к его квартире, в соседнем доме, тут же недалеко его родители жили, потом после смерти матери отца перевез в свою квартиру, родительскую продал и купил студию под сдачу в аренду, смотрели в целом в нашем жк, а получилось в нашем доме
 
@Марковка, кто бы знал, что возможно придется разьезжаться.
При покупке машины, мой друг всегда думает, как он будет ее продавать))
но он ими барыжит.
 
Вы правы, не хочу искать мужчину что бы был как у всех, хочется встретить именно человека по душе.
Пока что по душе вот такое как твой парень. Только это не по душе, а по травме в подсознании.
Нынешний алкаш в этом плане и приглянулся, расположился к себе, до него со многими общалась но либо они меня не привлекали, либо я их. После этих отношений в любом случае нужно будет время чтобы отойти, просто постараюсь не переживать если не найдётся никто, ведь можно быть одной и наслаждаться жизнью
Побыть одной надо обязательно и понять, что это не страшно, а наоборот - время только для себя, для радости, для всего хорошего.
 
бывает и до среды:)
добрый вечер:)
Нет до среды не бывает, максимум 2 дня может пить, сам говорит больше не может. Если где то на отдыхе то надо хотя бы денёк перерыв сделать отойти, потом можно ещё употребить. В обычной жизни до следующей пятницы, бывало раньше ещё в среду или четверг немного выпивал, разминку перед пятницей делал
 
Нет до среды не бывает, максимум 2 дня может пить, сам говорит больше не может. Если где то на отдыхе то надо хотя бы денёк перерыв сделать отойти, потом можно ещё употребить. В обычной жизни до следующей пятницы, бывало раньше ещё в среду или четверг немного выпивал, разминку перед пятницей делал
Какое счастье! Я прекрасно помню такие выходные, когда ничего не происходит кроме пьянки, пусть культурной, с хорошим алкоголем, но смысл один.
 
После нескольких дней раздумий пришла к выводу что хочу дать ему время подумать, не могу сейчас резко все обрубить, может это моя созависимая суть даёт о себе знать. Хочу обозначить день Х, максимум до нг, если он не захочет меняться, то мы расходимся. Постараюсь в это время не контролировать его, не запрещать пить и смотреть на поведение. Самой в это время разбираться с созависимостью. Главное выполнить потом это условие.. как думаете реален такой план?
 
Назад
Сверху Снизу