Алкосоз

Проживаю тяжелый период. Скоро переезд в другую страну, а моя компания, в которой я работаю, закрывается. Это была моя самая лучшая и любимая работа, и я просто проживаю горе. Пока непонятно, как это закончится для меня лично, но скорее всего придется искать новую.
Зашла поддержать себя и похвалить за то, что я не пью. С учетом, что я уже некоторое время нахожусь в депрессивном эпизоде, а история с работой меня просто добила. И тем не менее я не пью и не собираюсь. Это точно мне ничем не поможет и станет только хуже. Если честно, даже не особенно хочется. Курить только начала понемногу, но считаю, пусть лучше так.
 
куда теперь? :girl_in_dreams: почему текущую страну решили покинуть? вроде нормально прижились же, всё нравилось.
Не особенно хочу обсуждать эту тему на форуме, трудно не скатиться в политику. Прописала, чтоб обрисовать уровень стресса
 
Зашла поддержать себя и похвалить за то, что я не пью
Привет!
Я заглядываю к тебе в тему.
И тоже хочу, как и ты, похвалить и поддержать тебя!;-)
Ну, а работа, место жительства... Понимаю, как все это сложно и муторно, сам часто с ужасом думаю о возможных переменах в своем положении. Пожелаю тебе просто удачи! :obnim1:
 
так тебя прям на АД накрыла новая волна депрессии?? вах
Я их давно пью, годами. Нет такого, что все эти годы все ровно, все равно провалы случаются, просто не такие тяжелые, как без АД
 
Привет!
Я заглядываю к тебе в тему.
И тоже хочу, как и ты, похвалить и поддержать тебя!;-)
Ну, а работа, место жительства... Понимаю, как все это сложно и муторно, сам часто с ужасом думаю о возможных переменах в своем положении. Пожелаю тебе просто удачи! :obnim1:
Кикиша, спасибо!🫂
 
Ну а я просто напомню:
"Что бы вы подумали про пилота, который в сложном полете отключил бы систему сигнализации об опасности?"
@Cersei, Помни: страх -- это нормальное чувство. Это сигнализация об опасности. Не следует конечно отдаваться полностью этому чувству, но и отключать принудительно не стоит: пусть предупреждает нас, предупрежден -- считай вооружен!
 
Как выше написано - да, дело житейское и самое обычное, особенно у айтишников. Не вижу трагедии, если честно...
Ну мне очень нравилась эта компания, та работа, которая у меня была - нетипичная для исследователя, культура, ништяки и способы оформления. Такое комбо я уже не найду.

Ну и как бы, у каждого свой спектр и причины расстраиваться, не вижу смысла меряться, для кого что трагедия.

Мне важно, что в ситуации, которую я для себя идентифицирую как тяжелую, я не пью
 
Ну и еще это было очень неожиданно, никто такого не ждал. Я планировала работать там долго
 
Назад
Сверху Снизу