я решила

Ну как классно, когда появляются такие люди, самоиронии, юмора через край и без соплей в отличии от некоторых ( ну меня например). Вот Выдра, Светлана3-15, Ашуштош, Ирина333 а теперь ещё ты Арбенина... Может ещё кого забыла, но вот эти люди запали....Люблю заходить к вам, а посоветовать не знаю чего, ну я так послежу просто. Если понадоблюсь, я тут недалеко....
Привет тебе ,самая добрая из Мух! Спасибо ! Однако я тебе возразю- без соплей , потому как гайморит 😁 ,ну, переносно ... Женский алкоголизм /мое личное мнение/ содержит большую долю жалости к себе , или страха ,или того и другого .( Мужской пока не рассматривала ,сказать по нему нечего) Я очень внимательно слушала психолога ,а он заявил я не умею себя жалеть /отложим эту мысль в сторонку, как неготовый пельмень/ я вспомнила - когда я не жалела себя ,я была трезва и по большому счету спокойна .( Как будто бы жалел кто-то другой ,вышний) ,а как пробило меня на жалость к себе , тут-то и понеслась . Распустилась, как майская рожа . Люблю фразу-НУ НЕЛЬЗЯ ИЗ БУКВ Ж. О. П А. СЛОЖИТЬ СЛОВО * ВЕЧНОСТЬ! * Во-во , не выходит...Прости что-то я нудно философская седни
 
Ничё не нудно, зато понятно. Особенно про буквы...... 😁 Я тут грустила на фоне ПМС ( чисто женский период), а почитала и рассмеялась.
 
Арбенина ! Какого там сидишь, тихушничаешь? Выходи. Рассказывай . // Муха 😲 ты с ума сошла, ставить меня с этими акулами пера , звездами вселенной, Великими женщинами разных стран времен и народов в один ряд ? 😁 Заходи ко мне,да пиши. Што уж ты так-то..Я разве гоню кого..
ВСе * вышла из сумрака 😁 Кем сроду не была- тихушницей , просто в рабочее от свободы время ,к компу не могу подойти .Сегодня семья ударно трудилась - я за деньги , а муж , пробовап свои силы в роли папы Карло - пилил меня, строгал , сверлил ,дним словом ,пытался сделать Буратино . Успокоила его наконец ,моя кореянка- навтыкала ему иголок . Побыл ежиком , помягчел . По теме- искушение сегодня было - ессли расскажу-у всех будет 😁 Забил снаряд я в пушку туго- ну ,то есть батл Спрайта в зоб , и все дела Прошло .
<
 
Ну, как говаривал не помню , кто ... Кажется , Суворов ..." Лучше меньше,да лучше ". У меня умных мыслей вообще нет 😁 Я как акын . Что вижу , то пою . Ладно,пойду я , поработаю . А то, и тут и выше этажом мой дурацкий ник висит . Люди работают, им некогда писАть, а меня прет щас общатца. А никто не пишет . Вечерами наоборот .. Пашол я. Арбенина, ты тоже на работе?
От акына акыну пламенное ! Если ничего не путаю- у них у акынов и у племени этого есть исключительно привлекательный обычай - нет у них понятия назад ❗️ *Арга!* -вперед! доехал до конца , развернулся и опять* АРГА* ! так что всегда вперед! И лучше больше и лучше ! А меня прет общаться с того момента, как я свое племя нашла 😄 А завтра впахивать ,а зависимость от НД уже в полный рост . Так что пойду, забудусь сном.
 
Здарова 😁 Вот ты х@евертишь - "в рабочее от свободы время " атас 😁 .. .. .. У меня эти искушения возникают нередко. Иногда пипец как прижмет,пипец ! как ! пипец ! Но не могу. Никак не могу себе позволить выпить говнища этого . . Тока я не спрайтом , колой оттягиваюсь . Холодной, и много,и разом, штоб не вздохнуть. Типа , хочешь , организьм отравы ? Да на, пля, подавись 😁 Давица, цуко . И все. Пропадает вся гребучая тяга . . И праздники , которые впереди , меня как-то даже и не волнуют .. Первый раз за многамнога лет .. Это и странно , и как-то радостно .. 😄 хм...
 
Ну епстудей, то нема тебя, то не успеваю ажно отвечать 😁 Ok, спи , акын . Пока . Заходи . А зависимость от НД таки лучче , чем другие зависимости.
 
Ну епстудей, то нема тебя, то не успеваю ажно отвечать 😁 Ok, спи , акын . Пока . Заходи . А зависимость от НД таки лучче , чем другие зависимости.
ОТ тут я с тобой в полный рост согласная! отвечать не получается вовремя , потому как Первомай ,у селян пахота ,страда так ск-а-ть . И по причине охватившего мну трудолюбия ,отвечать нету сил ,только читать .Слегка полежав ,( чтобы тяга к труду остыла) , Хочу потрындеть чуток по существу . В незапамятные времена, когда была я молода и хороша собой 😁 охватила меня волна переживаний . Забрало меня круто, и совпало с изучением ирр. психологии и прочей хни . Короче , сдалась я психоаналитику . он мне дал упражнение , помогло оно мне .Надеть на запястье нетугую резинку ,типа банковской и как придет приступ переживаний ( или тяги) оттянуть и щелкнуть .Поскольку без собаки Павлова тут не обошлось ,у подсознания вырабатывается рефлекс -хочешь плохого-наказан .Тут ,понятное дело , не всем подойдет , но ведь и не стоит ничего . Ну , может подойдет кому 😳 А еще поздравьте меня с находкой- в Москве купила маску на лицо в аптеке .Очень напоминает пытошную из Казанского -тканевой блин с липучкой сзади ,с миндалевидными прорезями и треугольничком носа , стоит 90 рублей( магниты плоские вшиты внутрь) От отеков на лице классно помогает! Не знаю куда это пишут, сюда пишу А насчет ! пипец! как! пипец ! 😁 сразу вспоминай что пипец не лечится , а фигня сама пройдет.. Так что спутала ты , фигня это , 😁 пройдет ! Поздравляю у тебя 20 ,у меня 10 , продолжаем движение .
 
Арбенина ! Епстудей еще рас ! Слона - то я и не заметил 😁 А щас читала долго твои многабукаф . Ну , асилил . Я ш суко телец мне тока дай , я все асилю . Ну , да хербыто с ним . Теперь по сабжу. Щас. Прочитаю пойду вновь , а то все забыл ... А .. Вот про резинки . Ну, это вроде как есь такая шняга , то резинками себя херачить, то щипать. Нащот щипать, ну, вдруг, резинки не пошли или жмут там , ну, или в магазине нема , так поищи на Форуме , про щипать . И на резинках сэкономишь опять же .. Некоторым очень даже и нра . . . . А нащот маски твоей я тя , кнешна , от души поздравляю , но нипайму . От отеков чайные пакеты кладут там , ну , огурцы , че еще , сметану , хз , у меня не бывает отеков .. Может , это садомазо маска ? Она чорная ? Срочно ответь ! 😁 // Движение продолжаем . Не вопрос . По-нашему , по-акынски - АРГА,ЕПТАТЬ ! ! !
 
O! Акынска сила , привет! Когда бездничек-то? Я ,Скорпий злобный ,у меня не скоро . А спрай та за здоровье Ашуштош , не накатить -то штош! А Маска 😁 😁 я чернре, конечно люблю ,но в другом контексте . А форум читать- ваа-ще времени нет ,очень хочеться ,но - отказать . Временно . А то кони и скачут и скачут , а избы горят и горят...Ашу - 😲 вот так примерно я и выгляжу
 
😁 скорпион , я так и подумала , чета . . А бездничек дня через 3 .Пля . Че .. Позову друзей . Поставлю диафильмы им. Книгу вслух прочту . Наверно. Или нах никого не позову . Буду сидеть один . И радоваца ,что трезв мой моск . Или нах сорвусь . Во,скока вариантов .. А еще, я не думаю , что ты так выглядишь. Да и вобще. Я чета в депру схожу, наверна . Вернусь . Увидимся ,акын .
 
😁 скорпион , я так и подумала , чета . . А бездничек дня через 3 .Пля . Че .. Позову друзей . Поставлю диафильмы им. Книгу вслух прочту . Наверно. Или нах никого не позову . Буду сидеть один . И радоваца ,что трезв мой моск . Или нах сорвусь . Во,скока вариантов .. А еще, я не думаю , что ты так выглядишь. Да и вобще. Я чета в депру схожу, наверна . Вернусь . Увидимся ,акын .
Привет тебе, привет ... Самые темные дни ,по утверждению астрологов, дни перед днем рождения . Читала тебя вчера . Молодец Ашу, не бросила, не обнулилась. Я вчера открытиев понаделала ,готовлю многабукоф . Попробую тебя улыбнуть , в честь раннего ,трезвого утра . ЭТО по-чешски ,слоган колы со льдом -DOKONALA TVAR --совершенство образа
<
 
Вернулся. Арга . Да . Раньше у мамы спрашивала- мам , ну чиво ты ДР не хочешь отмечать , не любишь , не ждешь ? Мама лишь улыбалась мне с грустинкой в глазах. . Щас я ее поняла. . А про приколы с переводом с чешского на рашен я как - то в инете читала 😁 Оборжалась . Там чето еще про красоту было .. Плять,дырки в голове,нихера не помню ... А ты, Арбенина почему? Твоя фамиль , чи снайперов уважаешь?
 
ДА , снайперов уважаю и Трофима и БИ-2 и Земфиру, правда, ее я не слышала давно . Но не поэтому ,это из Маскарада (Я рожден с душой кипучею как лава , тверда как камень ,покуда не растопится она . Но плоха забава с ее потоком встретится... ) Вах! 😁 Не грусти ,это праздник, ты такая... такая 😉 такая вот , на свет родилась !Встречный вопрос -Ашуштош -это что, кто ?. Я так раньше шелестела ,когда много выпью, :cry: тьфу!
 
Ну, значится ,нет у меня дневника ,будет ли , увидим впоследствии . Хотя успешно пережила 4 мероприятия , тяга таки есть. СЕГОДНЯ что-то сильно 😲 НО! была в гостях ,пригубила , поставила и больше не вспоминала . Мне показалось ,что тяга разделилась-физической не было , как-психицки хочется уйти в забытье . Еще раздражает муж -все куда-то запихивает ,ныкает ,пьет при мне , но чтобы я бутылку не видела 😁 бред , но заботится , заботится обо мне , касатик .Сложное гламурное мероприятие у меня в воскресенье, попробую себя подготовить . На стреме надо быть , сторожить порывы . Ну и остатьняя канитель ,переутомление и тд на этой неделе были представлены широко .Муж наливается недовольством ,пытается привлечь внимание , противно ... 😎
 
Арбенина, привет 😄 Акын вот возвернулси 😳 Знаешь, не надо давать себе послаблений вообще типа "пригубила и поставила " Не пьешь, значит не пьешь . Пьешь,значит пьешь . Все четко . А эти заигрывания с бухлом ... Знаешь сама , до добра не доводят ☹️ . . . чесслово . . .
 
ситуаций будет масса и неоднозначные все... иногда нужно делать вид , эт первое второе: не реагировать на распития. .. раньше -керосин и все. друзьям объяснила-зависимость. Всему же кругу объяснить невозможно .Выход один-поднял, поднес ,поставил, И силу воли млять, в кулак и на ребенка своего смотреть; у нее и так бабушка и мама алканавты .Среда у меня такая- друзья и офисьяльны лица
<
А из сознания ,из жил, надо исключать .. снаружи пусть будет -меня не касается .А тебе Акынушка ч така радая 😁 На этого, как его ,С.. ру Ржу ?или падругому как-то 😁 Затеял чудило, с Ашу мерятся 😁 Без длины ,без потенцияла Ушел бы в грязь- не для него цветешь
 
Арбениныч , я тоже тебе рада 😁 . А на этого ..да мне даже думать о нем скушно , не то что разговаривать . А про алко. Ну не обязана ты всем ниче объяснять , ни про зависимость , ни про че . Ты ж не говоришь всем подряд , что у тебя , например , триппер 😁 . В рот тебе никто не вливает все равно . И мне не вливал. А знаешь, как теперь жалею . . .
 
нЕ жалей, встала да пошла .. Умную прртить не возьмусь 😁 А ПРО ТРИППЕР- как не предупреждать 😲 ?! Сколько нас ,столько ситуевин ,АШУ . У меня мать квасит, я заквасила в процессе борьбы с ней ,сестра тоже не трезвенница ,тетка... У меня самый главный из сигналов -сигнал опасности ... Последние годы ревел, как сирена... АЛКО, это энергетическое что-то... Помнишь фильм Чужой ?Это что-то сродни .Думаю ты правильно поймешь я следила за всеми перепалками Энергетически точно сорвалась Венус- А ТЫ аа ХОДИШЬ?
.
 
нЕ жалей, встала да пошла .. Умную прртить не возьмусь 😁 А ПРО ТРИППЕР- как не предупреждать 😲 ?! Сколько нас ,столько ситуевин ,АШУ . У меня мать квасит, я заквасила в процессе борьбы с ней ,сестра тоже не трезвенница ,тетка... У меня самый главный из сигналов -сигнал опасности ... Последние годы ревел, как сирена... АЛКО, это энергетическое что-то... Помнишь фильм Чужой ?Это что-то сродни .Думаю ты правильно поймешь я следила за всеми перепалками Энергетически точно сорвалась Венус- А ТЫ аа ХОДИШЬ?
.
 
Назад
Сверху Снизу