я сози

А я люблю быть дома одна. Обожаю. Видимо тож детская травма. Так старшие заипали 😁

При это люблю, когда кто-то приходит. Особенно когда дочка возвращается. Она тож любит побыть без меня одна. И это хорошо.
 
один голос, один лишь тон... Мне все в тебе потивно!
Мерзко и гадко. Нет тебя больше в моей жизни.
Просто запомни.
 
один голос, один лишь тон... Мне все в тебе потивно!
Мерзко и гадко. Нет тебя больше в моей жизни.
Просто запомни.
Чего это ты опять?
Разговаривала что ли?
Или из памяти усердно вытаскиваешь и жуёшь-жуёшь?
 
один голос, один лишь тон... Мне все в тебе потивно!
Мерзко и гадко. Нет тебя больше в моей жизни.
Просто запомни.

это неправильно. правильно - когда пофик. а не мерзко и противно (с)
 
это неправильно. правильно - когда пофик. а не мерзко и противно (с)
Согласна. Отпускает,когда вообще нет никаких эмоций по поводу чела,не думаешь,не вспоминаешь,чужой))))
 
Доброе утро!
Я люблю быть и одна, и когда все вместе. Иногда одной побыть просто необходимо, я думаю, чтоб быть именно с собой, и делать то, что хочу именно я, а не то, что надо.
В одиночестве чаще всего читаю, разрулив бытовуху. Маску на лицо, на волосы и читать, читать, читать.
 
один голос, один лишь тон... Мне все в тебе потивно!
Мерзко и гадко. Нет тебя больше в моей жизни.
Просто запомни.
Звонил что ли?
Шли лесом!
<
<

Чего это ты опять?
Разговаривала что ли?
Или из памяти усердно вытаскиваешь и жуёшь-жуёшь?
это неправильно. правильно - когда пофик. а не мерзко и противно (с)
Согласна. Отпускает, когда вообще нет никаких эмоций по поводу чела, не думаешь, не вспоминаешь, чужой))))
ИМХО, господа, вы слишком многого хотите. Люди жили вместе два года и разбежались неделю назад.
Я четыре года назад развелась, и то чувствую, что какие-то зацепки до сих пор остались...
Вот сейчас сижу - думаю... надо всё это вытащить из подсознания и переработать. А то мешает.
 
Мы вместе жили 16 лет,прошел год,меня уже ничего не торкает)))) Вспоминаю иногда,когда здесь в темах что-то похожее всплывает,но как-то индифферентно)))
 
Мы вместе жили 16 лет,прошел год,меня уже ничего не торкает)))) Вспоминаю иногда,когда здесь в темах что-то похожее всплывает,но как-то индифферентно)))
Мне через год тоже казалось, что ничего не торкает. )))
А на днях вот чувство гнева и ненависти всплыло. Сама не ожидала от себя.
Но правда, гнев такой уже... не яркий... Не как огонь, а как еле тлеющие угли.
Но тем не менее... всплыло вот 😐
 
Разные люди,что уж 😐

Возможно,это по каким-то псих правилам и плохо,но мне не знакомо чувство гнева и ненависти ни к кому,столько лет прожила,а не возникало))))
 
Разные люди,что уж 😐

Возможно,это по каким-то псих правилам и плохо,но мне не знакомо чувство гнева и ненависти ни к кому,столько лет прожила,а не возникало))))
Подавляешь скорее всего
<
.
Считаешь, что гневаться нельзя (недостойно, грешно, не женственно и всё такое).
Это распространённое такое у людей, особенно у верующих, особенно женщин.
Во всех книжках это пишут. От подавленного гнева со здоровьем случаются траблы.

Я, наоборот, сейчас эту ненависть к бээму вытащить на поверхность хочу.
Плохо получается, кстати. Я себе вбила в голову, что никто ни в чём не виноват.
А подсознание не верит ☹️
 
Подавляешь скорее всего
<
.
Считаешь, что гневаться нельзя (недостойно, грешно, не женственно и всё такое).
Это распространённое такое у людей, особенно у верующих, особенно женщин.
Во всех книжках это пишут. От подавленного гнева со здоровьем случаются траблы.

Я, наоборот, сейчас эту ненависть к бээму вытащить на поверхность хочу.
Плохо получается, кстати. Я себе вбила в голову, что никто ни в чём не виноват.
А подсознание не верит ☹️

А что, за год простить и отпустить нереально? Надо прям гневаться нарочно, если не хочется?
Мне кажется, очень много зависит от человека. Есть застревающие, а есть те, кто легко отпускает и забывает.
 
А что, за год простить и отпустить нереально? Надо прям гневаться нарочно, если не хочется?
Мне кажется, очень много зависит от человека. Есть застревающие, а есть те, кто легко отпускает и забывает.
Ты подожди ещё чуток, толи ещё будет, когда БМ поведёт красивых и нарядных детей с цветами в школу в первый класс, окончательно бросит пить, всё у него наладиться в материальном плане, а Леди Лу его случайно встретит по дороге. Только рядом с ним будет уже идти другая женщина, счастливая и улыбающаяся.)
 
А что, за год простить и отпустить нереально? Надо прям гневаться нарочно, если не хочется?
Мне кажется, очень много зависит от человека. Есть застревающие, а есть те, кто легко отпускает и забывает.
Ключик, так мне казалось, что я забыла и отпустила. Вот прямо спокойно так было, ничего не торкало.
А на днях вдруг ненависть вылезла. Вот буквально позавчера, кажется. Я в своей теме упомянула о ней.

А что касается Элизы - она пишет, что у неё вообще гнева нет никогда ни к кому...
Ну может быть случился с ней редкий природный феномен - врождённая неспособность гневаться.
Но ИМХО - это скорее всего плоды воспитания. Типичное: "У, какая злая некрасивая девочка!"
Или "Гнев - это грех" (один из семи ажно СМЕРТНЫХ, кажется так у христиан?).

Если применительно к Ните - моё имхо - пусть нагневается вдоволь.
Можно даже фотку объекта заплевать или растоптать. 😁
 
Ты подожди ещё чуток, толи ещё будет, когда БМ поведёт красивых и нарядных детей с цветами в школу в первый класс, окончательно бросит пить, всё у него наладиться в материальном плане, а Леди Лу его случайно встретит по дороге. Только рядом с ним будет уже идти другая женщина, счастливая и улыбающаяся.)
😁 😁 😁
Дурень ты, Скорый!
Видела я уже и его детей, и его счастливую женщину 😄

😁
 
Вчера Пьеху показывали как она улыбалась и дети и вообще. А ее первый муж постоянно бил а потом и пить начал ну бил все время лет 25 кажется.

А она улыбалась. А что еще делать то.
 
Назад
Сверху Снизу