Решиться расстаться

Не очень поняла, что ты собралась смотреть до нг? С чего вдруг он должен что-то осознать и измениться? Ты не готова уходить и это видно. Значит сидишь и терпишь его таким какой есть, не мотая себе нервы и не уповая на изменения. Когда теье хватит алкогольных выходов, ты встанешь и уйдёшь, без ультиматумов и тд. Но я думаю конечно вопрос не двух месяцев. Жалко только времёни твоего, так как уход в любом случае, вопрос сколько потеряешь((( но это твоё время и тебе решать как с ним поступать.
 
А тебе не жаль слить несколько месяцев собственной жизни практически "в унитаз"? Можно столько всего сделать хорошего для себя. Возможно даже встретить другого мужчину, даже забеременеть.. Другой жизни не будет, эта не черновик! И здоровье с возрастом не улучшается. Он тебе зачем? От него даже рожать нельзя ни в коем случае. Брось каку! Зачем раздаётся шансы? Почему себе не желаешь счастья или хотя бы покоя??
 
Как именно ты будешь сие прорабатывать?
Для начала буду изучать информацию по созависимости на форуме, скачала книги, буду читать и пытаться вникать. Как советуют здесь постараюсь переключиться на себя, уделять внимание именно себе
 
Так категорично да, до этого просто говорила что надо завязывать, так жить нельзя, что я не хочу как у родителей, говорил да-да, а все по-старому.

Чтобы он захотел бросить пить, и тогда мы можем быть вместе, иначе никак
Не сработает..мой муж, когда я раньше так говорила, мол, если пьешь-расходимся, пытался просто скрыть тот факт, что пил) отводил взгляд, старался не смотреть на меня, жевал жвачку, чтоб не было запаха) но это тоже всё временно, и потом опять всё возвращалось к тому, откуда началось, тк дозы постепенно увеличивались и уже не удавалось скрыть, что он пьян)
 
триста прОцентов скажет, что приложит МАКСИМУМ усилий, пить будет меньше, реже, просто щас такая ситуация, то Меркурий ретроградит, то Дума каку херню придумает в законах.
А так он очень тебя любит и нет никого роднее и милее, и естессна всё изменится, надо только потерпеть, понять и простить.
100%, еще, что всё осознал и понял)
 
Для начала буду изучать информацию по созависимости на форуме, скачала книги, буду читать и пытаться вникать. Как советуют здесь постараюсь переключиться на себя, уделять внимание именно себе
Я тоже через это проходила, читала книги Татьяны Осиной, смотрела ее вебинары. Отстраняться можно, когда у тебя выбора нет, живя на одной территории это практически невозможно. Я пыталась, переключилась тупо на себя, занялась своей карьерой и собой, ему это не понравилось, так как перестала давать нужные ему эмоции. В итоге пошла развелись и ни о чем не жалею.
 
Для начала буду изучать информацию по созависимости на форуме, скачала книги, буду читать и пытаться вникать. Как советуют здесь постараюсь переключиться на себя, уделять внимание именно себе
Иди на очные группы.
 
Видимо я действительно не готова
Правильно, а готова будешь, когда уже узами брака себя с ним свяжешь и детей нарожаешь, вот тогда то ты и поймёшь, что а надо было раньше. Слушай людей, которые через это всё прошли, и не было тут на форуме супер Хэппи энда, где были бы счастливые он и она, взявшись за руки, ушедшие в закат.
Ты просто не понимаешь своей роскоши,тебя с ним ничего не связывает пока, ты просто берешь и уходишь и у тебя появляется возможность встретить действительно своего человека, а не сидеть потом у разбитого корыта и горевать.
Задумайся, ты ему ставишь условие, не он тебе даже говорит, что любимая, бросаю пить, иду лечиться, не хочу тебя терять! Всё делаешь ты!!! Только это твои личные хотелки, с ним никак несвязанные.
 
Назад
Сверху Снизу