я решила

[quote name='АКВА' date='27.2.2012, 10:39' post='1253209263']
Арбенина, с началом поста тебя! Как настроение? Сегодня день такой особенный, к тому же понедельник (так что тысяча и одна причина начать менять свою жизнь). Я уверена что ты сможе

Настроение нормальное .
Есть у меня Эспераль.
Но пить ее не хочется .
Надо перестроить мозг. Ты пила таблетки ?У меня работа нервная, чтобы не сорвали - Фенибут попринимаю ,глицин. Эспераль на страхе- т.е. опять ошейник.
 
Нормально все, обсуждать алко-тематику с зудящим интересом не хочется .
Сегодня нашла бутылку шампанского на балконе. Я забыла про нее. Радоваться этому не хочется тоже. Лицо стало получше, отеки поубавились.Работы на следующей недели дохренищи .С напрягом. Прошла обследования сердца, во вторник результат будет. Ходила на работу как шахидка два дня- вся в проводах Школа шахидок кому за 80 .../кокетничаю, мне чуть меньше.Сегодня первый раз фигня заметалась в голове всякая, насчет выпить. Но не хочу больше .
 
Нормально все, обсуждать алко-тематику с зудящим интересом не хочется .
Сегодня нашла бутылку шампанского на балконе. Я забыла про нее. Радоваться этому не хочется тоже. Лицо стало получше, отеки поубавились.Работы на следующей недели дохренищи .С напрягом. Прошла обследования сердца, во вторник результат будет. Ходила на работу как шахидка два дня- вся в проводах Школа шахидок кому за 80 .../кокетничаю, мне чуть меньше.Сегодня первый раз фигня заметалась в голове всякая, насчет выпить. Но не хочу больше .
Привет, Арбенина, ну как результаты по обследованию?
 
Привет, Арбенина, ну как результаты по обследованию?
А фиг их знает, завтра позвоню, спрошу. Работы что-то тьма.... Это есть хорошо. Вчера задарила шампанское подруге, от греха . Все нормально . Хорош уже фигней страдать 😉
 
А фиг их знает, завтра позвоню, спрошу. Работы что-то тьма.... Это есть хорошо. Вчера задарила шампанское подруге, от греха . Все нормально . Хорош уже фигней страдать ;-)
И снова начинаю, снова
блин и дрeзья уже все отрулили со взлетной... Кто, я вас спрашиваю, в лучших традициях форума будет меня поддерживать в сухости ? :-(
Видимо, опять- напилася я вина и осталасЯ одна
Азохен -вей товарищщи бояре - я что-то Шумского не вижу среди тут? '--
 
Назад
Сверху Снизу