Алкосоз

никто такого не ждал.
у меня приятель и бывший работодатель так контору закрыл. в пятницу сидели планировали спринт, а в понедельник - всем пока, тема закрыта.
 
у меня приятель и бывший работодатель так контору закрыл. в пятницу сидели планировали спринт, а в понедельник - всем пока, тема закрыта.
У нас внешняя причина, поэтому люди сейчас работают, но не над тем, что было запланировано
 
@Cersei,
Я поздравляю тебя!:ax::ax::ax:
И желаю дальше трезво встречать новые дни, какие бы вызовы не подкидывала жизнь.
:obnim1:
Спасибо, Кикиша😍

Раньше и предположить не могла для себя такой срок непития, а теперь - пф, всего-то)
 
Раньше и предположить не могла для себя такой срок непития, а теперь - пф, всего-то)
Вот и у меня точно так же прошло: "А, чё, так можно было?"=-O
Я тебя предупрежу (опять-таки по своему опыту): на 5-6 месяцах начинается сильная раскачка, ее нужно просто успеть отловить и переждать. Причем не на выпивку пробивает, а нервную систему штырит там. где тонко. Я вот, к примеру, ощутил срочную потребность стать кому-то нужным, немедленно влезть в отношения, желательно с женщиной, желательно с проблемной... Поколбасило меня знатно! И прошло примерно в 10 месяцев, да так, что я сам удивляюсь до сих пор: Что это было за помрачнение рассудка?
 
Вот и у меня точно так же прошло: "А, чё, так можно было?"=-O
Я тебя предупрежу (опять-таки по своему опыту): на 5-6 месяцах начинается сильная раскачка, ее нужно просто успеть отловить и переждать. Причем не на выпивку пробивает, а нервную систему штырит там. где тонко. Я вот, к примеру, ощутил срочную потребность стать кому-то нужным, немедленно влезть в отношения, желательно с женщиной, желательно с проблемной... Поколбасило меня знатно! И прошло примерно в 10 месяцев, да так, что я сам удивляюсь до сих пор: Что это было за помрачнение рассудка?
У меня сейчас тяга сильнее, чем обычно, до этого месяц вообще об алкоголе не вспоминала.
Сейчас фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) подкидывает фотки из прошлого и я вспоминаю, как было уютно в тех городах, потому что я там была под градусом, а без выпивки че-то и ехать туда не хочется.
Как и тут, раньше моталась в Батуми, потому что вечером была выпивка, а щас туда вообще не тянет. Это ж не лень было обставить свое бухалово красиво, мол, в поездку еду, а не просто выпить! 5 часов на поезде не лень, в предвкушении.
И щас ощущение, что я что-то потеряла, вот эти путешествия по знакомым городам, которые любила раньше. Теперь интересно только в незнакомые ездить, что-то новое увидеть
 
И да, важное условие - кайф ехать одной. По легенде, чтоб побыть наедине с собой и с городом, по факту - чтоб не мешал никто выпить столько, сколько хочется
 
вспоминаю, как было уютно в тех городах, потому что я там была под градусом, а без выпивки че-то и ехать туда не хочется.
Зато представь: сколько же денег сэкономлено! :-D
 
У меня сейчас тяга сильнее, чем обычно, до этого месяц вообще об алкоголе не вспоминала.
Сейчас фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) подкидывает фотки из прошлого и я вспоминаю, как было уютно в тех городах, потому что я там была под градусом, а без выпивки че-то и ехать туда не хочется.
Как и тут, раньше моталась в Батуми, потому что вечером была выпивка, а щас туда вообще не тянет. Это ж не лень было обставить свое бухалово красиво, мол, в поездку еду, а не просто выпить! 5 часов на поезде не лень, в предвкушении.
И щас ощущение, что я что-то потеряла, вот эти путешествия по знакомым городам, которые любила раньше. Теперь интересно только в незнакомые ездить, что-то новое увидеть
слушай, ну может просто немного настроение минусовое?
 
У меня сейчас тяга сильнее, чем обычно, до этого месяц вообще об алкоголе не вспоминала.
Сейчас фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) подкидывает фотки из прошлого и я вспоминаю, как было уютно в тех городах, потому что я там была под градусом, а без выпивки че-то и ехать туда не хочется.
Как и тут, раньше моталась в Батуми, потому что вечером была выпивка, а щас туда вообще не тянет. Это ж не лень было обставить свое бухалово красиво, мол, в поездку еду, а не просто выпить! 5 часов на поезде не лень, в предвкушении.
И щас ощущение, что я что-то потеряла, вот эти путешествия по знакомым городам, которые любила раньше. Теперь интересно только в незнакомые ездить, что-то новое увидеть

Не обесценимся ещё окончательно алкоголь у тебя. У меня тоже первое время были выборочные страдания по тем или иным сценариям выпивки. Ищи новые источники дофамина, желательно из разных источников несколько.
 
Зато представь: сколько же денег сэкономлено! :-D
О, это правда)
Я сейчас тоже офигеваю, как это я свободно себя чувствую в плане денег. А казалось не так много тратила на алкоголь. А оказалась много, плюс закусь к нему всякая
 
слушай, ну может просто немного настроение минусовое?
Ну вообще да, я ж в депрессняке щас. Послушала Кошку, дошла до своего психиатра, он говорит, я щас не ок, схему лечения поменяли.
Как раз такому состояния ностальгия присуща, мол, как раньше было хорошо и романтично, вот города эти, например. Думаю о том, как я теперь в Питер поеду, что там делать, не будет того очарования, которое под синькой было, русский рок и всякий такой сплин.
А то что оно на фиг как-то и не надо - такое что-то в голову не пришло. Просто ощущение, что тогда было хорошо.
Пройдёт наверное
 
Один билет в два конца до Батума чего стоит!
О, точно, билеты и не посчитала:-D еще плюс гостиница.
И на новогодние праздники искала себе типа милый дом или отель, чтоб отдохнуть, а на самом деле побухать. Благо бросила раньше)
 
Не обесценимся ещё окончательно алкоголь у тебя. У меня тоже первое время были выборочные страдания по тем или иным сценариям выпивки. Ищи новые источники дофамина, желательно из разных источников несколько.
Ага. Ну вот в тех ситуациях, когда я испытывала неудобства от алкоголя - по ним не скучаю. Посиделки с пивком с друзьями, например. Просто понимаю, что не могу больше вот так сидеть и всё, не страдаю по этому поводу.
А поездки как-то остались как что-то такое теплое, синее)) и никаких опасных ситуаций не было, вот и не отложилось.
Хотя вот с Батуми были кстати, поэтому я по нему и не скучаю)) да и город на любителя.
А вот про Питер без бухла грустно думать))
Хотя я в Питер и не собираюсь, чего о нем думать. Саморазвод короче
 
занятно. я часто таким страдаю, периодами. не думал что это депра.
Да необязательно, я и без нее ностальгирую. Но в ней самое милое дело. Жизнь-то говно и будущее пугает, а тут прошлое, понятное такое
 
Назад
Сверху Снизу