я решила

arbenina

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
539
Пока сидела в состоянии /тварь я дрожащая ,или право имею/ читала форум. Ведь чего ради я полезла гуглить ? А в надежде ссылочку найти , на таблетку волшебную или средство ,настоянное на зубе драконьем .Жахнул-и приключения твои в розовый цвет окрасились ,да и вовсе исчезли . Даже про тигриные фекалии читала, примеряла на себя-выпью ? ВЫПИЛА БЫ , дА ЛАЖА ВСЕ ЭТО . С большими буквами само получается, извините . Завязывать просто надо , пока не доигралась ...Пока с похмелюги тряслась , залить Вас хотела , слезами своими горькими 😳 А почитала .... 😳 Правда ,хочется конечно, общаться и нужно , я думаю но, жалеть себя не стоит . Мужу я призналась в том, что он давно знал .Потащил меня, продвинутый мой , к психотерапевту ... Эйфория у вас говорит 😁/ нашел блин ,эйфорию / сменится она с-и-и-льной тягой /твою маман/ В общем ,преждевременный заход . Сменится, не сменится , один хрен .Чего пугать-то ? Я больше в разговорном жанре, эпистолярный забыт ,да и знаки препинания тут не могу найти ,как ни парюсь ,извините . Так что хочу ломаться в Вашем обществе -похоже ,вот она --таблеточка . Еще - помогите найти тему БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! там книга была важная - не могу найти темку . А с питоном КУ я наигралась /ближе ближе как в Маугли/ ближе некуда .И психотерапевт еще меня убtждает -не -не -не - это зависимость ,а не алкоголизм ! Как будто можно быть немного беременной .Особенно ,когда без бутылки сон не наступает . Эх! 😎
 
Арбенина, доброго трезвого утра!
Вливайся, общайся.
Тему найти легко. Внизу страницы странички с темами - полистай. Тема эта далеко не уходит - если не на первой, то на второй-третьей страничке найдёшь. Либо ищи автора Выдру - если щёлкнешь по её профилю (нику) левой кнопкой на мышке, то вывалится меню - там можно будет найти все темы автора.

Удачи!
 
[

.
]
СПАСИБО! Вчера меня изводили домашние , кто как мог . Кот ра3бил вазу в мелкий хлам . Девица меня довела уроками до слез , брюки лопнули /25 кг к весу , в когтором жила большую часть жизни/ Гулять не пошли в итоге -у нас сирень цветет и прочие деревья и кустарники ,23 тепла . Собрав осколки и вытерев сопли , я вспомнила что в этапе трезвенном я пила , не сочтите за рекламу ,СПРАЙТ. Ну ,надо же что-то за столом пить . Спасибо ИРОКЕЗУ ! Для меня его метод очень подходит . Пошла , купила и буду вспоминать , что если чего-то хочешь ,прикладывайся без ограничений . Тяги нет ,но было правило -не пить спиртное днем , а вечером потягивает .Я утром и вечером была совершенно разная . Просто раздвоение личности . Так что выхожу на Спрайте .за сумбур пардон .Я плачу крайне редко , слезоточивость пониженная , а тут читаю Вас и капает нет-нет .Нервы , блин ,ни к черту /это из анекдота/ Пойду , куплю ведро валерьянки . У меня премьера в четверг ,а конь не валялся гнида .Самое обидное в визите к психотерапевту, это даже не гонорар, а утверждение ,что на лбу у меня написано - я и коня и в избу ...На шуточки внимания не обращайте- мне так легче . Наверное ,это то, чем продолжаю гордиться -шутить ,даже если кончился наркоз. Нет, лучше стыд переживать Странно, моего соучастника мужа , мне не жалко совсем ,а вот дети ...
 
Еще - помогите найти тему БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! там книга была важная - не могу найти темку.

Привет!

Тема моя, из чтива народ давал следующее:

стандартно - Карр, Стец, Шичко, на форуме есть разделы с обсуждениями.

- Зайцев, Мельников, могу дать ссылки.


Еще Линда рекомендовала - Иван Дроздов "Унесенные водкой. О пьянстве русских писателей".
Насколько я понимаю, это ближе к художественной книжке.

Вроде все.

Не знаю, смогу ли чем помочь, сама начинающая, но я с удовольствием. 😁
 
Помоги , а ?! Я ,чайник некипяченый ,в системе этой ,да и информации тут куча - день рыться ! И так не вылезаю из НД , а на хвосте бикфордов шнур в четверг бабахнет ! Вроде Стец, предлагал вроде Алекс - красавчиг в очках .Начала читать - мое ,а тискарну включать нельзя было -дитя дрыхло ,вот и потеряла . Кстати читала я тебя не скажу что много думала , не успела
 
Помоги , а ?! Я ,чайник некипяченый ,в системе этой ,да и информации тут куча - день рыться ! И так не вылезаю из НД , а на хвосте бикфордов шнур в четверг бабахнет ! Вроде Стец, предлагал вроде Алекс - красавчиг в очках .Начала читать - мое ,а тискарну включать нельзя было -дитя дрыхло ,вот и потеряла . Кстати читала я тебя не скажу что много думала , не успела

Ссылку на Стеценко мне давал Морской Ежик.

lit.lib.ru/s/stecenko_o_w/kak_ne_pit.shtml

Неплохой самоучитель, все раскладывает по полочкам.

У него, у Стеца, здесь на форуме свой дневник имеется, почитай.

А что у тебя в четверг бабахнет-то?
Может разминировать, пока не поздно? 😁
 
Спасибо тебе , пушистый зверь! ЩА я его выведу на белую бумагу ! По работе , выйдем в поле с конем , который отказываеться валяться .Потонул в пьянстве и лукавстве . Коня в стойло ,всем сестрам по рогам , работать должна девица ,ну и как говорится ОТ МЕНЯ тебе -бутылка спрайта и земной поклон, мимо шуток , то есть кроме . Не разберусь никак в структуре форума , много времени трачу , а не залезать не могу . Ну , чисто Маугли , нашедший людей!
 
Спасибо тебе , пушистый зверь! ЩА я его выведу на белую бумагу ! По работе , выйдем в поле с конем , который отказываеться валяться .Потонул в пьянстве и лукавстве . Коня в стойло ,всем сестрам по рогам , работать должна девица ,ну и как говорится ОТ МЕНЯ тебе -бутылка спрайта и земной поклон, мимо шуток , то есть кроме . Не разберусь никак в структуре форума , много времени трачу , а не залезать не могу . Ну , чисто Маугли , нашедший людей!

Заодно тогда распечатай Зайцева:
www.bibliapteka.ru/book-2.htm

И Мельникова:
www.alcoholism.ru/contents.htm

Ну не удивительно, что как Маугли.
Считай, к своим попала. 😁

Читай, осваивайся.
Пиши о себе, спрашивай о том, что волнует.
Народ здесь отзывчивый.

6 дней трезвости - начало положено! 😄
 
Большущее спасибо ! Что еще делаю -стараюсь радоваться . Жизнерадостный придурок всяко лучше выглядит , чем понурый умник 😄 :cry: Далее -ходит ко мне врач -кореянка ,иголками меня тычет от других проблем . Я ей рассказала , и на ближайшие 10сеансов ,она будет меня страховать . Метод не массовый правда ,свезло мне просто .Мож тоже поможет . Посмотрим . Ещe нельзя переутомляться ,быть голодной и хотеть пить -это все провоцирующие факторы .Так что надо отвыкать и стараться держать равновесие , дабы победить собаку Павлова .На ближайшие 10 дней, это будет сложно ,но / У верблюда 2 горба , потому что жизн -борба!/ 😁 25 кило пока по боку, не все сразу . :cry: Когда курить бросала , тоже потихоньку шла .да и 2 раза были в гостях - полет нормальнвй Искушение было когда под носом оказалась открытая бутылка вина, так что внимательность ❗️ ,,
 
Еще Линда рекомендовала - Иван Дроздов "Унесенные водкой. О пьянстве русских писателей".
Насколько я понимаю, это ближе к художественной книжке.
Даже не художественная, а просто полна размышлений писателя. Не столь увлекательно может быть. Не медицинская точно. Мне просто тогда почему-то показалось, что Выдра почти писатель 😳 😄

Есть еще одна, просто бомба: Сугоняко "Химиодистрессомания" Подходит для бросающих и пить, и курить. Только это, опечатки, и слог у автора неизящный совсем. Но это ничего, главное смысл - теория химиодистрессоманий...
 
Спасибо , Линда , попробую найти . Я печатала -печатала и кончились чернила ... Придется ждать, a пока пришлют ,буду потихоньку с монитора читать . Тут у нас алкоголизм есть , а книжек нету , неа.
 
Арбенина , привет ! 😄 Как оно ? Как проходят трезвые деньки ? Рассказывай . 😉 А лично мну скажи пасикрету - кореянка - это больно ? ? Ну , в смысле , иголки?
 
Большущее спасибо ! Что еще делаю -стараюсь радоваться . Жизнерадостный придурок всяко лучше выглядит , чем понурый умник 😄

Жизнерадостный ТРЕЗВЫЙ придурок - это вообще состояние к которому нужно стремиться, я считаю.


Далее -ходит ко мне врач -кореянка ,иголками меня тычет от других проблем . Я ей рассказала , и на ближайшие 10сеансов ,она будет меня страховать . Метод не массовый правда ,свезло мне просто .Мож тоже поможет . Посмотрим .

Иглоукалывание отличная вещь.
И по своему опыту могу сказать, что очень эффективно помогает как раз при всяческих нервных расстройствах и бессоннице, что трезвеющих преследует почти поголовно.
Так что, действительно повезло, если есть такая возможность.


Искушение было когда под носом оказалась открытая бутылка вина, так что внимательность ❗️ ,,

Пока в голове полный сумбур, и четких установок еще не сформировалось, лишний раз дергать тигра за хвост конечно не надо.
 
Даже не художественная, а просто полна размышлений писателя. Не столь увлекательно может быть. Не медицинская точно. Мне просто тогда почему-то показалось, что Выдра почти писатель 😳 😄

Выдра совсем не писатель, просто на чтение совершенно не было времени. 😄
 
Привет ! рада знакомству ПО СЕКРЕТУ СКАЖУ-это зависит от метода и специалиста Корейские- не больно совсем Иногда может быть ощущение при вкалывании что электричество кольнуло Если больно иголка вынимается Я лечилась а М не спросив предварительно что брат мой за метод Страшно вспомнить ПРОФИ- китаец лечил через боль ! Ну , скажу я Вам ! знали они толк в пытках , если такое у них лечение .Как червяк под граблями .Так что лучше уточнить .нормально в целом , все проходит , но потягивает . Как потянет , заливаю сСПРАЙТОМ ,закусываю медом да шоколадом . Ну, как Мальчиш-Плохиш...
 
Ну как классно, когда появляются такие люди, самоиронии, юмора через край и без соплей в отличии от некоторых ( ну меня например). Вот Выдра, Светлана3-15, Ашуштош, Ирина333 а теперь ещё ты Арбенина... Может ещё кого забыла, но вот эти люди запали....Люблю заходить к вам, а посоветовать не знаю чего, ну я так послежу просто. Если понадоблюсь, я тут недалеко....
 
Арбенина ! Какого там сидишь, тихушничаешь? Выходи. Рассказывай . // Муха 😲 ты с ума сошла, ставить меня с этими акулами пера , звездами вселенной, Великими женщинами разных стран времен и народов в один ряд ? 😁 Заходи ко мне,да пиши. Што уж ты так-то..Я разве гоню кого..
 
Арбенина ! Какого там сидишь, тихушничаешь? Выходи. Рассказывай . // Муха 😲 ты с ума сошла, ставить меня с этими акулами пера , звездами вселенной, Великими женщинами разных стран времен и народов в один ряд ? 😁 Заходи ко мне,да пиши. Што уж ты так-то..Я разве гоню кого..

Да я хожу к тебе, хожу. Только пишу, когда умный мысля появляется..а они что-то в последнее время редко...
 
Ну, как говаривал не помню , кто ... Кажется , Суворов ..." Лучше меньше,да лучше ". У меня умных мыслей вообще нет 😁 Я как акын . Что вижу , то пою . Ладно,пойду я , поработаю . А то, и тут и выше этажом мой дурацкий ник висит . Люди работают, им некогда писАть, а меня прет щас общатца. А никто не пишет . Вечерами наоборот .. Пашол я. Арбенина, ты тоже на работе?
 
Назад
Сверху Снизу