я решила

Вот я снова тут. На сей раз имею намерение, (шепотом), абы дракона не дразнить, мн-э- э ....Справиться с пристрастием
Наступает Великий пост, освободивший меня от курения.
Пора с зеленым змием как-то решать вопрос.
Его присутстввие в моей жизни это 1 литр, примерно, вина. Иногда сильная тяга -тогда все вход идет, включая водку -стакан .Похмелье было, может раза 4 за год, приноровилась пить определенное количество, вобщем ужас -ужас... Внешности нанесен значительный урон- одутловатость, краснота... Тфу,короче .Эти записи мне нужны скорее как дневник,поэтому бурной поддержки не жду и не хочу. Увидим, как все это будет выглядеть. От очень помогавшей мне практики 5 тибетцев пришлось отказатьься из-за перелома и подобных проблем Причина пьянства - уныние или депрессия наставшая после рождения ребенка потери руководящей должности уважения к мужу и красоты и денег Резкая перемена обстоятельств Но это причины А
 
А причины внутренние, / во, я даже на форумы разучилась выходить. Отправила текст раньше, чем дописала. / Мне кажется, что я невзрослая. И моя витальность и ювенильность и позитив и открытость - это тоже следствия. Как говориться, у всего 2 стороны. И поэтому неплохо вспомнить, как заканчивает моя маменька свои годы,. в пьянстве, мыслях о прошлом, кошка, жалость к себе.
Одиночество как выбор
Не фонтан, братцы, тоска зеленая. У нее все эти качества выражены еще ярче, правда, при отсутствии здравого смысла. А еще мое пианство- это побег от домашней работы ,лежащей целиком на мне, от растущих не так, как ожидалось детей, от тяжелых мыслей и безнадеги.
Вот так... А теперь, С ПОНЕДЕЛЬНИКА !!! попробую осторожненько вперед ..
Если кто-то хорошо бы психиатр 😁 захочет высказаться буду рада
 
А причины внутренние, / во, я даже на форумы разучилась выходить. Отправила текст раньше, чем дописала. / Мне кажется, что я невзрослая. И моя витальность и ювенильность и позитив и открытость - это тоже следствия. Как говориться, у всего 2 стороны. И поэтому неплохо вспомнить, как заканчивает моя маменька свои годы,. в пьянстве, мыслях о прошлом, кошка, жалость к себе.
Одиночество как выбор
Не фонтан, братцы, тоска зеленая. У нее все эти качества выражены еще ярче, правда, при отсутствии здравого смысла. А еще мое пианство- это побег от домашней работы ,лежащей целиком на мне, от растущих не так, как ожидалось детей, от тяжелых мыслей и безнадеги.
Вот так... А теперь, С ПОНЕДЕЛЬНИКА !!! попробую осторожненько вперед ..
Если кто-то хорошо бы психиатр 😁 захочет высказаться буду рада
Ребят отзовитесь то что я храб 😲 рюсь ни о чем не говорит услышьте меня кто-нибудь 😲
 
А причины внутренние, / во, я даже на форумы разучилась выходить. Отправила текст раньше, чем дописала. / Мне кажется, что я невзрослая. И моя витальность и ювенильность и позитив и открытость - это тоже следствия. Как говориться, у всего 2 стороны. И поэтому неплохо вспомнить, как заканчивает моя маменька свои годы,. в пьянстве, мыслях о прошлом, кошка, жалость к себе.
Одиночество как выбор
Не фонтан, братцы, тоска зеленая. У нее все эти качества выражены еще ярче, правда, при отсутствии здравого смысла. А еще мое пианство- это побег от домашней работы ,лежащей целиком на мне, от растущих не так, как ожидалось детей, от тяжелых мыслей и безнадеги.
Вот так... А теперь, С ПОНЕДЕЛЬНИКА !!! попробую осторожненько вперед ..
Если кто-то хорошо бы психиатр 😁 захочет высказаться буду рада
Привет. Ты знаешь в моей жизни был период, когда я не то что НЕ пить не хотела, я Жить не хотела. ТАКОЕ чувство безнадежности и одиночества, что не передать (депрессия, наверное). А сейчас вспоминаю себя и думаю что это было не со мной. Как там у Соломона "Все проходит, и это пройдет"...
 
Привет. Ты знаешь в моей жизни был период, когда я не то что НЕ пить не хотела, я Жить не хотела. ТАКОЕ чувство безнадежности и одиночества, что не передать (депрессия, наверное). А сейчас вспоминаю себя и думаю что это было не со мной. Как там у Соломона "Все проходит, и это пройдет"...
АКВА САЛЮТ !мое убеждение -умираешь сам- стебаешься с друзьями
я умираю -думала что стебаюсь господи -ну вагинаец -услышь
 
АКВА САЛЮТ !мое убеждение -умираешь сам- стебаешься с друзьями
я умираю -думала что стебаюсь господи -ну вагинаец -услышь
ребят простите было -не вагина-а вагинаец
 
АКВА- СПАСИБО , я уже парюсь,что ничтожнее меня найти нельзя .что есть гордыня ...Плохо мне
Привет,я тут на днях именно о тебе почему-то вспомнила.Всё будет хорошо.Не пей-это искажает реальность.
~бывшая неЛарина~
 
Привет,я тут на днях именно о тебе почему-то вспомнила.Всё будет хорошо.Не пей-это искажает реальность.
~бывшая неЛарина~
вау помню тебя - искажает да, но нет у меня сил принять реальность
не ларину помню...
я на грани развода, что лучше -пьщая мать и насыщенная жизнь и ... никто не ответит ,
Оец не пьющий... но полная чума- только по -схеме живет вот-вот -на развод..
 
вау помню тебя - искажает да, но нет у меня сил принять реальность
А придется)) Не парься, все образуется... но без синьки быстрее и результат может быть абсолютно противоположным.
 
наверное ты недостатччно сумашедший- иначе я бы поверила мне нужен супер сумашедший
Как говориться... я то протрезвел - а вот ты с ошибками пишешь 😁 (шутка)
Арбенина, а зачем тебе супер сумасшедший... или по принципу, а чего мелочиться)))
 
я уже парюсь,что ничтожнее меня найти нельзя
Что говорит о том, что ты или накатила, или в отходняке. Так?))
Не грузись. Как правило, нас алкашей реальность давит только в стадии замутненного разума. Чуть протрезвев, понимаешь, а ведь и у меня самой есть еще силенки ❗️ . Ты ж вроде боец. Мне так показалось после прочтения темы.

И кстати про мужа. Знаешь, последние два года я себя только тем и оправдывала, мол жизнь не удалась, потому как муж=схема и тп....Сейчас, когда чуть перетряхивать)) уже начала свою систему ценностей, схематичность стала превращаться в нечто типа надежности и крепкого плеча. Ты ж знаешь, что если смотреть на предмет под разными углами, вполне можно открыть и новые грани)). Попробуй изменить взгляд 😄
 
АКВА- СПАСИБО , я уже парюсь,что ничтожнее меня найти нельзя .что есть гордыня ...Плохо мне
По этому поводу вообще не парься! Все у тебя нормально, и не гордыня это вовсе, а нормальная самооценка, не нужно ее завышать, но и ниже планку ставить не надо. Вся наша жизнь-преодоление, и прежде всего преодоление СЕБЯ. Удачи тебе! А муж... Да фиг с ним, другой будет. 😁
 
😳 Здрассте, Ну и к теме -не зависая на комплексах.. Да, я такая пьщая ,бешеная и тд . Но и другая тоже 😁 Вторую субличность круче первой-надо сублимировать или очистить ,поднять и ....отстать
Я нажралась вчера....-правда
Но очень всеам благодарна, что не оставили меня .Особенно АКВА .
ХМ с ним, бывает, жизнь обернул
ась тем, что в просторечии называют прделка -попой .
Увы не первый раз.Но хочу чтобы последний .
без гарантий.
хочется еще что-то теплое сказать, но пафос во мне все убивает.
Нt ставляйте, заходите кто имеет время ,*- меня ждут непростые времена ,надеюсь ,на Вас о- как - всюю жизню токмо сама на собе
Вот....
 
[quote name='Сумасшедший профессор' date='25.2.2012, 1:47' post='1253203953']
А придется)) Не парься, все образуется... но без синьки быстрее и результат может быть абсолютно противоположным.
[/Э
итить твою мать - профессор !/" собачье сердцe , если что/

да уж ...лечишь? 😁
 
А придется)) Не парься, все образуется... но без синьки быстрее и результат может быть абсолютно противоположным.
[/Э
итить твою мать - профессор !/" собачье сердцe , если что/

да уж ...лечишь? 😁
[/quote
ну вот последнюю бутылку и в путь
есть предчувствие- тяжелый будет пост
Ну и пусть Если брать за основу то что где-то есть мой антипод -хочу чтоб запил
я хочу свободы\не мое
хочу свободы
 
Арбенина, с началом поста тебя! Как настроение? Сегодня день такой особенный, к тому же понедельник (так что тысяча и одна причина начать менять свою жизнь). Я уверена что ты сможешь.
 
Назад
Сверху Снизу