Алкосоз

Чисто на корпорат мне б тоже влом было) но я очень хочу в Москву, соскучилась. С родителями пообщаюсь, на снег посмотрю, погуляю, в офис похожу. Корпоратив меня совсем не возбуждает)
О, так у тебя тут масса всего! Тем более за счет компании! Так-то и я бы сгонял. На недельку. В Хургаду;-)...
Кстати, встреча НД планируется 04.01.24 -- приходи!
 
О, так у тебя тут масса всего! Тем более за счет компании! Так-то и я бы сгонял. На недельку. В Хургаду;-)...
Кстати, встреча НД планируется 04.01.24 -- приходи!
Да я на неделю всего, к последней неделе декабря буду уже в Грузии, я ж тут НГ встречаю. И живу))
 
Заставила меня задуматься, а когда же у меня выключилась любовь к поездкам. С трезвостью, так выходит. А раньше я был ппц любитель, с детства причем.
 
Заставила меня задуматься, а когда же у меня выключилась любовь к поездкам. С трезвостью, так выходит. А раньше я был ппц любитель, с детства причем.
Ну ты и бросил уже к старости ближе) мои родители щас тоже особо не ездят никуда, а по молодости прям постоянно. Так что я думаю тут не только в алкоголе дело.
 
Ну ты и бросил уже к старости ближе) мои родители щас тоже особо не ездят никуда, а по молодости прям постоянно. Так что я думаю тут не только в алкоголе дело.
а может я просто развелся и мне стало норм и дома )
 
Хотя я когда развелась я все равно ездила.
И щас мне дома очень хорошо и занятия есть интересные. Сегодня вот прям не знаю, идти на митап или нет, поиграть и повышивать охота.
Но одно другому не мешает. Это же про разное - сидеть дома в уюте или получать новые впечатления в поездке.
 
никогда не понимал, что это такое ))))
Ну мож это и вообще не твое) у меня и молодые ребята знакомые есть, которым эти поездки не уперлись. А есть те, кто каждый месяц куда-то гоняет. У всех свои интересы)
 
Ну мож это и вообще не твое) у меня и молодые ребята знакомые есть, которым эти поездки не уперлись. А есть те, кто каждый месяц куда-то гоняет. У всех свои интересы)
я заметил что в поездках я всегда "на своей волне". хотя бывает и открытость внешнему, канеш
 
А на своей волне чем плохо?
ну вот смотри. я вижу, например старое здание хез каких годов постройки. я прусь, но не потому что оно такое классное, а потому что у меня в мозгах всплывают какие то ассоциации и миры.

а спроси меня - что в нем крутого - я хез
 
ну вот смотри. я вижу, например старое здание хез каких годов постройки. я прусь, но не потому что оно такое классное, а потому что у меня в мозгах всплывают какие то ассоциации и миры.

а спроси меня - что в нем крутого - я хез
И что?) ты что-то увидел и тебе понравилось, а по какой причине - это уже твое дело.
Я на картины смотрю тоже не потому что разбираюсь в технике художника, а потому что они вызывают у меня эмоции. И получаю от этого удовольствие.
 
И что?) ты что-то увидел и тебе понравилось, а по какой причине - это уже твое дело.
Я на картины смотрю тоже не потому что разбираюсь в технике художника, а потому что они вызывают у меня эмоции. И получаю от этого удовольствие.
есть проблемка - это все вызывает у меня уход в себя, в тоннель.
 
Назад
Сверху Снизу