я сози

А ты проговариваешь то зачем? От того, что избыточность не дает возможности это носить в себе?


Так все равно - разбираться с качелями. То есть - не катастрофировать жизнь. И наоборот - не эйфоризировать.

Насчет "Любовь не трожь" - это еще почему? Тут нет священных коров.

И если это все время всплытает - знапчит - это как раз повод - думать - что там такое происходит - что это всплывает все время в сознании - навязчиво и обсессивно.
Чешу затылок. Да возможно. С тобой тут не поспоришь. Есть какие то коровы, которых трогать не хочется, а приходиться.
Да, Амариш, я буду размышлять.

Насчет выговориться.
Понимаешь, не озвучивая, я и не пытаюсь ничего делать. Мож было просто его ненавидеть, но видать ПРОСТО меня по каким то причинам не устраивает... Жила же с ним, все отдавая, ничего не требуя до определенных моментов, пока глаза не стали открываться на его субличность..
Алк иль не алк - это уже вторично, первичное именно то, что чел обманывал себя, а уж потом меня в придачу. Разве он был честен с собой? Ну почему я-то верила ему?
Мне то зачем все эти непростые, сложные любовные виражи?
У меня ответ один, он как никто другой подвинул меня лицом к себе самой, можно сказать заставил быть собой, а не кем то там не понятно кем и как звать неизвестно... Не будь этого всего НЕПРОСТОГО я бы и не знала зачем я, кто я, и почему..
Да и узнать до конца себя не так то легко...
 
Чешу затылок. Да возможно. С тобой тут не поспоришь. Есть какие то коровы, которых трогать не хочется, а приходиться.
Да, Амариш, я буду размышлять.

Насчет выговориться.
Понимаешь, не озвучивая, я и не пытаюсь ничего делать. Мож было просто его ненавидеть, но видать ПРОСТО меня по каким то причинам не устраивает... Жила же с ним, все отдавая, ничего не требуя до определенных моментов, пока глаза не стали открываться на его субличность..
Алк иль не алк - это уже вторично, первичное именно то, что чел обманывал себя, а уж потом меня в придачу. Разве он был честен с собой? Ну почему я-то верила ему?
Мне то зачем все эти непростые, сложные любовные виражи?
У меня ответ один, он как никто другой подвинул меня лицом к себе самой, можно сказать заставил быть собой, а не кем то там не понятно кем и как звать неизвестно... Не будь этого всего НЕПРОСТОГО я бы и не знала зачем я, кто я, и почему..
Да и узнать до конца себя не так то легко...


Нет - то, что ты проговариваешь - по сути - это неплохо. Но анализ этого состояния - еще лучше.))) ИМХО.

Что касаемо - повернул лицом к себе - я не думаю, что это ОН так сделал - просто эмоциональная оттдача от таких вот взаимоотношений - она оказалась настолько сильной и даже непереносимой - что тебе уже просто нельзя было не задуматься - а что это собтсвенно такое со мной? Тебя жизнь вынудила по сути - остановиться и задуматься - что происходит?


Что касаемо его конретно - то он по своему честен с собой - в тех рамках, на которые он способен.

Мы же все заблуждаемся в той или иной мере, делаем ложные выводы из событий - который и заводят нас же самих в жизненные тупики. Собственно - ну своего рода практическое обучение. И в личной сфере тоже. А как иначе приобретать опыт? Только путем проб и ошибок.
 
ну да, обращение не по имени -нехорошо как то.
дослушай в след раз - хотя бы поймешь чего он хочет.
трубку бросить всегда успеешь.
Катя, а на кой? Узнавать, чего он там хочет. К созе он хочет, чего ж тут непонятного-то. А соза нынче не в том состоянии, чтобы выслушивать пьяный бред алка. Начнет спорить, а там диалог, а там оппа - как-то в дом попал. Х.з. как. Или наслушалась негатива, а то мало было. Так что незачем слушать алка.
 
Катя, а на кой? Узнавать, чего он там хочет. К созе он хочет, чего ж тут непонятного-то. А соза нынче не в том состоянии, чтобы выслушивать пьяный бред алка. Начнет спорить, а там диалог, а там оппа - как-то в дом попал. Х.з. как. Или наслушалась негатива, а то мало было. Так что незачем слушать алка.
мне кажется - если бы он хотел к созе - то он бы назвал созу по имени.
это было бы логично.
Нита совершенно верно интерпретировала звонок - как наезд.
я считаю - что здесь надо как раз дослушать, чтобы понять, в чем суть наезда.
 
А может хотел как то тоже под себя подчикать?
Ну убрать там излишнюю созость? Обрезание женское сделать как в некоторых отдаленых местностях. Некоторые мужики ведь примитивы, типа стукни кулаком, шелковая будет??
А может и у него ревность?
конкуренция??
Ну в общем я запуталась чет... Начинаю его даже оправдывать тут.
Не фига не буду - сволочь он и гад. А еще пристрой, сарай с пауками, заноза и чирий на жепе.. ГАДИНА одним словом!

Я вас до вечера покидаю. Спасибо всем, кто в теме.
 
мне кажется - если бы он хотел к созе - то он бы назвал созу по имени.
это было бы логично.
Нита совершенно верно интерпретировала звонок - как наезд.
я считаю - что здесь надо как раз дослушать, чтобы понять, в чем суть наезда.
Что наезд, согласна. Но созе беречь надо свое здорвье и эмоциональное состояние. Его звонки - его проблема, а не созы. Зачем созе слушать суть претензий алка? Не так стоит, не так свистит, что, не понятно что ли. Менять симку и жить дальше.
 
Нет - то, что ты проговариваешь - по сути - это неплохо. Но анализ этого состояния - еще лучше.))) ИМХО.

Что касаемо - повернул лицом к себе - я не думаю, что это ОН так сделал - просто эмоциональная оттдача от таких вот взаимоотношений - она оказалась настолько сильной и даже непереносимой - что тебе уже просто нельзя было не задуматься - а что это собтсвенно такое со мной? Тебя жизнь вынудила по сути - остановиться и задуматься - что происходит?


Что касаемо его конретно - то он по своему честен с собой - в тех рамках, на которые он способен.

Мы же все заблуждаемся в той или иной мере, делаем ложные выводы из событий - который и заводят нас же самих в жизненные тупики. Собственно - ну своего рода практическое обучение. И в личной сфере тоже. А как иначе приобретать опыт? Только путем проб и ошибок.
Возможно и так. Спасибо, Амариш.
 
мне кажется - проще дослушать чем потом целый день думать, что человек хотел сказать.
Катя, не вводи новичка в состояние " А вдруг я не права, а он весь из себя неплох". Нита с этим сама неплохо справляется:) В смысле, понижением своей самооценки.
 
Кать, Смешарик это уже не важно, че хотел и хотел ли.. Мне его звонки тяжелы и неподъемны..
Мне проще сменить сим.
 
Катя, не вводи новичка в сотоянии" А вдруг я не права, а он весь из себя неплох". Нита с этим сама неплохо справляется:) В смысле, понижением своей самооценки.
честно говоря я помню что человек уголовник.
и считаю - что Ните следует понять прежде всего - стоит ли привлекать правоохранительные органы.
 
честно говоря я помню что человек уголовник.
и считаю - что Ните следует понять прежде всего - стоит ли привлекать правоохранительные органы.
Из-за звонков? Будет в дом биться, можно и ментов вызывать. А так, многим созам алки звонили, в надежде поманипулировать.
 
Тебе писала, отвечая на твой комментарий.
Насчет черного списка, он давно там. Неймется. Снова оказывается ночью в полтретьего несколько раз звонил. Пришло сообщение о дозвоне с блокированных номеров.


Я не успела понять, сразу отключилась, ну начал так: 'Алло, значит так, подруга разлюбезная... '


один я вижу тут противоречие? Нит, ты либо трусы надень, либо крестик сними. (ц)
 
Че вы тут интерпритируете-то? Нажрался, звонил, наверняка ща не помнит, чего звонил и куда. Вон любого алкаша спросите)) помнят ли они о звонках спьяну, а главное, о цели этих звонков.
По-моему, все намного проще)). Я, когда бухала, по телефону не скандалила и сама никому не звонила, но если кто звонил, например, потом могла и не вспомнить, чего там. Входящий в журнале есть - о чем говорили, убей - не помню. Потом опасливо аккуратно выясняла, чего, оказывается, обычный разговор, все ок. А вот отец мой, например, в подпитии по нескольку раз может звонить с сантиментами или наоборот, отношения выяснять. И каждый раз не помнит, тк память в опьянении ни к черту. За вечер может позвонить раза три. Иногда в семь утра)ю
А то вы громоздких конструкций нагородили и сложных мотиваций, упустив, что Ванька-то пьет!)
 
мне показалось странным что человек из черного списка как бы не дозвонился, но при этом поговорили )))))
 
мне показалось странным что человек из черного списка как бы не дозвонился, но при этом поговорили )))))

Когда с других номеров прозванивается - поговоришь, особенно, когда номер на работу завязан)))
 
один я вижу тут противоречие? Нит, ты либо трусы надень, либо крестик сними. (ц)
Утром в воскресенье около 10- ти был звонок с неизвестного. Оказалось звонил он. По голосу был трезв. Не стала разговаривать. Номер внесла в блокировку. А ночью пропущенные с того же номера, потому что приходит отчет - кто звонил и во сколько. Это было уже в половине третьего утра. Я заметила лишь ближе к 11 дня сегодня.
Насчет одеть трусы, это ты к чему?
Или снять крестик?
Я в трусах и крестик нательный имеется..
А тебе что не понравилось?
В чем противоречие?
Я не ищу мужчин, не заменяю одного мерзавца кем то или чем то другим, ношу трусы или снимаю, только крестик то причем?
Или ты считаешь я делаю что то постыдное?
Я расценила эту фразу как твое мнение обо мне. Ну что ж.

Может ты какой то другой смысл вкладывал, может тебя моя личная жизнь кое образом задевает.. Тогда поясни.
 
мне показалось странным что человек из черного списка как бы не дозвонился, но при этом поговорили )))))
Так я же его после этого сразу и внесла в блокировку входящих.
 
Назад
Сверху Снизу