Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот я когда начала пробовать пить и разумеется не сразу напивалась в голове отложилось, что веселее/расслабленнее/ легче живётся в таком состоянии.

Значит что? Значит мне было недостаточно хорошо без него, то есть было внутреннее напряжение/тоска/недовольство и прочее. Пусть и не настолько явные, как уже потом, при алкоголизации.

Я это запомнила и стала использовать и дальше.

А потом напивается к психике физика, читай статью про физиологию алкоголизма.
 
Ну вот я когда начала пробовать пить и разумеется не сразу напивалась в голове отложилось, что веселее/расслабленнее/ легче живётся в таком состоянии.

Значит что? Значит мне было недостаточно хорошо без него, то есть было внутреннее напряжение/тоска/недовольство и прочее. Пусть и не настолько явные, как уже потом, при алкоголизации.

Я это запомнила и стала использовать и дальше.

А потом напивается к психике физика, читай статью про физиологию алкоголизма.
Спасибо. Очень подробный ответ. Это как раз и было интересно.
 
Ну вот я когда начала пробовать пить и разумеется не сразу напивалась в голове отложилось, что веселее/расслабленнее/ легче живётся в таком состоянии.
А когда ты начала пробовать пить?
 
Добавлю. В 16 лет я осознанно выпила водку из-за соры с парнем, прекрасно понимала, зачем я это делаю.
 
Пробуют многие, но далеко не все спиваются. Все-таки механизмы какие-то разные у всех работают
Не все начинают бухать. И да, это может случиться в любом возрасте.
 
  • .
Реакции: Poiy
Пробуют многие, но далеко не все спиваются. Все-таки механизмы какие-то разные у всех работают
Я считаю, есть предрасположенность, откуда она берется я хз, да и пофиг.
 
Мне никто алко дома не давал. Я вообще этого не понимаю, как и детское шампанское или чокаются с детьми.
Я к этому относилась нормально.
Сейчас негативно, но это исключительно по причине того, что у меня возникли проблемы с алкоголизмом.
 
Я считаю, есть предрасположенность, откуда она берется я хз, да и пофиг.
Часто из семьи. Родители учат как досуг проводить, как стресс снимать. Мне кажется, что это часто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу