Алкосоз

И самое классическое, ой ну и никакой я не алкач! Вона сколько не пью, щас точно получится все контролировать)
Я как-то уверилась в мысли, что мне и не нужно контролировать, мне же нужно упороться. А КУ - это выпить меньше, чем хотелось бы. Смысл?
 
Интересно, почему цикл именно в 3 месяца
Там что-то с физиологией связано, период обновления каких-то нервных клеток. Это у Шэмас можно спросить -- он в курсе, как это по научному.
А ты сколько уже не пьешь, если не секрет?
Полтора года.
 
И самое классическое, ой ну и никакой я не алкач! Вона сколько не пью, щас точно получится все контролировать)
"был бы я алкаш, то была бы тяга преследующая. а её вообще нет. а у алкаша бы была."
 
На тимбилдинге было вино, которое все рекламировали и расхваливали. Я такое никогда не видела. Интересно было, конечно, что же там такое, но мыслей попробовать просто глоточек не было. Потому что я знаю, что после глоточка захочется еще и еще, пока не напьюсь.
Это раньше можно было остановиться на паре бокалов, зная, что доберешь свое в любой момент. А щас если решу выпить - то это прям нажраться надо будет, чтоб не обидно. А потом все сначала. Срываться на один бокал я смысла не вижу никакого))
 
было вино, которое все рекламировали и расхваливали. Я такое никогда не видела. Интересно было, конечно, что же там такое, но мыслей попробовать просто глоточек не было.
я не сделала ни одного глотка просекко ( в мои времена пили ламбруско вместо просекко), я не знаю вкуса шприц-апероль (в мои времена этого коктейля не было). просто смирись, что часть вкусов ты уже не узнаешь.
 
я не сделала ни одного глотка просекко ( в мои времена пили ламбруско вместо просекко), я не знаю вкуса шприц-апероль (в мои времена этого коктейля не было). просто смирись, что часть вкусов ты уже не узнаешь.
Всего алкоголя все равно не попробуешь)
 
@Cersei,
Я еще первые полгода Карра перечитывал постоянно -- мысленно пробегусь по книге, отмечу какая глава позабылась и перечитаю ее. И каждое утро повторял мысленно его инструкции.
Сейчас, конечно, уже реже обращаюсь к книге, а в голове держу основное.
 
Последнее редактирование:
Надеялась провести Новый год в том же благостном состоянии, в каком я его ожидала эти дни, но нет. Психика совсем не привыкла воодушевляться, готовиться, стол накрывать и наряжаться и при этом не выпить. Чувствую раздражение, тревогу и напряжение. Видимо это надо просто пройти.
 
Надеялась провести Новый год в том же благостном состоянии, в каком я его ожидала эти дни, но нет. Психика совсем не привыкла воодушевляться, готовиться, стол накрывать и наряжаться и при этом не выпить. Чувствую раздражение, тревогу и напряжение. Видимо это надо просто пройти.
Первый трезвый Новый год всегда сложен, но ничего не дается не по силам. С наступающим Новым годом!)
 
@Cersei, С Наступающим Новым годом) Оставайся трезвой, завтра будешь себя благодарить и можно погордиться собой))):elka2:
 
Психика совсем не привыкла воодушевляться, готовиться, стол накрывать и наряжаться и при этом не выпить.
Это у тебя триггер такой, видимо. Как у меня был: придя со смены с чашечкой кофе хлопнуть грамм 50-100 дистиллята.;-) Представь, как мне непросто: Новый год-то раз в году, а со смены я каждый четвертый день прихожу.
С наступающим, @Cersei, с Новым, трезвым годом тебя!:elka2:
 
Назад
Сверху Снизу