Страх, что не смогу бросить

Спасибо большое!
Да, у меня есть проблема такая, что я себя загоняю делами, устаю, а потом героически снимаю эту усталость алкоголем.
А в трезвости окажется, что и уставать особо было не от чего)
Ещё и времени не будет хватать все дела переделать))
 
Так ты ничего не теряешь, даже если сорвёшься, всё равно меньше попьешь. Но многие над собой работают и не срываются.
Если сорвешься, потом все будет жесче и больше
До года о срыве говорить вообще не приходиться.
До года - продолжение банкета
Год и больше.
А там, возможно, уже самой и точно не захочется
 
У меня есть подозрение. Если бы тебе действительно хотелось так потратить время, ты бы его так и потратила ;) Но видимо хочется потратить его как-то иначе, но будучи трезвой ты себе этого позволить не можешь. Может такое быть, как думаешь?
Да, такое наблюдала. Я обычно плодотворно провожу время, а когда пью делаю то, что не делаю будучи трезвой (допустим смотрю глупое кино))) Потому что трезвая я - это миллионы дел, решений и тд. В этом, наверно, тоже кроется проблема
 
Да окружающим плевать по большому счету, согласись. например, меня еще ни разу не спросили, почему не пью. Думаю, моя персона гораздо менее волнующа для всех, чем мне казалось. Какая боль... :-D
По малолетству помню любили прибалтывать."А чо не пьешь, давай выпей". Взрослые прекрасно понимают - чем меньше выпьешь ты, тем больше достанется им:drinking:. Да и вообще после третьего стакана фиолетого пьешь ты или нет. Все собой любимыми заняты.
 
Если сорвешься, потом все будет жесче и больше
До года о срыве говорить вообще не приходиться.
До года - продолжение банкета
Год и больше.
А там, возможно, уже самой и точно не захочется
Ну вот надо как-то начинать этот год)))) Поэтому я здесь
 
а когда пью делаю то, что не делаю будучи трезвой (допустим смотрю глупое кино)))
Как-то заметил, что в меня бухого стал заходить сериал "Интерны". До полного отказал было далеко, но насторожился)
 
Как-то заметил, что в меня бухого стал заходить сериал "Интерны". До полного отказал было далеко, но насторожился)
Я любил Кин-дза-дза пересматривать. А сейчас просмотр фильма - редкость. Накачал кучу кин, а смотреть не интересно...
 
Как-то не пила два месяца, было отлично, а потом по новой, и вроде даже хуже стало. Не знаю, как отказаться насовсем, с чего начинать и как не срываться...
Сухость сроком менее года это еще не ремиссия, это не трезвость. Срывов у тебя еще не было, поскольку не было трезвости.
Просто промежутки между пьянками и продолжение банкета.
 
Я любил Кин-дза-дза пересматривать. А сейчас просмотр фильма - редкость. Накачал кучу кин, а смотреть не интересно...
особенно не интересные новые фильмы.
Я лет... 10 назад с восторгом посмотрел "Девчата", прям неожиданно было.
 
Я любил Кин-дза-дза пересматривать.
Помню афиши на кинотеатрах... помню как его обсуждали лет 20. Плохо помню, как смотрел его, как не возникло желание пересматривать.
"Пятый элемент" и "Шрек" раз по 10 смотрел, чуть ли не подряд!
 
Помню афиши на кинотеатрах... помню как его обсуждали лет 20. Плохо помню, как смотрел его, как не возникло желание пересматривать.
"Пятый элемент" и "Шрек" раз по 10 смотрел, чуть ли не подряд!
В детстве тоже не догнал. Бред какой-то. А лет 10-15 назад пересмотрел. Пророческий фильм оказался. :scare3:
 
В детстве тоже не догнал. Бред какой-то. А лет 10-15 назад пересмотрел. Пророческий фильм оказался. :scare3:
Потому и скучно смотреть, и так всë каждый день видим)))
 
Назад
Сверху Снизу