я решила

Побилась я об стенку - не выход... Включаю счетчик - без зареканий , самооправданий и прочих лишних движений . Просто включаю-2 попытка.

Правильно - это мудро.
Я сегодня на мини рыночке встретила коллегу по работе. Она говорит, что выгляжу замечательно, лицо посвежело, округлилась( округлилась, не очень порадовало, конечно). Поправилась на 3 кг, но вес нормальный пока для меня.
Трезвей по денечку, а дальше будет все легче - не пить.
 
Приятно, что зашли, ребята ... Да, на рифах , но в жизни можно обозначить начало , и снова начать, и даст Бог, получится.... пометалась , повынимала занозы , загнав некоторые гораздо глубже ... Побродила впотьмах . Померила омуты , поскользила в наркозных пеленах , поплакала ...Но я ведь такая- поплачу , поплачу да и выйду замуж за другого 😳 В данном случае просто пошла в другую сторону и снова с Вами . КУшала я 😁 ; наКУшалась ; на здоровье напоКУшалась .... Олимпийский вид спорта- бросание пить ... победа достанется самым волевым + тренировки ... Но шутки в сторону ☹️ рада всем друзьям и недругам, буде таковые имеются.
 
принято... 😄
в добрый путь ....
Вот написал ты где-то ,что не слушают тебя .. Неправда , однако . Может не признаются ,но слушают .. Я и слушаю и признаюсь .. И статьи ты интересные, выбираешь брат ,нужные . Рада, что заходишь.
 
😄
<
 
[quote name='kovalev' date='25.8.2009, 9:50' post='833205']
😄
<

[/я тут сижу и понимаю разные вещи 😁 Прошла Весваловский тест - ранняя стадия... Замечу -ни в какой тест жизнь не запихнуть... И честно ведь отвечала ...Просто- сама работодатель и работу потерять не могу и еще там куча поправок... Соблазн сказать : а -А поду-умаешь , ранняя, можно еще пить и пить .! И понимаю -вот и фигня пошла ..Недодуманные и запрятанные мыслишки , и неискренность , куда ж без нее . Первый раз мне было легче - я накуролесила так , что и мыслишек не было .В неподходящей компании . Сейчас тяжелее как-то , лето, нега да и просто жажда . И душа болит ,болит, болит... Нет таблеток .От больной души их просто нет .. И еще одну вещь я поняла- никогда я не стану блондинкой в красных туфлях . Уже не стану 😁 А потому пошла и отрезала длинные волосы .Слава Богу, попала в хорошие руки .. И сейчас не могу привыкнуть к своей чумовой ,ассиметричной стрижке. С алой прядью вдоль всего лица .И отдаю себе отчет, что грустно, иногда проще спрятаться за забор отмаз ,чем смотреть правде в глаза .Искоса я смотрю в глаза правде, искоса
 
[quote name='kovalev' date='25.8.2009, 9:50' post='833205']
😄
<

[/я тут сижу и понимаю разные вещи 😁 Прошла Весваловский тест - ранняя стадия... Замечу -ни в какой тест жизнь не запихнуть... И честно ведь отвечала ...Просто- сама работодатель и работу потерять не могу и еще там куча поправок... Соблазн сказать : а -А поду-умаешь , ранняя, можно еще пить и пить .! И понимаю -вот и фигня пошла ..Недодуманные и запрятанные мыслишки , и неискренность , куда ж без нее . Первый раз мне было легче - я накуролесила так , что и мыслишек не было .В неподходящей компании . Сейчас тяжелее как-то , лето, нега да и просто жажда . И душа болит ,болит, болит... Нет таблеток .От больной души их просто нет .. И еще одну вещь я поняла- никогда я не стану блондинкой в красных туфлях . Уже не стану 😁 А потому пошла и отрезала длинные волосы .Слава Богу, попала в хорошие руки .. И сейчас не могу привыкнуть к своей чумовой ,ассиметричной стрижке. С алой прядью вдоль всего лица .И отдаю себе отчет, что грустно, иногда проще спрятаться за забор отмаз ,чем смотреть правде в глаза .Искоса я смотрю в глаза правде, искоса
 
чтож... интересный шаг ...
отрезать волосы....
.............................
😄
.............................
"Нет таблеток .От больной души их просто нет .. "
от, сестра, не понятно мне... как это нет???
ежели ты знаешь, что всегда можно обратится к Нему?
много народу свидетельствуют и я в их числе, при обращении (внутри себя) Он - откликается, всегда ...
 
Он - откликается, всегда ...
Kovalev, привет! Я в личку тебе сообщение отправил. И еще вопрос, а если я настолько грешен, что мне просто стыдно обращаться к Богу за помощью.
 
Бахмет, я тебе вот чего скажу, я до исповеди не как не дойду... уже лет этак 12....
почему? потому что тоже вот - "настолько грешен"...
ты темку то хоть мою почитай... там как раз с этого начинается:
"Во гресех роди мя мати моя"
"Нет праведного ни одного, нет ни единого"
______________________________________
вот собрался уже на исповедь, время выделил (у меня все выхи обычно заняты зело), настроился...
и поперли мысли ... грешен, а чего ито я священнику буду все рассказывать, .. тря-ля-ля...
не дошел до исповеди...
потом закрутился опять на выхах ...
вот опять собираюсь ...
беда ...
НО .. верю, что Господь не оставит, поможет - дойду...
 
чтож... интересный шаг ...
отрезать волосы....
.............................
😄
.............................
"Нет таблеток .От больной души их просто нет .. "
от, сестра, не понятно мне... как это нет???
ежели ты знаешь, что всегда можно обратится к Нему?
много народу свидетельствуют и я в их числе, при обращении (внутри себя) Он - откликается, всегда ...
👼 -это из глубин депресняка и всяких тасок .. Я, наверное ,плохо обращаюсь ,вот и все . Раз болит душа - значит лечения требует и омовения .Несогласна она нести бремя страстей, взваленное на нее... Спасибо тебе 👩
 
Спасибо ! Ну вот ,моя чаша переполнена -говорить не о чем... Итак, мы встретились на выпускном - п-росто увидели друг друга ... спустя 2тгода жизнь столкнула на курсах по подготовке в институт . Поженились через 4 года пламенных отношений .Через год я ушла в секту и он ушел за мной -холодный и избалованный .Свет очей родителей -умница и красавец ,узнав о том что я бнременна плакал, и смотрел под юбки Юбки вздымались, я ревновала пузатая ...Много всего было ,много ..Я ушла из общины ,поняв множество вещей, в чем была ,забрав сына и игрушки Потом приехал муж и взяв на день ребенка-объявил- ты депрессивная ,с тобой ребенку плохо ,не верну ... Сыну было 2 года ... Денег не бвло ,из квартиры меня выгнал ,я уехала работать в Карелию ...Кровь сдала -чтобы билет купить .Община пуританская -не пить, не курить ,ни -ни - ничего много-много опущу .Я не могла говорить -молчала .Каждый день в Онеге плавала-только лед сошел .На меня все мужики сходились посмотреть из кустов 😁 Популярность -офигеть... опуская-замуж вышла-с условием ; первый муж позовет -я уйду . Отдали мне сына неузнаваемым через 1,5 лет . вышла замуж .. Похоронила родителей мужа , встала на ноги -одна без помощи . И появился мой любимый-иронии в этом нет... В коротких брючках, без имущества ,НИЩИЙ ...Я перла -на шее все были ...опуская подробности , трудностей было ,Ужос нах . Встала не от нуля а от -2 он старался , ПОМОГАl .. Но больше объяснял ,как неморально деньги зарабатывать ..но тратил, ужос , просто как с цепи сорвался...А я ...Я любила очень и объясняла и шла на поводу... Опуская множество важных подробностей -завел муж дело на чужой земле ...Я не хотела -в 4 поколении москвичка, объездив кучу стран ,я хотела жить в Москве ,там жизнь , идеи ....Уехали ...Я осталась в Москве -заканчивала дела ....Ограбили чудовищно - половину отдала за кредиты .Оказалось -беременна ... Куря сигаретs ,одну за одной ,пыталась понять -это я ????Или что ваабще со мной ?Решила -не рожают ,такие как я .. Я помню только, как заплатив клинике ,я бессильно хваталась то за трусы ,то за носки ,все бросая на пол ... Меня гнула наземь сухая истерика, без слез ,просто вой . И я поняла -все . Собрала вещи и уехала ...Кста ,в поезде меня тоже грабанули -на последнее еще и отравили чем-то ....Если бы не чехи . Не было бы дочери .Деньгам пришел конец давно -остальное доели . Пить я начала когда мы продали мою любимую , мной купленную и отделанную квартиру . Даже беременная ,я иногда употреблялa розовое анжуйское . Курила тоже .Опущу все остальное . Сегодня мой муж не выносит меня выпившую , даже бокал в гостях . Цепляется -ты неадекватная и тд .Мне не нравится -основной аргумент ...Может я 100 эвро ?!!Всем нравится и следит ,так следит ,зло берет ,я не брошу пока это продолжаетс я Если какое-то колебание во мне -ты обязана ты обящала!! Мне же не нравится!! А может и не стоит нравиться ?! как надоела эта глупость и безнадега .. мОЯ в первую очередь Зачем пишу -мнений хочу .любых
 
простите ребята не пишу и половины зачем пишу-хз злость на любимого разбирает Как надоел с идеализмом своим только
 
простите ребята ,не пишу и половины , зачем пишу-хз ???? злость на любимого разбирает ..Как надоел с идеализмом своим только
😲 Формула любви помогает .. Как транслировать в мир - мне останадоели твои выверты ... Ты ничего не можешь дать -но контроль -мама дорогая !!!!!!!Если бы увидел хоть то , что имеешь- готовлю как в ресторане , хозяйка-порода- нет !! Мало ! для него и еще что-то надо , дура я какая ....Мечта-рядом со мной должна быть женщина в красных туфлях .....бдондинка 😁 😁 Как она обломится жестоко ,та идиотка, которая примет эстафету Про секс лучше всем молчать - наличиствует Не в нем дело
 
😲 Формула любви помогает .. Как транслировать в мир - мне останадоели твои выверты ... Ты ничего не можешь дать -но контроль -мама дорогая !!!!!!!Если бы увидел хоть то , что имеешь- готовлю как в ресторане , хозяйка-порода- нет !! Мало ! для него и еще что-то надо , дура я какая ....Мечта-рядом со мной должна быть женщина в красных туфлях .....бдондинка 😁 😁 Как она обломится жестоко ,та идиотка, которая примет эстафету Про секс лучше всем молчать - наличиствует Не в нем дело
Телеграфного стиля прошу не пугаться - от избытка чувств-с ,да и трудно писать о том, что болит
 
Привет,Солнышко!
А я уж было заскучала без тебя.
Мне никто не пишет,потому что я -сапожник.
Трезвая жизнь поперек.С людьми трудно.
Зато дома-тишь,благодать.
Плюнь ты на Арбенина.Может,он тебя нарочно злит.Может,ему нравится твоя беспомощность и слабость?
Мечтаю весной приехать в ваши края.Снять домишко в пригороде.Пожить месяц-другой.В конце мая работы становится намного меньше.
Погуляем?
А еще права надо получить.Да и арендовать машину.Ты водишь?
На турсайтах утверждают,что чехи русских очень не любят.Правда?
А еще было у меня горе.Младшие разбирали балкон и выбросили самогонный аппарат!Представляешь?Я-то мечтала жить на ренту,купить дачу,гнать самогон и графоманить.И фсё!Фсё к ляду.Ни свистка,ни белки.Кошмарина.
Пиши хоть что-нибудь.
Люблю по-прежнему.
 
девушка.... от первое чего очень желательно, эт. - каншена, трезвость...
давай завязывай...
, а опосля хотяп годика трезвости будешь посмотреть что к чему ...
 
😁 😁 CВЕТА !Как же мы теперь ?! без аппарата 😲 ? Здесь не наказывают ,гнали бы .. Да и графоманить тебе бы очень подошло .Можно у нас снять домик ,проще апартаменты , канешна .Но - разберешься , в зависимости от того , сколько хочешь закопать на нашем поле чудес .Машину взять не проблема , у меня прАва есть ,но я не вожу -боюсь .Да и мило мне пассажиром . Осенью хорошо у нас ... ну и в другие времена года . А на то что любят ,не любят -не обращай внимания . Чехи улыбаются ,не хамят ,вежливы , всегда помогут ...Для меня достаточно .Я же не купюра зеленая ,ну мне и хватит .Русских не любят везде-вцелом ,как общество молодое, буйное(По Гумилеву), а чехи старая нация, тишину любят ,покой . Но в тарелку не плюнут . Если снимешь домишку, скорее всего подружишься с соседкой .Приезжай на безалкогольное пиво- его рекламируют все чаще ...
 
девушка.... от первое чего очень желательно, эт. - каншена, трезвость...
давай завязывай...
, а опосля хотяп годика трезвости будешь посмотреть что к чему ...
😳 😳 😳 ну вот, сознаю свою вину ,меру ,степень ,глубину.. Если б ты знал, где была мина закопана 😲 Ладно, слезя и стеня ,поползу дальше...
 
Назад
Сверху Снизу