я решила

Все будет хорошо,Душа моя!
У Филатова вышло полное собрание сочинений в пяти томах.На твою долю заказать?
А еще пять томов О.Генри.
У меня треклятый четвертый месяц.Посуды в доме мало.Надо бы одноразовой прикупить.А то скоро из консервных банок есть будем.
Держусь.Выходных нет.И не надо.
В мае увидимся.Надеюсь.
Сегодня бабуля зашла.Починила ей сапог.Денег не взяла-ерунда работа.А она расплакалась.
Не хочу жить до старости.Страшно.
 
Все будет хорошо,Душа моя!
У Филатова вышло полное собрание сочинений в пяти томах.На твою долю заказать?
А еще пять томов О.Генри.
У меня треклятый четвертый месяц.Посуды в доме мало.Надо бы одноразовой прикупить.А то скоро из консервных банок есть будем.
Держусь.Выходных нет.И не надо.
В мае увидимся.Надеюсь.
Сегодня бабуля зашла.Починила ей сапог.Денег не взяла-ерунда работа.А она расплакалась.
Не хочу жить до старости.Страшно.
Гнала как-то со скороваркой-дом чуть не спалила.
И вот как теперь без аппарата?
 
И я до старости не хочу , но буду, если так выйдет... Ладно ,обойдемся без аппарата . Да и на что он нам ? Как писал Остер - "в старости сама собою облысеет голова" ..Ну, или печень убедит не гнать .... У тебя ребята в пионеров играли ,что ли ?В металлолом сдали вещь ,нужную в хозяйстве ? Чего жалеть.... Бвла бы рада увидиться в любое время года , май-тоже очень подходит .Не поняла я Света ,пассаж про" сапожнику никто не пишет" 😲 Ты думаешь это дискриминация ?Но отчего, милый друг ,терзают тебя такие мысли ?Не вижу причин ,поясни .А куда делась посуда 😲 ?За новость о Филатове спасибо -тут же появится в русском салоне . мЫ от Москвы близко-близко...
 
Привет!
Мысли не терзают.Чувствую себя как отбитая от стада.Кто шагает дружно в ряд?А это мы-трезвенники.А свалился в канаву-так не бросят, помогут.Кто добрым словом.Кто пинком.
И все кричат-куда ты,дура,прёсси.Слушай меня-я все знаю .
Не терплю насилия.По доброй воле я лучче.
Посуда бьётся от трезвости-психую много.Отвлечься нечем.
Я думаю,справлюсь.Делов до угу.
Пришла к выводу-не хочу худеть.Не крашусь.Не наряжаюсь.
Прячусь.От себя,наверное.
Пишу тебе,Ашуштош,Леське.
Я вас всех люблю.
 
Привет!
Мысли не терзают.Чувствую себя как отбитая от стада.Кто шагает дружно в ряд?А это мы-трезвенники.А свалился в канаву-так не бросят, помогут.Кто добрым словом.Кто пинком.
И все кричат-куда ты,дура,прёсси.Слушай меня-я все знаю .
Не терплю насилия.По доброй воле я лучче.
Посуда бьётся от трезвости-психую много.Отвлечься нечем.
Я думаю,справлюсь.Делов до угу.
Пришла к выводу-не хочу худеть.Не крашусь.Не наряжаюсь.
Прячусь.От себя,наверное.
Пишу тебе,Ашуштош,Леське.
Я вас всех люблю.
ВО-О-ОТ и озвучила ты мой протест.... Я по жизни выбираю сама -созидательно ,разрушительно.... Не выношу одного-диктата... И не важно ,из каковских соображений .Я если согласная -значит всей душой .Если противоречия - не встревайте - не поможете . Высказывания приемлю . Радуюсь им .Разберусь я ,постепенно .. Но , однако держись - печень восстановится -не пустяк 😉 И мы тебя любим ...
 
Девчи 👩 👩 здарова ! Я тоже хочу с вами в май ! У мну ДР как раз , напь.. .. не! пирожных наедимся 😁 Хотя , Арбенина , кто-то что-то обещал , типа , раньше , чем в мае . . . Свет , ты где мне пишешь? Где искать ? Нивидал ни разу ! 😲 . . . Вот вроде лето прошло , но у нас такая погода замечательная , что у меня в башке и в душЕ лето так и остается . Чего и вам желаю 😉
 
Девчи 👩 👩 здарова ! Я тоже хочу с вами в май ! У мну ДР как раз , напь.. .. не! пирожных наедимся 😁 Хотя , Арбенина , кто-то что-то обещал , типа , раньше , чем в мае . . . Свет , ты где мне пишешь? Где искать ? Нивидал ни разу ! 😲 . . . Вот вроде лето прошло , но у нас такая погода замечательная , что у меня в башке и в душЕ лето так и остается . Чего и вам желаю 😉
я абищал
<
Да быть не может ! Ашу ! и в мае и в любое время года , рада буду встрече... Мы ж не дети -пирожными давицца, будем есть колено, как и положено .Тока приезжай... Я обещаниеф ни помню никада, принципиально 👼 Но не путай обещания с мечтами . А в май -давай! Столько мест моих любимых тут ,неизвестных туристам ...Разве ж дело в пиве... Создадим в соавторстве путеводитель... Ты как ,Свет?
 
я абищал
<
Да быть не может ! Ашу ! и в мае и в любое время года , рада буду встрече... Мы ж не дети -пирожными давицца, будем есть колено, как и положено .Тока приезжай... Я обещаниеф ни помню никада, принципиально 👼 Но не путай обещания с мечтами . А в май -давай! Столько мест моих любимых тут ,неизвестных туристам ...Разве ж дело в пиве... Создадим в соавторстве путеводитель... Ты как ,Свет?
Привет! а я прекрасных перспектив никогда не супротив(четой тама позабыла)-лишь бы только в коллектив!
Ашу!У младшего тоже 5 мая день.Аж 23 .
Против пирожных тоже.Этого добра везде завал.Я -за колено.
А до мая надеюсь привыкнуть к трезвости личной и пьяности всемирной. Пока возмущает.
Боюсь-начну кликушествовать и прославлять трезвость.
Путеводитель для всех-фигу.Оставим любимые места для эгоистичного пользования.
Пусть народ ходит проторенными тропками.
А комары в мае есть?Не помню.
 
Сегодня возвращалась от маникюристки в темноте.Как необычно.Шинок до 12 работает-народу во дворе!
Лавки я давно пораскидала.Теперь бдют на детской карусели.Можно кино снимать.А в спальне под окном стоянка такси.
Девушки с таксистами ночами трутся.Матом кроют так,что даже я с моим богатым прошлым впадаю в безнадежный ступор.
Кругом враги.Но не страшно.Противно.Исправляюсь.
Чувствую-придет день и услышу:Уж лучше бы бухала.

Все ерунда.Главное-у Ашуштош хорошая погода!
 
А на Брайтон-Бич опять идут дожди . Да . Наверное . Надо у Эйчъ спросить , что-то давно не видать этой светлой головы нашего форума. Не знаю , есть ли в Новых Васюках Брайтон Бич. По географии тройка у меня . Не знаю . Ммм нащот колена тоже не ясно. Оба- сломаны . Поэтому сами грызите . А я - либо пирожных , либо водки . Подумаю . До мая далеко еще . Дожить бы , епстудей 😁 Уж о старости и не мечтаю . Зачем ? Меня хоронить некому .
 
А на Брайтон-Бич опять идут дожди . Да . Наверное . Надо у Эйчъ спросить , что-то давно не видать этой светлой головы нашего форума. Не знаю , есть ли в Новых Васюках Брайтон Бич. По географии тройка у меня . Не знаю . Ммм нащот колена тоже не ясно. Оба- сломаны . Поэтому сами грызите . А я - либо пирожных , либо водки . Подумаю . До мая далеко еще . Дожить бы , епстудей 😁 Уж о старости и не мечтаю . Зачем ? Меня хоронить некому .
Новости с камбуза - я не грызу ничьих сломанных коленок и другим не предлагаю ... Время от времени грызу свои локти ...Получается . Если выбирать между водкой и пирожными -то выбор в названии ресурса . Надеюсь, в мае огласить весь список возможных угощений .Так-то . И если сосредоточиться в сентябре - то может все и получится .И дожить и пережить тоже . Ты реально видела кого-то ,кто мечтает о старости ?! Тут ведь со временем получится само ...доживай и присоединяйся ВЫпьем минералки за поджелудочную и прочие органы
 
Сегодня возвращалась от маникюристки в темноте.Как необычно.Шинок до 12 работает-народу во дворе!
Лавки я давно пораскидала.Теперь бдют на детской карусели.Можно кино снимать.А в спальне под окном стоянка такси.
Девушки с таксистами ночами трутся.Матом кроют так,что даже я с моим богатым прошлым впадаю в безнадежный ступор.
Кругом враги.Но не страшно.Противно.Исправляюсь.
Чувствую-придет день и услышу:Уж лучше бы бухала.

Все ерунда.Главное-у Ашуштош хорошая погода!
Не придет ,потому что не лучше, просто сложно... другая реальность , которую ты отдираешь от себя , но она еще твоя ...Жена ЛОТА -не оборачивайся . Лягушачья шкурка ,пустота в мозгах вместо гонок по кругу ...Придет время -все уложится по полочкам ,ячейкам ,ящичкам. Придет .Товарищщщ- верь , взойдет она ...Так что верь ,товарищ ! Глядишь , и впрямь колена погрызем.
 
Акыныч , я сразу и уснул. Но сон алкоголика недолог. Доброе утро. Есть не хочу, пить не хочу . Плохо вагинец . Уехал работать . Плохо , акын . Пиши хоть в асе .
 
Акыныч , я сразу и уснул. Но сон алкоголика недолог. Доброе утро. Есть не хочу, пить не хочу . Плохо вагинец . Уехал работать . Плохо , акын . Пиши хоть в асе .
экономия налицо не есть не пить Что-то плохо если честно мне Я себя знаю - не договорилась до конца Права Багира -приветствую срывы -дальше не цитирую
 
Назад
Сверху Снизу