Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты учишь мат часть алкашей, чтобы помогать алкашамempathy3.gif , а ещё говоришь, что не соз :-D
 
Предвестники запоя не встречала, только предвестники срыва
Спасибо!:obnim1:
Вот и нашлась темка.
Я бы рехнулся ее искать. Новичок, возможно, просто не нашел бы в массе информации. Нужно ведь уметь сформулировать вопрос.
А так -- скинул ответ, пусть человек воспользуется, если захочет. Если не захочет -- мне не жалко!
 
Спасибо!:obnim1:
Вот и нашлась темка.
Я бы рехнулся ее искать. Новичок, возможно, просто не нашел бы в массе информации. Нужно ведь уметь сформулировать вопрос.
А так -- скинул ответ, пусть человек воспользуется, если захочет. Если не захочет -- мне не жалко!
Тема 'Как пользоваться срывом' https://notdrink.ru/threads/kak-polzovatsja-sryvom.29270/
Вот тоже шикарная тема. Изучать дважды в год. Каждый раз новые нюансы открываются.
 
Действительно как написали выше у Стеца всё подробно описано. У меня всё по классике. Сначала ощущение, что чего-то не хватает, тревожность, раздражительность. Потом апатия, отсутствие аппетита, еда как будто пластиковая, ощущение, как будто находишься в шаре (есть ты и есть весь остальной мир), мыслежуйка, скатываюсь в саможалость. Это вот на самом пике. Потом постепенно идёт на снижение и приходишь в норму, у меня длится 6-10 дней. Хочу обратить внимание, что при этом желания выпить нет. Это мой опыт и наблюдения за собой, после прочтения Стеца, прифигела, что я не уникальна.
 
Будем цинично убивать в Вас, сударь, созью ипостась. :CRAZY:
А стоит ли, Кеноби? Человек только сам может понять ошибку и избегать ее впредь, этому не научить. Если я смогу найти -- "убивать" не придется: сам справлюсь. Не найду -- что толку время тратить?
А вот материал -- это да, это хорошая помощь для сопоставлений и анализа. Форум огромен. У Гранта 100500 тем. Пойди, отыщи нужное!
 
А стоит ли, Кеноби? Человек только сам может понять ошибку и избегать ее впредь, этому не научить.
Шикарный вывод.
Если я смогу найти -- "убивать" не придется: сам справлюсь. Не найду -- что толку время тратить?
Так я и не трачу.
А вот материал -- это да, это хорошая помощь для сопоставлений и анализа.
Именно.
Форум огромен. У Гранта 100500 тем. Пойди, отыщи нужное!
Я принёс яд и патроны. Лучшие из тех, что знал сам. А уж использовать или нет - выбор Ваш.
 
Доброго вечера всем!

У меня возник вопрос: часто встречаю такое понятие как "предвестники запоя". Их можно отследить, превентивно принять меры, как я понял. А в чем заключаются такие предвестники? Как их можно определить?
Был бы признателен, если поделитесь опытом.
Тема
Тема 'Предвестники срыва. Как не срываться.' https://notdrink.ru/threads/predvestniki-sryva-kak-ne-sryvatsja.40869/
 
Мое мнение. Соз отличается от нормального человека тем, что впадает в полное слияние с проблемами другого ( больного). Весь смысл жизни сужается до того, чтоб тащить чемодан без ручки - тащить тяжело, а броситл жалко.
Состояние созависимости нормально лишь для матери и грудного ребенка. Мать погружена полностью в ребенка, не отделяя свою жизнь от жизни ребенка. Это обусловлено инстинктами и выживанием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу