я решила

[Что сказат,ь что ответить тебе, -друг Я нага и беззащитна... НО прошло 2000 лет и я другая .... Другая и увидевшая многое из того, что не следует женщинеВИДЕТЬ... И я -изменилась. Осуди меня, брат ☹️ Но последний раз, когда я сидела в обезьяннике, 😁 я себя чувствовала женщиной -я рыдала ,паспорт остался дома 😁
[/QUOTE]Щелкнула некстати -но... лучшие люди возле меня были- азербайджанцы... Честно ! Мужики ,думайте меньше о форме и больше об ответственности ,Не поучение-призыв
 
[Что сказат,ь что ответить тебе, -друг Я нага и беззащитна... НО прошло 2000 лет и я другая .... Другая и увидевшая многое из того, что не следует женщинеВИДЕТЬ... И я -изменилась. Осуди меня, брат ☹️ Но последний раз, когда я сидела в обезьяннике, 😁 я себя чувствовала женщиной -я рыдала ,паспорт остался дома 😁
Щелкнула некстати -но... лучшие люди возле меня были- азербайджанцы... Честно ! Мужики ,думайте меньше о форме и больше об ответственности ,Не поучение-призыв
и еще мужики не бойтесь быть трепетными к нам -корона у вас с башки не упадет ...Бойтесь охлаждения -всем песцам писец... Это просто пожелание. Я -холодная как нос собачий, знаю как еще можно что-то спасти ....Жаль мне меня ...Фото не прилагаю.
 
😳
Пора браться ум или хотя бы за голову, при отсутствии оного... наглоталась глицина, персена, завтра добавлю фенибут. Пишу в этой теме дурацкой скорее самой себе ...
Привет,Нина!Не только себе.Я читаю.
Время нахождения на форуме не совпадает просто.Прихожу поздно-за компом младший.Сегодня первый выходной за две недели.Бегом сюда.Скучаю,однако.
Сделала стрижку.Подумываю о косметике.Но страшно,блин.Прохожу по рынку-вслед шепотки.Я у нас,как сериал.А теперь и похудатая еще.Собираю в копилку комплименты.Не знаю,как реагировать на непристойные предложения-теряюсь.Нет прежней легкости.Словечки,хохотки.Пинг-понг.Вбила в голову,что кончилась(как женщина),но остальным-то невдомек.
Девушка младшего удивилась-одета нарядно-как объяснить,что я не всегда ходила в большой рубашке и в джинсах.Другую она меня только сейчас и увидала.

Нин!Мы оттуда вылезем когда-нибудь?Что мешает?Дети замечательные.Вокруг все терпимо-бывало гораздо хужей.Сами лапушки,умницы.И красавицы.
 
Привет ,дорогая .Выберемся, куда денемся . Реагировать правильно ,с пониманием ...Нам так положено, умницам и красавицам .Ну ,ты как - приедешь или отложишь ?У нас снег выпал, красиво, холодно только -11 градусов ,но к 25 потеплеет .Жду ! 😍
 
Привет ,дорогая .Выберемся, куда денемся . Реагировать правильно ,с пониманием ...Нам так положено, умницам и красавицам .Ну ,ты как - приедешь или отложишь ?У нас снег выпал, красиво, холодно только -11 градусов ,но к 25 потеплеет .Жду ! 😍
Привет!У нас холодрыга,снега нет.Отложу поездку-много нужно успеть до НГ.
Сама хочу до ага.На самолете ни разу трезвая не прокатилась.На поезде-это сколько Колме с собой волочь.Не уверен-не обгоняй-вот и сторожусь.Даже на НГ никуда не пойду.Всем вру,дескать,абонирована.Высплюсь.И поем.От души.То есть-от пуза.А 3-го уже на работу-придет новая сотрудница.
По темам прыгаю-скушно что-то у нас становится.
 
Привет!У нас холодрыга,снега нет.Отложу поездку-много нужно успеть до НГ.
Сама хочу до ага.На самолете ни разу трезвая не прокатилась.На поезде-это сколько Колме с собой волочь.Не уверен-не обгоняй-вот и сторожусь.Даже на НГ никуда не пойду.Всем вру,дескать,абонирована.Высплюсь.И поем.От души.То есть-от пуза.А 3-го уже на работу-придет новая сотрудница.
По темам прыгаю-скушно что-то у нас становится.
Да ,к сожалению -это потому, что нам некогда 😁 Мы не пишем ,нам не пишут, холодно ,призраки прошлого , длинные ночи ,кризис 😲 Вроде ничего не забыла 😉 Пройдет ...активизация на пике зимы -это трудно, нефизиологично ,да и просто ни к чему .Откладывай тогда до весны -начало апреля ,например .Проживешь сразу 2 весны -здесь зацветает, а вернешься и там зацветет . Я тоже никуда не хочу, но придется ..Как там говорят французы-ноблесс оближешь ?👅
 
Привет, девчи 😉 Да ни хрена не скучно . Скучно- это постойняком сидеть Тут. А вообще-то, жить надо. В Реале. Он, по-любому круче. Сюда заходить можно. . Иногда . Но Жить здесь, и все время обсасывать свой алкоголизм ? Нах надо ? Он и так от вас никуда не денеццо 😁 пиши тут, не пиши . . Арбенина , у нас снег- снежище . Где бы я ни была . Россию замело основательно . Даже есть надежда, что на НГ тоже снег будет. В отличие от прошлых зим , когда все черно. Светкин, отмазу себе нашла? 😁 "сколько Колме надо" 😁 Да на скока дней бы поехала, стока и Колме надо 😉 Литр взяла, и хватило бэ 😜 Я вот думаю . Елку ж хочеца. Запах этот . С детства. . Хвои , мандаринков. . Вроде надо . . А надо ??
 
Конечно, нужно! Если алкоголизм от инфантилизма - не грех и детство вспомнить .Нас тоже замело ! Класс !Пойду за елкой сейчас , не дожидаясь следующего милиционэра 😁 Видишь, я тебе говорила - все собираются и никто не приедет .... 😭 Яко вждицки ...Ну и ладно .Учу своих хоббитов плохому - у нас во дворе стол дпя пинг-понга ,каменный .Предложила своим чешским камарадам- почему бы нам не собраться дружно ,с закусью и тд . Петарды , то-се ...Поддаются 😁 Им это оказывается, в голову не приходило просто. Такой вот организую фуршет,разлагающий законопослушную общественность. Зарекаться не буду ,увидим, счетчик пока не хочу включать. Ладно.
 
Предложила своим чешским камарадам- почему бы нам не собраться дружно ,с закусью и тд . Петарды , то-се ...Поддаются 😁 Им это оказывается, в голову не приходило просто.
А в водку колме налить. Во развлекуха всем двором. 👍
 
сообщаю - все нормально ...Просто по зависании полугодовом в форуме- есть желание уйти в тину и посмотреть на ситуацию с других ракурсов ...Счетчик -это не мое все-таки . Это что-то веселое , пионерское .. Я каждый день тут , все читаю itd ,интересно -мотаю ... Благодарна форуму-он мне позволил начать разбираться в себе .Нашальника форума -поклон ! АШ , МАКС , СВЕТА ,АРЛЕТТА - вонзай ! много, много остальных - спасибо ! перечисление займет место- сонни,тахорг, сизиф - открытия ,а сколько остальных....Спасибо, друзья -не прощаюсь -беру паузу.
 
Это ж надо - тему асилил, а топикстартер берёт паузу...

Арбенина, ты это... не уходи далеко, ОК?
 
Это ж надо - тему асилил, а топикстартер берёт паузу...

Арбенина, ты это... не уходи далеко, ОК?
От такого собеседника кто же уйдет 👩 Я плакала , когда как истинная олбанка, припала к источнику родной для меня речи , выпущенному на нас Арлеттой .Тема лебедя с жолой гопой -это наше все ! Признаюсь -это я писать как-то 😳 То слишком личное -что само по себе лишнее , трудно как-то стало писать .А читать -это каждый день . Вот еще -если кто-то прочтет эти строки 😁 .... КХМ -кхм ,тут место излечения и тут же место срыва ,я сначала сильно почуствовала первое ,а потом второе . Мы- алкаши и алкашки , испускаем все же некие блюиды (не побоюсь этого слова) провоцирующие . Как-то я не сумела отследить , только чувствую заветным чувствительным местом ...Спасибо за визит ЭКС !
 
Ах, Нина, 👼 засмущала прям... 😳
Вот мой собрат по перу)) - Леблядь - ничтоже сумняшеся сразу о сеновале мечтать начал, видимо отросло что-то, что он разухарился так.
<


На самом деле у нас, любителей костров и песен, флюиды особенные.
Начать хотя бы с того, что взаимопонимание у форумчан всё-таки есть!
Иногда приводит к пить - что ж поделаешь, мы такие!

Пьяный мачо
Лечит меня и плачет
От того что знает
Как хорошо бывает


Вот и у нас так, все знаем - как хорошо бывает...
Знаем и как плохо, но старательно забываем почему-то.

В общем, на щодчег не грешить, писать - по возможности и желанию, и - вперёд и вверх!
Как там? АРГА!

П.С. Арбенина, я ещё надоем! 😉
😄
 
Ах, Нина, 👼 засмущала прям... 😳
Вот мой собрат по перу)) - Леблядь - ничтоже сумняшеся сразу о сеновале мечтать начал, видимо отросло что-то, что он разухарился так.
<


На самом деле у нас, любителей костров и песен, флюиды особенные.
Начать хотя бы с того, что взаимопонимание у форумчан всё-таки есть!
Иногда приводит к пить - что ж поделаешь, мы такие!

Пьяный мачо
Лечит меня и плачет
От того что знает
Как хорошо бывает


Вот и у нас так, все знаем - как хорошо бывает...
Знаем и как плохо, но старательно забываем почему-то.

В общем, на щодчег не грешить, писать - по возможности и желанию, и - вперёд и вверх!
Как там? АРГА!

Леблядь молодца - ему респект . С жолой гопой и в мечтах .. Ну не часто , не часто . Насчет блюидов -да , испускаем ,знаете ли . Ты не смущайся ,Экс , ну похожи мы с твоим горемычным подопечным 😳 И кха -кха ,нет части оперения 😳 ну где положено типа , да и люблю средневековые костры и песни 😁

😄
 
arbenina написал(а):
Леблядь молодца - ему респект . С жолой гопой и в мечтах .. Ну не часто , не часто . Насчет блюидов -да , испускаем ,знаете ли . Ты не смущайся ,Экс , ну похожи мы с твоим горемычным подопечным 😳 И кха -кха ,нет части оперения 😳 ну где положено типа , да и люблю средневековые костры и песни 😁

😄
Ну как тут Ашу не вспомнить?))

Арбенина . Ну, в натуре . Покажись уже , в Натуре 😁 Да лан, просто хоть приди , скажи нам ребята пля у мну все окей и атстаньти уже . Или . . не окей , и пристаньте уже . Ченить, кароче , надо нам сказать . Тебе нам . А мы тут. 😁
😁
Все, смущаться перестал, вот тебе валентинка:
 
Ну как тут Ашу не вспомнить?))


😁
Все, смущаться перестал, вот тебе валентинка:
Да, плин, в натуре, че смущаться -то ( в стиле незабвенной Аш , зависшей с реале... ) Не ,в Натуре не покажусь 😳 Натура в порядке -боюсь спалитсо 😳 За валентинку -гран мерси тебе , дорогой товарисч , смущаться моя очередь 😳 клево ! тока я птица гордая -шоба значит башку в песок б и оперение наружу -это ,знаете ли ,стрем но как-то
 
Назад
Сверху Снизу