я решила

Будь, что будет ... Писать такие вещи опасно ,не писать -оставить лазейку . Ну и есть полезное , в наличии темы -я тут почти год и многое изменилось во мне и вокруг меня .У меня паршивый характер-если что-то тикает ,мне надо выключить ,поэтому счетчик ставить не буду . А главное , не хочу признавать себя неизл-чимым алкоголиком - потому что алк -хочет пьет и не хочет пьет ... Я другое -алк по жизни . Алчущий -жаждущий всего , всякого разного . Жадный , одним словом .Перестало меня устраивать все - нужна перемена . И с началом Великого поста я попробую такой метод- натощак пара капель крещенской воды и гимнастика "око" .Постом и молитвой ... Здесь я уже писала о том, что будучи в Москве ,обратилась в центр к психиатру Ковалеву .Правда , топикстартера и меня , вступившуюся за него ,забросали тапками местные авторитеты .( Создается впечатление, что оглашать методы избавления на форуме , не рекомендуется) он сказал, что депрессия -это раз и некоторая разгармонизация и мне не стоит считать себя алкоголиком . ДА И ХВАТИТ ПИТЬ ВАЩЕ 😁 ,вспомнилось что-то . И согласна я сегодня с ним . Просто тихо и без помпы хочу создать перемену в жизни , раз уж мне ее так хочется .А око - это открытие для меня ,может быть потому, что я йогу делала долго и местами экстремально. В Онежском озере купалась, как лед сошел , из кустов рыбаки на меня таращились. Непопулярно это в Карелии . Правда, я не сразу узнала, что подглядывают за мной . Брр 😁 Да !Око !Далека от мысли кого-то агитировать, но когда сделала впервые -то почувствовала себя просто классно ;ни тяги , ни депрессии .Потом эксперементировала че -че будет . Доза была по моим меркам невелика -1 бут вина и лак сверху-150 сливовицы . Эффект превзошел все ожидания -эх и полоскало же меня наутро 😲 Интересная методика 😁 Вот За много букофф даже и никакого прощения не прошу -чисто просто дневниковая запись. Чтобы не забыть собственные выводы и декларации . С Богом ! Арга! По АШ - скучаю - она классный камарад 😭 И если кто-то прочтет эти строки -значит я стартовала)
 
Прочитано.
Зопесал:
<
глянуть одним оком на методику Око...
От неё в Онежском озере Арбенины купаются. 😉

Ах, да, рыбу научиться бы ловить. Или хотя бы удочку купить.
Надо как-то оправдать отсутствие рыбы и торчание в кустах!
В общем, надо что-то делать!

Арбенина, я с тобой!
😄
 
Прочитано.
Зопесал:
<
глянуть одним оком на методику Око...
От неё в Онежском озере Арбенины купаются. 😉

Ах, да, рыбу научиться бы ловить. Или хотя бы удочку купить.
Надо как-то оправдать отсутствие рыбы и торчание в кустах!
В общем, надо что-то делать!

Арбенина, я с тобой!
😄
Ну во-о-т ! Компания есть -озера нету.. Не, ЭКС , на сегодняшний день я уже не путаю Ганг с Онежским озером .Просто привычный организм на команду " йожсь!" отвечает адекватно ( СТОНОМ ) потому и вспомнилось . Как ни грустно ,это плотно закрытая страница . Максимальный экстрим теперь - на БТР прокатиться 😐 Увидишь купающуюся Арбенину -знай ,это морок! Мавка ,лярва и много других обидных слов . Или это аквапарк ,например .Где с удочкой и ведерком , а тем паче с рыбой , ты бы смотрелся странно ... Что полностью меняет концепцию экипировки . Спасибо, Экс!
 
Будь, что будет ... Писать такие вещи опасно ,не писать -оставить лазейку . Ну и есть полезное , в наличии темы -я тут почти год и многое изменилось во мне и вокруг меня .У меня паршивый характер-если что-то тикает ,мне надо выключить ,поэтому счетчик ставить не буду . А главное , не хочу признавать себя неизл-чимым алкоголиком - потому что алк -хочет пьет и не хочет пьет ...
Привет, Арбенина, у меня та же фигня, но поразмыслив, решила, что все-таки мне он нужен, счетчик. Вообще, у меня парадокс с ним.Когда он есть, думаю нафиг надо, а когда его нет, короче, как в анекдоте. Ну и ладно, я тоже думаю, что главное - это то, что в голове, я когда курить бросала (7 лет уже прошло), объявляла всем :"день не курю", "два не курю" и т.д. а муж говорит, что не считай, мол.Не кури, и все. Вобщем, кому как, наверное. Да, так а что за Око?Я что-то слышала краем уха
Кста, а почему Арбенина?
 
Как бы объяснить , я просто Лермонтова с детства люблю .. Ну и надо было ,чтобы сочеталось с Валерией .Ну и ник у меня с маленькой -такая недоарбенина 😁 Понятнее не стало 😁 Короче , внутрення я взвесь пристрастий и ассоциаций 😲 О ,завернула, блин . По поводу Ока -глянь в 'методах' тема INTER :"Как я перестал пить алкоголь . "Оно , конечно ,на вкус ,цвет и алкоголизм товарищей нет ,но, честно говоря ,ощущения были тпкие же ,как у автора . Я просто всегда оставляю себе время отгулять и утвердиться .А также поэксперементировать .Эксперимент длился 2 недели - если тягу не звать - не приходит Но не агитирую нi в коем случае . Просто рассказываю . 👅
 
Здесь я уже писала о том, что будучи в Москве ,обратилась в центр к психиатру Ковалеву .Правда , топикстартера и меня , вступившуюся за него ,забросали тапками местные авторитеты .( Создается впечатление, что оглашать методы избавления на форуме , не рекомендуется) он сказал, что депрессия -это раз и некоторая разгармонизация и мне не стоит считать себя алкоголиком .
😁
Да уж, бывают такие высказывания, забей.
А я про Око слышала, что хорошая весчь для общего укрепления организма.
 
Просто очень странно себя чувствуешь , когда точно знаешь, что человек правду говорит и адрес и цена -все совпадает ... Н-Е -Е-Е-Т , говорят зубры ,нет избавления кроме АА и ....ну, ладно . По- мне - больше метод , хороших и разных . Даже пукающие бактерии , если помогают кому -ну и Слава Богу! Правда ,они производят впечатление ,главным образом ,на очень впечатлительных и непьющих женщин. Ну, пусть это будет предупредительный выстрел .В голову. " Ищите и обрящете"...
 
ау
так ты бухать то бросила? так многие наши старались и....?))))))))) и надолго
Ты, типа поддержать хотела ? 😁 Смешно . Вспомним поручика Ржевского : " Мадам , разрешите вам впиндюрить... Ах, поручик , Этак ведь можно и по морде получить !!!! Да-с , а можно и впиндюрить" Я , видишь ли , за последнее и пробую спокойно снова ,не озираясь на чужие неудачи и без утомительного сочувствия . Каждому своя дорога ...
 
[quote name='светлан 3-15' date='18.2.2010, 19:46' post='1048729']
Привет,Нина!Как ты?
В Расею не приедешь?
До весны так долго.
Да нормально , Светлан ! 👏 ..Зимую пока ,вместе с птицами , в скованной снегом и льдом Праге . Нет, не долго, совсем не долго до весны . Только вот ведь -если ехать в Прагу весной -то встречать весну 2 раза .А если поспешить из Праги -то провожание зимы затягивается - шо пипец
<
Я уже на это ловилась и не спешу . Да и рваться назад перестала . Что еще , дружище , сказать ? Был момент- хотела уйти с форума .Совсем. устала вариться в движении имени дядюшки Броуна .А потом опять включилась, нашла интересное для себя и ожил мой иссякающий интерес .Собеседник интересный окликнет- и обернешься , превращаясь в столб ,окаменело глядящий в бездну НД ...ТЮ !! Шутю
<
Да, нормально все ,спасибо ,что зашла .Как ты ?
 
здрасте,
вот пришла на всякий случай
выразить свою любовь и взаимопомощь
rev.gif
.
с огромным опозданием- спасибо! Ну, да свои все - понимают ,что алкоголик -не везде ,по-призванию . Я, по призванию ,трезвенница
 
ВАЙ, АРЛЕТТО 👩 Да-с, давно не была, смутно мне; как на форуме- зачинаю думать про алков и зелье ...Захожу, но шухерюсь .Как ты, дружище?
 
Последнее время другие мысли мучают - может, я просто нарываюсь ? Ну, не могу себе позволить развод и делаю все возможное? Держите пальцы ,ребята -у нас дети ...Я заказала удаленный отель в горах -завтра едем... Смешно ,но едем поговорить ,из рутины вырваться, уделить время недоговоренному .Посмотрим. А что алкаш -не человек ?все утешают ,слезы промакивают - а может, лучше налить? Чтобы фигово было? И чем фиговее тем лучше ?ВОДКИ ХОЧЕШЬ-захлебнись ,сука .Выпей, проблюйся и в разум приди ?Ну есть проблемы - покажите жизнь, где нет проблем. Форум-не место откровениям и откровенностям,психологам не верю. Эмиграция людям дала что-то ожидаемое, обещанное. Мне ничего, я женщина Москвы ,и дохну в этой глухомани. Деревня,,колено, ужас. Про пиво знаю все -пью раз в месяц, 03 ,не больше .Не люблю.Всякую Балтику (прости, Господи)все фигня .Запуталась я в отношениях, в себе .Видимо, время разбираться. Нас не догонят. Да-с .
 
Не переживай ты из за своего алко . В этом мире каждый 2-й алкоголик . Просто многие привыкают и создают новый образ жизни , в смысле учатся пить умеренно . А если свои мысли вечно гнобить тем , что вот выпил , вот нельзя . То так и будет , от запоя до запоя .
 
Не переживай ты из за своего алко . В этом мире каждый 2-й алкоголик . Просто многие привыкают и создают новый образ жизни , в смысле учатся пить умеренно . А если свои мысли вечно гнобить тем , что вот выпил , вот нельзя . То так и будет , от запоя до запоя .
Да и запоев-то нет ,водки могу выпить максимум 150 ,вина ,правда ,литр -не в жидкостях дело. Спасибо, что отозвался так вовремя
 
Честно говоря ,я -за КУ .Если прекратить невротизацию и посмотреть на дело трезво, 😁 только те и живут долго и качественно, кто нашел разумную грань между грехом и покаянием .Это -КУ
 
Назад
Сверху Снизу