я решила

О, Диана, тему завела, не пьёшь уже 19 дней - ну молодец какая, так держать. 😄
Спасибо тебе на добром слове 😳 Толька обозналась ты - не Диана.... Лера я , ну или Нина ,на худой конец
 
Ты еще и Диана ? ? ? 😲 Вай, какая саффпаденния . . . Хм . . .
и Ты туда же 😜 Есть у меню велик и погода есть, лень тоже и аппетит . Чуешь, скоко факторов ? Последних 2 дня гуляю (Сладкое-только шоколад ,остальное не люблю) я все по копченому больше ,да и вообще гурман 😳 Вспомнила 😲 скоро гурманский фестиваль ! от с НД Фсе-фсе забываю. Неделя блин до..... все , на вареный рис и 100 поклонов :cry:
 
поскольку это разновидность дневника, черкну сама ,а то полковнику никто не пишет 😭 Что у нас плохого -жор постепенно проходит, обостряется желание и в этой области, навести порядок .Образовалась зависимость от Нд, но переходные состояния в эпоху реформ -норма. Перестали дергаться веки - полгода то одно, то другое ,то нижнее ,то верхнее . Все слишком сыро и все слишком близко - то полки в магазине начну изучать ,то интересоваться новыми марками . Привычки ....Вчера села на диету- тяжеловато, но пора ...пережила 6 что ли пианок ,без участия и последствий . Хочется от могучей груди Нд слегка отлипнуть - там, где переживания из-за алко, не стоит читать вообще . Свежо слишком , про КУ - вообще не хочу интересоваться .Чувствую себя младенцем ,пытающимся встать . Если кто-то прочтет это послание 😁 значит, я еще жив и с Вами !
 
НД зависимость это тоже проблема...Мне вот вроде уже и нужно, а никак не отлипну...

И жор пришлось прекращать насильно, поменяв систему питания. А вкусы как поменялись...то что раньше совершенно не ела теперь люблю.
Зато как жить становится классно! " непередаваемые очучения..."
 
Рано ты, подруга, на диету собралась, ИМХО. Половина моя - живой пример тому. Кушай пока кушается 😄
Мух, ну ты на каком месяце трезвости на диету собралась?
А про то, что стала есть то, что раньше не любила - фточку 😄 Моя села на яблоки, покупаем коробками. Раньше ела 1 в год 😁
 
Я после двух месяцев худеть начала. Но у меня тяги практически не было уже тогда, и потом если появлялась, то не сильная. А так нельзя алкоголику быть голодным....
 
Рано ты, подруга, на диету собралась, ИМХО. Половина моя - живой пример тому. Кушай пока кушается 😄
Мух, ну ты на каком месяце трезвости на диету собралась?
А про то, что стала есть то, что раньше не любила - фточку 😄 Моя села на яблоки, покупаем коробками. Раньше ела 1 в год 😁
Что значит рано 😲? И ЧЕГО ТВОЯ ПОЛОВИНА НЕПОТРЕБНОГО НАРУЛИЛА 😲 ? Я по ощущениям иду, если негатив ,/а он у меня один сейчас/ обостряется ,я отказываюсь... Я ржавая железная леди сейчас ☹️
 
Ну ясно чего - напилася пьяна. Бросила пить, есть, спать и еще курить хотела бросить. Нада постепенно... 😄
А че такие смайлы кислые? Ж.П. - жизнь прекрасна 😄
 
Ну ясно чего - напилася пьяна. Бросила пить, есть, спать и еще курить хотела бросить. Нада постепенно... 😄
А че такие смайлы кислые? Ж.П. - жизнь прекрасна 😄
Это фсе былое и думы рожу ,мне перекосили 😁 Не , я без амбразур и танков ,я ползком ...Просто бьющая ф глаза краса 😁 требует соответствия тушки .. ДА ! девочки , женщины ,а также бабушки и вдовы - у меня на щеках была гнусная красная сетка ... Уж сводить ее лазером хотела , а она так побледнела 👍 что пожалуй , пока не стану . Ну и счас у меня трудный ежемесячный период ,бывший всегда срывным / вроде ничего, не тянет 👅
 
Аха, это период у всех почти срывный...у меня тоже легче теперь происходит, без тяги...НО, девочки, я курить начала, а раньше вообще не курила. Не так многа, но всё-таки....Прямо из огня, да в полымя.... 😲
 
А делаешь че? Здесь бытуют 2 мнения - нада отдыхать до потери пульса или занять себя делами и уставать до нее же 😁
 
А делаешь че? Здесь бытуют 2 мнения - нада отдыхать до потери пульса или занять себя делами и уставать до нее же 😁
Ржунимагу ☺ ,А работодателю я че скажу ? Пусти меня , голубь шизокрылый ,у меня алко ?! Ну уж нет .Работаю ,устаю как собака ,не вижу ,как поменять да и вообще надо ли ? ДУМАЮ ,НУЖНА ГАРМОНИЯ .но кончилась . Давно .А я бросила курить и каждый день радуюсь /года 4 назад или 5 /при странных обстоятельствах .
 
Драсьти 😄 Можно, я тихой сапой ворвусь в вашу беседу ? 😁 Княгиня , приветки . Я чет у тебя в игноре стала ? Муха , тебе бы пошел ник Бабочка . Ты все так нежненько всегда пишешь , аккуратно 😄 Прям зависть берет порой, честно . Арбенина , какая ты нах ржавая . Да и не железная вовсе . Пишут тебе мало.Думаешь , почему . Дык а чо . Ты помощи не просишь , тихонечко идешь , курс верный держишь, сила внутренняя в тебе есть . Это ж хорошо . Я тихонько не умею . С криками ура , вперед , на мины . На них же и бдыщь происходит . . Так шо , не парься . . Не пишут-не значит Не читают . Удачи 😉
 
А делаешь че? Здесь бытуют 2 мнения - нада отдыхать до потери пульса или занять себя делами и уставать до нее же 😁
Каждому свое. Ну и от срока зависит - в начале лучше отдыхать, чтобы тушка в себя пришла.
 
Муха , тебе бы пошел ник Бабочка .

Ашуш! Ну да, я вообще-то деликатная.... 😳 Но если чаша переполняется..то могу...нет матом ругаюсь редко, но язвааааа, очень изощренно изъясняться начинаю, больно и обидно делаю. И это я в себе не люблю.
 
Драсьти 😄 Можно, я тихой сапой ворвусь в вашу беседу ? 😁 Княгиня , приветки . Я чет у тебя в игноре стала ? Муха , тебе бы пошел ник Бабочка . Ты все так нежненько всегда пишешь , аккуратно 😄 Прям зависть берет порой, честно . Арбенина , какая ты нах ржавая . Да и не железная вовсе . Пишут тебе мало.Думаешь , почему . Дык а чо . Ты помощи не просишь , тихонечко идешь , курс верный держишь, сила внутренняя в тебе есть . Это ж хорошо . Я тихонько не умею . С криками ура , вперед , на мины . На них же и бдыщь происходит . . Так шо , не парься . . Не пишут-не значит Не читают . Удачи 😉
привет всем дамам и мужчинам ..С прискорбием сообщаю, ччто я не железная.... Ну, мож стеклянная ,оловянная , деревянная , но не железная точно . пСИХУЕТСЯ сегодня - срываю нафик диету . Неготова видно садиться , недельку-2 нужно подождать еще . У меня проблема с организмом - голода не выношу / голодала 2 раза всерьез -первый раз беременная - не знала просто . Второй раз кормящая - нечего есть было . Совсем . До сих пор вспоминать не могу / так что правы ВЫ ,ДЕВУШКИ - поспешность нужна при ловле блох. Мы же преследуем иные цели .А когда пишут , я радуюсь 😳
 
Ну вот, видишь, сама всё решила. 😄 Я вот всегда стрессы и психи заедаю, к сожалению.. ☹️ пытаюсь просто некалорийным..но могу и пирожное схомячить. И перед крит. жен. периодом тоже бывает жор...Не могу сильно над собой измываться! Работаю над собой конечно...но по-разному получается. Но зато я себя сейчас люблю, просто люблю. 😳
И вас всех люблю тоже!
 
А я те напишу , друган 😄 Хочешь есть - да кушай на здоровье . Нах насиловать организьму , измученную совсем даже не нарзаном 😁 или выбери диету так штоб патихоньку, нежненько . А ты уверена вобще , что тебе надо худеть ? А ты уверена вобще, что диета поможет? Что не наешь потом кыгэ дцать , када она закончица? Мож , просто , сесть на велик и погонять ? Ловя ресницами капельки дождя ? . . .
 
Назад
Сверху Снизу