я решила

экономия налицо не есть не пить Что-то плохо если честно мне Я себя знаю - не договорилась до конца Права Багира -приветствую срывы -дальше не цитирую
ай вей ,снова забыла ,что нужно знаки препинания вводить , простите
 
экономия налицо не есть не пить Что-то плохо если честно мне Я себя знаю - не договорилась до конца Права Багира -приветствую срывы -дальше не цитирую
о дневнике просить буду как-то фигово без возможности изложить Но -новое -появилась возможность КУ иСКЛЮЧИТЕЛЬНО применимо к обстановке-например -приезд митрополита-я чел общественный Случись снова-не стану и обнуляться Смысл-париться из-за 2 стаканов вина
 
о дневнике просить буду как-то фигово без возможности изложить Но -новое -появилась возможность КУ иСКЛЮЧИТЕЛЬНО применимо к обстановке-например -приезд митрополита-я чел общественный Случись снова-не стану и обнуляться Смысл-париться из-за 2 стаканов вина
Начну с опровержений... Если и возможно какое-то КУ -то в далекой перспективе .А пока попытки найти своим привычкам местечко потеплее и поукромнее ... заканчиваются одинаково . Хорошо хоть , не надо никому объяснять . Так что все сначала....
 
А на Брайтон-Бич опять идут дожди . Да . Наверное . Надо у Эйчъ спросить , что-то давно не видать этой светлой головы нашего форума.
Ашуштош, меня "403 forbidden" на форум несколько дней не пускало! Я прям извелась тут совсем за это время! 😁
А дожди... хм... в Манхэттене почти все лето были постоянно грозы. Жара за 30 градусов - и грозы при этом! Ужас. Ходишь в этом теплом пару, как в бане))
На Брайтон-Бич я всего два раза в жизни была (и оба раза ценой заметных потрясений для психики)), но, думаю, там тоже дожди и грозы были
<
 
[quote name='ЭйчЪ' date='8.9.2009, 18:26' post='850555']
Ашуштош, меня "403 forbidden" на форум несколько дней не пускало! Я прям извелась тут совсем за это время! 😁
А дожди... хм... в Манхэттене почти все лето были постоянно грозы. Жара за 30 градусов - и грозы при этом! Ужас. Ходишь в этом теплом пару, как в бане))
На Брайтон-Бич я всего два раза в жизни была (и оба раза ценой заметных потрясений для психики)), но, думаю, там тоже дожди и грозы были
<

[/qu Приветствую светлую голову, легка ,как говорится ,на помине .У нас каждый день 23-24 ,без ветра , облаков и прочих атрибутов осени .Счастливые питерцы млеют и тают под синим небом , теплым солнцем .Сушь .О чем я всегда скучаю, если уезжаю из Чехии -это вода .Я имею ввиду-попить . Чистая ,разная , много ... Сладкая на вкус ...Н-да-с, такой вот поток сознания . Не спится ни фига в положенные часы ,придется быстренько поспать, прежде чем ехать по делам .Если долго пинать балду- она встанет .... И встав , может обрушиться на пинавшего . Вот что-то такое и происходит . Как-то сразу все и быстро и бесплатно, а иногда и за свои 😭 Но есть и радостные моменты-например ,заключили с Арбениным пакт .Тбфу ,так и вертится на языке Молотова- Риббентропа....Отнюдь. Проще и созидательнее . Переосмысливая опыт бросания , изложили в виде договора ряд постулатов . Странно, но мне стало как-то легче 😁 Бландинка-э-э 😎 Бывшая знаете-ли, бывшая ... И наконец-то договорились, что не будет больше пить при мне . Конец провокациям ! Увидим ,что дальше будет .Тема у меня какая-то странная и в "Срыв", грозные модеры меня не пуляют и дневник завести не дают .... Думаете, уйду ? Не дождетесь . Где еще встретишь столь пестрое и зачастую, изысканное общество ...
 
прально сестра, уходить - на фиг нада....
.... договорились - хорошо...
5 дней - хорошо...
давай, давай потехонечку...
без бухла оно - клево !!!!
 
прально сестра, уходить - на фиг нада....
.... договорились - хорошо...
5 дней - хорошо...
давай, давай потехонечку...
без бухла оно - клево !!!!
Привет ! 😉 за котенка отдельное мерси .Это просто прелесть ,что такое .Сижу это я и потешаюсь над собой --найдено средство от тяги ... Ваа-ще кранты-выпить литра полтора молока . Даже дышать плохо получается, не то что думать о 😰 😁 Во-от,так вот и поползем дальше,неутомимо пользуясь дарами природы
 
от... уже 6 дней .. гляди- скора неделя буит ... 😄
а там рукой подать до первого забора .... 😄
 
ну вот и я Знала я знала-добром некончится Невозможно все мои встречи Не хочу умам неокрепшим на темя -капать все ясно и понятно -но срыв уже обусловлен
 
капай пожалуйста если это на пользу
у меня 1 день только завтра будет - так что завидки :) берут
на самом деле я сегодня уж и часам радуюсь - утром был пушистый зверь правда пока песец :)
ну в смысле так казалось
а срыв - как говорит один хороший человек - это просто ступенька, без нее на вершину не подняться
вот
все будет хорошо.
 
Одному из своих чад, который боролся с грехом, но все же тяжко согрешил, схиигумен Иоанн (Алексеев) говорит: «Не трепещи и не унывай…, когда и пошатнешься в какой добродетели, встань, выпрямись и опять иди вперед; знай, что устоять в добродетели зависит не от нас, а от благодати Божией. Имей смирение и не верь себе, пока не ляжешь в гроб; да других не осуждай»
 
Одному из своих чад, который боролся с грехом, но все же тяжко согрешил, схиигумен Иоанн (Алексеев) говорит: «Не трепещи и не унывай…, когда и пошатнешься в какой добродетели, встань, выпрямись и опять иди вперед; знай, что устоять в добродетели зависит не от нас, а от благодати Божией. Имей смирение и не верь себе, пока не ляжешь в гроб; да других не осуждай»
cпасибо ребята 😳 Все нормально уже, есть у меня пунктик , в котором никак не получается без срыва . Пока не получается ,увидим как дальше будет ...щас работу рабоtаю , дрожьмя дрожу-сложно и быстро надо , и много 😲 ужос нах.... и что интересно , сверлит мне темя вопрос ;" Уважаемые модеры , Вы не видите меня ? Если видите -то почему я не в срыве сижу ? Я ж срывник ....." Ну да ладно, пока буду пастись на тучных нивах Нотдринк, не привлекая внимания...ПРИВЕТ ЗАШЕДШИМ 😄
 
а конкретнее?
можно метафорой 😉
нет тут метафор . Скажем ,меня захлестывает ненависть , время от времени .А потом.... нет раскаяния у меня . Нет .Как видишь, это очень больное и очень личное .Так понятнее 😁
 
ненависть.... жестко...
собственно как и любые наши грехи упирается в отсутствие смирения перед Его планом относительно каждого из нас...
.....
ненавидя, не принимая мы говорим Ему - отойди, я сам знаю, что мне лучше...
"И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в котрый ты вкусишь от него, смертию умрешь
.... И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала так же мужу своему и он ел.
... и открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги (беззащитны)
.... и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
... и изгнал Адама"
Библия. Бытие.
 
Арбенина , Друже , Ahoj ! 😉 Какдила спрашивать не буду , ибо правду ты, как и любой нормальный человек , в подробностях рассказывать не бросишься 😁 Пьешь ли - тоже не буду . Твое это дело , и я на это повлиять никак не могу . Просто, узнать хотела, где наша Светлана 3-15? И рассказать тебе, что в Ставрополье родился Тигролев . Он маленький, смешной, и жрет сгущенку 😁 Скрестили кошков , в общем. Ждем слономышь и мишкозайца . Акынчо , ты живой . Выходи давай сюда . А в Срыве тебе делать нех . Ты- Тудымсюдымец 😁
 
Арбенина , Друже , Ahoj ! 😉 Какдила спрашивать не буду , ибо правду ты, как и любой нормальный человек , в подробностях рассказывать не бросишься 😁 Пьешь ли - тоже не буду . Твое это дело , и я на это повлиять никак не могу . Просто, узнать хотела, где наша Светлана 3-15? И рассказать тебе, что в Ставрополье родился Тигролев . Он маленький, смешной, и жрет сгущенку 😁 Скрестили кошков , в общем. Ждем слономышь и мишкозайца . Акынчо , ты живой . Выходи давай сюда . А в Срыве тебе делать нех . Ты- Тудымсюдымец 😁
дА АШШ!! пРИВЕТ ВСЕМ -то воскреснувшая я... Я тут была и всех читаю... Но понимаю -мы все ,увы -виртуальные .А мне иногда нужны реальные, штопесец ,вот так как-то ...Есть торгующие -пишите в личку!
 
[quote name='kovalev' date='6.10.2009, 14:34' post='887601']
ненависть.... жестко...
собственно как и любые наши грехи упирается в отсутствие смирения перед Его планом относительно каждого из нас...
.....
ненавидя, не принимая мы говорим Ему - отойди, я сам знаю, что мне лучше...
"И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в котрый ты вкусишь от него, смертию умрешь
.... И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала так же мужу своему и он ел.
... и открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги (беззащитны)
.... и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
... и изгнал Адама"
Библия. Бытие.
[Что сказать что ответить тебе -друг Я нага и беззащитна НО прошло 2000 лет и я другая Другая и увидевшая многое из того что не следует женщине И я -изменилась Осуди меня брат Но последний равз когда я сидела в обезьяннике 😁 я себя чувствовала женщиной -я рыдала паспорт остался дома 😁
 
Назад
Сверху Снизу