Муж не признает свою проблему

Это капец какой дельный форум. Я пришла узнать насколько сильно я алкашка и неделю читала с квадратными глазами, мир вообще перевернулся. 😂
У меня первые мысли были такие же, но решилась написать и тут на меня обрушились комментарии и вопросы, очень жёсткие некоторые. Шок и растерянность. Даже где то обидно стало, но решила убрать эмоции и читать и остаться дальше. Мне нужно увидеть всю картину и с разных сторон, ну и поддержка, понимание что я не одна такая
 
@taschazel, разумно. )) И лишние негативные эмоции и переживания не нужны. У тебя малыш на ГВ или искусственник?
Грудное, честно признаться плачу почти день, понимаю что вредит сыночку, но видимо прорвало и выходит напряжение
 
Грудное, честно признаться плачу почти день, понимаю что вредит сыночку, но видимо прорвало и выходит напряжение
Умничка, но завязывай себя жалеть. Корми пока можешь. Все у тебя будет хорошо. Не ругай и не кори себя, говори себе "Я молодец" Ты ж молодец. )
 
От форума ты что хочешь? Чтоб соврали, что все хорошо будет? Не будет, я как алкаш говорю, пока меня такие "спасательши" спасали, я только больше пил, поддакивая и притворяясь хорошеньким, чтоб отстали и мозги не делали/ И чем дольше отношения будут, тем больше доза нужна будет и круче выходки. Морду не бил ещё тебе и квартиру не громил? Рано или поздно и это будет.

Ждёшь чтоб пожалели и сказали какая молодец, что спасаешь, подпитаться гордыней и дальше качаться с ним на эмоциональных качелях в белом пальто? Так ты сама ему комфорт для пития создаёшь.

У него нет проблем, он живёт как он хочет, расслабляется алкоголем от твоего мозгопильства, это его выбор пить, проблемы у тебя - и решить их можно только одним методом, уйти. Алкоголь сильнейший наркотик, если я выбираю его, в употреблении мне насрать на свою жизнь даже, а уж на любые уговоры и подавно. Максимум, поутру после "выкрутасов" понарассказывать, что это не я плохой, а алкоголь виноват, а я исправлюсь, и вообще люблю без-тебя-жить не могу и больше такого не повторится (ага-ага))).
Очень четко сформулированы мысли👍
 
Интересно, алкашику есть где жить если что? Или за сознательную жизнь этому взрослому здоровому работающему мужчине ничего кроме кредитов приобрести не удалось. Дети не в счёт.
Еслиб ему было где жить, давно бы выпнул ТС. Да и сейчас выживает ее как может, просто не напрямую.
Надоело ему в семью играть. Пить мешают.
Капитал в эту квартиру не буду тратить, старшего бывает критикует не по делу, придирается. Пришла к мысли, что специально, чтобы показать что не только он алк плохой, сын посмотри тоже. Алименты есть на старшего.
ППЦ... бедный ребенок. Сколько ему?
может реально подать на алименты и уехать к родителям до 1,5 года?
За это время разделить имущество и подкопить.
Зп белая у алка?
Надеется конечно хорошо на садик.... но бывает, что дети начинают там болеть....часто....
Я 1,2 вышла, ребенок в частный сад ходила(работу хорошую не хотела терять, условие там было - выйти до 1,5 ребенку или раньше).
в группе у дочки всего 9 человек было. И постоянно кто-то болел, и мы болели... за 2 года садика(потом гос сад дали) - раза 2-4 полная группа ходила. Дети в садике часто болеют. :ak:
 
Грудное, честно признаться плачу почти день, понимаю что вредит сыночку, но видимо прорвало и выходит напряжение
Ты вообще очень вовремя спохватилась и пришла, не стала ждать совсем уж дичи с обоссаными матрасами и беганьем с ножами
 
Умничка, но завязывай себя жалеть. Корми пока можешь. Все у тебя будет хорошо. Не ругай и не кори себя, говори себе "Я молодец" Ты ж молодец. )
Спасибо оказывается меня так давно никто не хвалил, надо учиться самой этому и ценить себя, но на, пло положено уже. А слезы - это очищение, расставание с иллюзиями
 
Спасибо оказывается меня так давно никто не хвалил, надо учиться самой этому и ценить себя, но на, пло положено уже. А слезы - это очищение, расставание с иллюзиями
Понимаю что будут откаты назад, но справимся и с этим
 
Ты вообще очень вовремя спохватилась и пришла, не стала ждать совсем уж дичи с обоссаными матрасами и беганьем с ножами
Страшно подумать, что он дойдёт до этого, но это уже без меня
 
Еслиб ему было где жить, давно бы выпнул ТС. Да и сейчас выживает ее как может, просто не напрямую.
Надоело ему в семью играть. Пить мешают.

ППЦ... бедный ребенок. Сколько ему?
может реально подать на алименты и уехать к родителям до 1,5 года?
За это время разделить имущество и подкопить.
Зп белая у алка?
Надеется конечно хорошо на садик.... но бывает, что дети начинают там болеть....часто....
Я 1,2 вышла, ребенок в частный сад ходила(работу хорошую не хотела терять, условие там было - выйти до 1,5 ребенку или раньше).
в группе у дочки всего 9 человек было. И постоянно кто-то болел, и мы болели... за 2 года садика(потом гос сад дали) - раза 2-4 полная группа ходила. Дети в садике часто болеют. :ak:
Зп белая плюс пенсия у него ещё есть, но есть ещё и ребёнок от первого брака
 
Понимаю что будут откаты назад, но справимся и с этим
Ты на развод подай. Забыла, денег он тебя дает, хватает? Может он еще и жабистый, на пропой и его досуг легко, а на все остальное как получится. Думай о себе и малыше, кушать тебе надо хорошо. И не позволяй себя обижать.
 
Зп белая плюс пенсия у него ещё есть, но есть ещё и ребёнок от первого брака
Сходи, проконсультируйся, сколько тебе будет положено при начислении алиментов.
До трех лет подруга+ребенок получала 50% от мужа(с одним ребенком).
Больше накопила, чем еслиб с ним жила, он не пил - по бабам гулял....
 
Капитал в эту квартиру не буду тратить, старшего бывает критикует не по делу, придирается. Пришла к мысли, что специально, чтобы показать что не только он алк плохой, сын посмотри тоже. Алименты есть на старшего.
Мат капитал можно пустить на первоначальный взнос на свою квартиру после развода. По семейной ипотеке, у кого двое несовершеннолетних детей, маленький процент 5-6
 
Ты на развод подай. Забыла, денег он тебя дает, хватает? Может он еще и жабистый, на пропой и его досуг легко, а на все остальное как получится. Думай о себе и малыше, кушать тебе надо хорошо. И не позволяй себя обижать.
Себе на развлекалово нет лимита, на нас даёт но не всегда хватает конечно, при разводе боюсь что зажмет выплаты
 
Сходи, проконсультируйся, сколько тебе будет положено при начислении алиментов.
До трех лет подруга+ребенок получала 50% от мужа(с одним ребенком).
Больше накопила, чем еслиб с ним жила, он не пил - по бабам гулял....
Я уже ищу хорошего юриста проконсультироваться по разделу, разводу и алиментам
 
Ты на развод подай. Забыла, денег он тебя дает, хватает? Может он еще и жабистый, на пропой и его досуг легко, а на все остальное как получится. Думай о себе и малыше, кушать тебе надо хорошо. И не позволяй себя обижать.
Начинает подкатывать и цеплять, ухожу молча и не отвечаю, есть неделю не варю, посуда его стоит грязная уже почти неделю не трогаю, не глажу, ни стираю его вещи, спим в разных комнатах. Только по ребёнку общаемся
 
Назад
Сверху Снизу