я сози

Насчет одеть трусы, это ты к чему?
Или снять крестик?
Я в трусах и крестик нательный имеется..
А тебе что не понравилось?
В чем противоречие?
Я не ищу мужчин, не заменяю одного мерзавца кем то или чем то другим, ношу трусы или снимаю, только крестик то причем?
Или ты считаешь я делаю что то постыдное?
Я расценила эту фразу как твое мнение обо мне. Ну что ж.

Может ты какой то другой смысл вкладывал, может тебя моя личная жизнь кое образом задевает.. Тогда поясни.


ващет это из анекдота. 😁



Ну ты меня напугал. Думаю, где ж я так то..
Почти всегда взаимные симпатии, а тут)))
Ты легче, петя на поворотах.. Сшибешь.

от пети и слышу.
 
Че вы тут интерпритируете-то? Нажрался, звонил, наверняка ща не помнит, чего звонил и куда. Вон любого алкаша спросите)) помнят ли они о звонках спьяну, а главное, о цели этих звонков.
По-моему, все намного проще)). Я, когда бухала, по телефону не скандалила и сама никому не звонила, но если кто звонил, например, потом могла и не вспомнить, чего там. Входящий в журнале есть - о чем говорили, убей - не помню. Потом опасливо аккуратно выясняла, чего, оказывается, обычный разговор, все ок. А вот отец мой, например, в подпитии по нескольку раз может звонить с сантиментами или наоборот, отношения выяснять. И каждый раз не помнит, тк память в опьянении ни к черту. За вечер может позвонить раза три. Иногда в семь утра)ю
А то вы громоздких конструкций нагородили и сложных мотиваций, упустив, что Ванька-то пьет!)
Ключик, тебе кто нибудь говорил такую ересь. Сейчас я скажу.
Когда Ваня трезв (а ему скорее всего ой как не хорошо как алку), у меня душевное равновесие и гармония внутри, я спокойна и счастлива... Причем даже если я этого наверняка не знаю, я это чувствую подкоркой мозга или чем то там еще..

и наоборот, когда выпил или бухает или еще хуже б#ядует(ну типа он теперь свободный, кто мешает) - я тоже это чувствую, типа Вани то там нет под оболочкой, а есть зверь и этого зверя я тоже четко унюхиваю, причем на расстоянии и не зная, не уличив так сказать...
Вот это как?
Ну почему при сильной эмоциональной зависимости люди чувствуют друг друга?
Может тебк никто этого не говорил, но вот я с утра очень плохо себя чувствовала и не догадывалась, что с ним вообще происходит. Однако судя потому что звонил ночью, наверняка был пьян (это ты верно подметила) и в зверином обличии, т. е. алкосущность в нем преобладала, а я это чувствовала, может поэтому и не спала...
Когда он после Москвы отходил, не пил, он спать четверо суток не мог, и только на пятые стал входить в норму. Очень ему было тяжело. Я сочувствовала, но помочь ничем не могла, только тем, что была рядом с ним...
 
ващет это из анекдота. 😁
от пети и слышу.
Давай анекдот.

А ты Антибус и звать тебя не надо, ты сам приходишь)) все равно аккуратнее будь, береги себя. Ну и мну немножечко..
 
Не, почему, я представляю и эмоциональную связь, и вообще. А почему 4 суток не спал? Это ж ненормально.
 
Не, почему, я представляю и эмоциональную связь, и вообще. А почему 4 суток не спал? Это ж ненормально.
Думаю организм давал сбои без этанола.. Может другие причины. Тяжело ему было первые дни. Потом вроде нормализовался сон.
 
Ключик, или ты не алк, или не читала темы запойников?:)

Как не алк, алк, но я еушница же, правда, говорят, если совсем не прекращу - перейду в запойную лигу. Да я это и сама чувствую. Какой-то тяжелый и дурной нажор у меня случился в сентябре. Я так мрачно никогда не забухивала. Но проблем со сном у меня, слава Богу, не было. Наоборот, повышенная сонливость.
Точнее, мои проблемы со сном мало связаны с синькой, скорее, с высокой тревожностью. Потому опять-таки слава Богу, что не знаю, чо такое 4 суток не спать.

Это такая сильно выраженная эмпатия.

Кстати, да.
 
Да хрен знает его. Ладно, разберусь.

Скорый, я никаких разговоров вести не буду, ни с ним, ни с его матерью, ни с его сестрой или друзьями.

Нету его больше для меня.

И если нужно, значит нужно сменить номера.


Я не успела понять, сразу отключилась, ну начал так: 'Алло, значит так, подруга разлюбезная... '
Мне его напоминалки о себе разлюбезном как лезвия.. Ну сколько ж можно мучать меня. Не давать продыху..
Придется симкарты менять. Другого решения не придумала.
Отпустить и забыть как дурной сон. Все.
Лена.
Во-первых, успокойся, чел по-пьяни бычит, похоже. Тебе всё правильно написали.

Касаемо звонков - в след. раз позвонит - трубку не бросай. Спроси, что хотел.
Внимательно и спокойно выслушай, что скажет. Не спорь, в пререкания не лезь. Просто выслушай.
Желательно (хотя и не обязательно) записать разговор. Для этого запасись каким-нибудь записывающим устройством.
Если будет хамить, грубить, оскорблять, угрожать - с записью (или кратким пересказом) разговора иди к участковому (Скорый правильно написал).
Попроси участкового принять предупредительные меры. Скажи, что иначе будешь писать заявление.
Скорее всего участковый сделает всё, чтобы в зародыше погасить конфликт между имеющимся на его участке уголовником и его бывшей сожительницей.
Потому что участковому инциденты на его участке не нужны. Он просто поговорит с Иваном так, что тот отстанет.

Насчёт симкарты - после вмешательства участкового в ваши дела смена симкарты скорее всего не понадобится.
Иван поймёт, что ты настроена серьёзно и сам постирает твой номер со всех носителей.

Никаких разговоров с его мамой, папой, бабушками-дедушками и прочей родней ни в коем случае не веди!
Этим ты только переведёшь проблему на уровень семейных разборок. И сама не заметишь, как снова втянешься.

Попей успокоительное. Ноющие боли в области сердца - не айс. Это невралгия.

Держись! Всё нормально. Многие через это проходили во время расставаний с алками. Справились.
 
"Blame no one, expect nothing, do something" - Никого не вини, ничего ни откого не ожидай, делай что-то.

Очень правильные слова!
 
Насчет одеть трусы, это ты к чему?
Или снять крестик?
Я в трусах и крестик нательный имеется..
Это из анекдота (одна из вариаций):

Березовский с друзьями парится в бане. Вдруг один говорит:
-Слушай, Абрамыч, ты либо крест сними, либо трусы надень!

😁
 
Это из анекдота (одна из вариаций):

Березовский с друзьями парится в бане. Вдруг один говорит:
-Слушай, Абрамыч, ты либо крест сними, либо трусы надень!

😁
Вон оно че... 😁
 
Разбудил ребенок.
И эта снова грыщущая боль.
И снова это 'ненавижу', ненавижу, НЕНАВИЖУ...
Цена его 'люблю'...
Когда все его обещания и каждое слово вспоминаются и отдаются фантомным состоянием безвозвратной потери веры в человека... Не отпускает тот напрочь закрепившийся образ в сознании, как он страстно целует другую...
Запускается процесс саморазрушения и остановить его трудно, но возможно..
Это предательство!
Эта ложь в каждом его прикосновении ко мне, каждом поцелуе, каждом слове, каждом обещании, каждом поступке!
Как это искренне простить?
Не ожидая расскаяния, а просто имея желание - ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ НАВСЕГДА...
Это цена всем его'люблю'
Это моя цена всем моим' люблю'...
Так ПРОСТО было все взять и разрушить...
Это цена моим прежним ошибкам.
Значит и себя надо прощать.
Страсть, секс, отношения - без этого, без этого.. Я не хочу больше любить, никого, да и не способна, у меня отняли главное - выпотрошили душу, злобно, с ненавистью. И я тоже теперь ненавижу, должна ненавидеть, но это не правильно.
Душа такой сосуд, который может самовосполняться и никто это у нас ни отнять, ни забрать, ни украсть не может.
Только нужно простить. Простить как Бог прошает все наши грехи, разве у меня их мало?
ПРОЩАЮ.
Я ПРОЩАЮ.
ТЫ ПРОЩЕН МНОЮ.
Я СВОБОДНА ОТ НЕНАВИСТИ.
Прости и ты меня, Ваня, за то, чего я может не осознаю, заблуждаюсь, в чем не права была.
Мне очень жаль, что так получилось.
Ничего.
Все хорошо.
Прощаю.
Вот вроде и отпускает..
и становиться чуточку легче...
Лишь бы не оставалось плесени внутри.
Раз простила, значит простила и спать спокойно. И не думать, что когда то случилось. Отпустить.
Ненависть позволяет проявиться инстинкту самосохранения.
Прощение позволяет отпустить.
 
Разбудил ребенок.
И эта снова грыщущая боль.
.

Нита, вы не хотите в Ал-Анон? Я начала ходить. У них есть скайп-группы и профильная литература. Так вот, в этой литературе по темам разбиты тексты выздоравливающих членов Ал-Анона. И можно посмотреть по оглавлению волнующую вас сейчас тему (например, "обида" или "смирение") и читать опыт других людей именно по этой теме. Очень помогает успокоиться и избавиться от навязчивых мыслей. Я взяла в привычку каждое утро читать. Это такое приятное удивление - что люди испытывали схожие с моими чувства и смогли справиться с ними.
 
Как бы,кто хочет - ищет возможности,кто не хочет - причины))))(с)

Может Ните и легче,когда она свою рану ковыряет,есть такие мазохисты)))), но тратить на это свои лучшие дни и годы,о ужас
<
 
Назад
Сверху Снизу