я сози

'' То, что принято в обиходе называть изменой, как сексуальные отношения с третьим лицом, представляет собой уже не саму измену, а одно из ее неизбежных следствий, когда сама измена на энергетическом уровне давно состоялась. Либо измены не было совсем, т.к. не было ее противоположности - верности (опять же на энергетическом уровне, а не на словах).''
 
'' нелегко этот факт принимают люди с романтическими взглядами на жизнь, велик будет соблазн разозлиться на весь мир за его "плохое устройство", что делать крайне нежелательно. Да и само слово "измена" было бы неплохо заменить, если говорить об энергетике отношений, поскольку любые попытки пересмотреть жизненные ценности, поменять жизненный ритм и т.п. - имеют одинаковую природу с физической изменой''
 
Андрей Севастопольский сложный вопрос задал-быть или не быть.. Вот блин!
Не знаю, что ответить. Понятно, что это просто размышление, и верить в исцеление кого то другого это лишь надеяться, без стопроцентной гарантии, т. к. гарантии только у Бога, а бессилие свое признавать ой как сложно...
В реале я бы не взялась за алка, как за больного, потому как хоть алкоголизм и болезнь, но не болезнь... Я боюсь, но я не боюсь. Из той же серии.
Есть уважение к людям, кто способен был остановиться в своем безумии, но применять их рубаху на себя я не рискнула бы. Опасно это.
 
Ну вот и пора отдыхать. Настрой был сегодня боевой. Даже сказала бы, что отлично день прошел.
Вот.
 
Утро совсем не доброе((
Так толком и не спала((((
Днем все отлично было, а вот ночь пришла с тревожностью.
А к утру болит в груди с усиливающейся амплитудой, как при схватках. То сильно, то отпускает, и промежутки между болит-не болит уменьшаются, а грызет все продолжительнее.. Совесть может?
Вместо того, чтоб думать, как обустроить свой быт, как больше зарабатывать.. я думаю о том, как пойти в полицию с заявлением о домогательствах бывшего сожителя... Я его предупреждала, чтоб не смел ни звонить, ни писать, не искать и не приближаться, даже не стараться увидеть..
Не послушал.
А раз соз сказал, соз должен сделать. Вот и мучаюсь теперь...
Эххеее хе.. Тяжело вздохнула.
 
Зачем тебе в полицию? Если жизни не угрожал - не примут. И отследи, для кого ты это делаешь, с какой целью? Задеть его? Зачем? Не лучше ли будет заниматься самопознанием и саморазвитием? Доброе утро
 
Днем все отлично было, а вот ночь пришла с тревожностью.
А к утру болит в груди с усиливающейся амплитудой, как при схватках. То сильно, то отпускает, и промежутки между болит-не болит уменьшаются, а грызет все продолжительнее.. Совесть может?

нервное истощение, дорогуша.
 
Зачем тебе в полицию? Если жизни не угрожал - не примут. И отследи, для кого ты это делаешь, с какой целью? Задеть его? Зачем? Не лучше ли будет заниматься самопознанием и саморазвитием? Доброе утро
Доброе утро, Ключик!
Спасибо, что зашла.
Наверное, для того, чтобы сохранить свою целостность или по другому - обезопасить свое существование, мне и без него не айс, а когда он вот так вероломно врывается - хоть плач..
Неужели человеку сложно понять, что дальше дороги нет. Тупик. Если хочет - пусть в этом тупике-болоте застревает, но мне то это не нужно, я хочу дальше жить. И без него.
Своего рода - заявление это угроза на угрозу. Он меня пытается запугать, но на НД объяснили, что теперь я девочка большая и смогу за себя постоять. Мож ему по яйцам, а?
Как же он меня достал. НЕНАВИЖУ! Хоть и чувства есть.
 
Подожди, я чет пропустила. Он же бросил тебя? Что-то было про "противно" и "отстань". Почему теперь врывается и куда?
Если опасность есть - ну, ломится пьяный со своим ключом - однозначно заяву. Если хочешь наказать из ревности - тогда не надо. Моя мать на моего отца столько заявлений писала, что ее потом в отделении уже не слушали((. Напишет - потом сама и заберет.
 
Подожди, я чет пропустила. Он же бросил тебя? Что-то было про "противно" и "отстань". Почему теперь врывается и куда?
Если опасность есть - ну, ломится пьяный со своим ключом - однозначно заяву. Если хочешь наказать из ревности - тогда не надо. Моя мать на моего отца столько заявлений писала, что ее потом в отделении уже не слушали((. Напишет - потом сама и заберет.
Все проще. Я к нему не лезу, пусть не лезет ко мне.
Тем более предупредила.
Он в дом не ломиться (отломился видать свое) , но звонит то ночью, то утром, а так как его номера заблокированы, звонит с неизвестных. Если ночью меня трудно зацепить, я не беру трубки или отключаю на ночь, то днем могут заказчики быть, телефон всегда включен и отвечаю на неизвестные номера...
Последний раз звонил вчера. По голосу поняла, будет наезд, перекрыла связь и номер в черный список... Пока больше не беспокоил.
 
мать на моего отца столько заявлений писала, что ее потом в отделении уже не слушали((. Напишет - потом сама и заберет.
Это конечно не есть хорошо...
Ну а что делать?
 
нервное истощение, дорогуша.
Привет, Антибус. Давно тебя не слышно. Как ты?
Я писала только что тебе, да вылетел интернет с телефона.
Да, докатилась вот.
Понятно, что нужно время, а его нет. Бежит время неумолимо, иногда думаю, 'а что если' и тут же себя останавливаю 'а ничего нет'
Как если ьы без руки или ноги остаться. Разозлиться на себя и жить дальше полноценной жизнью, а не фантомными воспоминаниями...
Ну все я на пробежку, время много уже, потом работа.
 
Все проще. Я к нему не лезу, пусть не лезет ко мне.
Тем более предупредила.
Он в дом не ломиться (отломился видать свое) , но звонит то ночью, то утром, а так как его номера заблокированы, звонит с неизвестных. Если ночью меня трудно зацепить, я не беру трубки или отключаю на ночь, то днем могут заказчики быть, телефон всегда включен и отвечаю на неизвестные номера...
Последний раз звонил вчера. По голосу поняла, будет наезд, перекрыла связь и номер в черный список... Пока больше не беспокоил.


Я в Лушиной теме написала. Врядли ему обратно на нары хочется, так, попугать если.
 
Наверное да.
Не хотела этого делать, да придется.
Можно ещё с его матерью переговорить в последний раз, припугнув полицией, чтобы повлияла на сына.

Не помешает встретиться со своим участковым, спросить у него, установлен ли за Иваном административный надзор, возможно, он его сейчас нарушает и.т.д.
 
Я в Лушиной теме написала. Врядли ему обратно на нары хочется, так, попугать если.

Да он бухой небось звонит, потом сам не помнит. Если есть такая склонность по пьяни бычить и разборки устраивать.
Если сам лично не лезет, а только звонки- номер менять и все.
Имхо, Лена ща будет за каждую возможность цепляться. Могу ошибаться, конечно.
 
Да он бухой небось звонит, потом сам не помнит. Если есть такая склонность по пьяни бычить и разборки устраивать.
Если сам лично не лезет, а только звонки- номер менять и все.
Имхо, Лена ща будет за каждую возможность цепляться. Могу ошибаться, конечно.
Да хрен знает его. Ладно, разберусь.

Скорый, я никаких разговоров вести не буду, ни с ним, ни с его матерью, ни с его сестрой или друзьями.

Нету его больше для меня.

И если нужно, значит нужно сменить номера.
 
Назад
Сверху Снизу