Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно примеры? Пожалуйста.
Не хотел вступать в непосредственную полемику (если бы хотел – выделил бы никнейм, с функционалом форума я знаком), но все же отвечу:
Мне столько раз твердили здесь о том, что я типичный соз, что я, наконец, сам поверил в это. И веду себя соответственно: как ты могла бы заметить, я прекратил вообще принимать участие в обсуждениях и раздавать рекомендации. Оставил только весьма ограниченный круг общения – людей, которые мне искренне дороги. И с этими людьми я общаюсь так, как сам считаю нужным, а если им не нравится – они всегда могут прервать общение со мной.
И я считаю необходимым предупредить близких мне людей о своем видении той или иной ситуации. Я действительно считаю, что твоя привычка расковыривать больные места не может принести ничего хорошего. Я ознакомился с твоей темой и уяснил еще одно: ты меткими вопросами лечишь себя, работаешь на живом материале. Мне это не нравится, я помалкиваю и не лезу: люди взрослые, сами пусть думают полезно им это копание в ранах или вредно.
Сколько раз твои вопросы доводили Лилу до истерики? Каюсь – сам сдуру раз принял участие в подобном препарировании. И она-таки сделала глупость, открыв тему в созоразделе в состоянии аффекта. Что-то я не увидел с твоей стороны поддержки ей.
Ничего личного – исключительно мое видение.
 
Не хотел вступать в непосредственную полемику (если бы хотел – выделил бы никнейм, с функционалом форума я знаком), но все же отвечу:
Мне столько раз твердили здесь о том, что я типичный соз, что я, наконец, сам поверил в это. И веду себя соответственно: как ты могла бы заметить, я прекратил вообще принимать участие в обсуждениях и раздавать рекомендации. Оставил только весьма ограниченный круг общения – людей, которые мне искренне дороги. И с этими людьми я общаюсь так, как сам считаю нужным, а если им не нравится – они всегда могут прервать общение со мной.
И я считаю необходимым предупредить близких мне людей о своем видении той или иной ситуации. Я действительно считаю, что твоя привычка расковыривать больные места не может принести ничего хорошего. Я ознакомился с твоей темой и уяснил еще одно: ты меткими вопросами лечишь себя, работаешь на живом материале. Мне это не нравится, я помалкиваю и не лезу: люди взрослые, сами пусть думают полезно им это копание в ранах или вредно.
Сколько раз твои вопросы доводили Лилу до истерики? Каюсь – сам сдуру раз принял участие в подобном препарировании. И она-таки сделала глупость, открыв тему в созоразделе в состоянии аффекта. Что-то я не увидел с твоей стороны поддержки ей.
Ничего личного – исключительно мое видение.
Надо почитать тему, я что то мимо всех событий..
 
Не хотел вступать в непосредственную полемику (если бы хотел – выделил бы никнейм, с функционалом форума я знаком), но все же отвечу:
Мне столько раз твердили здесь о том, что я типичный соз, что я, наконец, сам поверил в это. И веду себя соответственно: как ты могла бы заметить, я прекратил вообще принимать участие в обсуждениях и раздавать рекомендации. Оставил только весьма ограниченный круг общения – людей, которые мне искренне дороги. И с этими людьми я общаюсь так, как сам считаю нужным, а если им не нравится – они всегда могут прервать общение со мной.
И я считаю необходимым предупредить близких мне людей о своем видении той или иной ситуации. Я действительно считаю, что твоя привычка расковыривать больные места не может принести ничего хорошего. Я ознакомился с твоей темой и уяснил еще одно: ты меткими вопросами лечишь себя, работаешь на живом материале. Мне это не нравится, я помалкиваю и не лезу: люди взрослые, сами пусть думают полезно им это копание в ранах или вредно.
Сколько раз твои вопросы доводили Лилу до истерики? Каюсь – сам сдуру раз принял участие в подобном препарировании. И она-таки сделала глупость, открыв тему в созоразделе в состоянии аффекта. Что-то я не увидел с твоей стороны поддержки ей.
Ничего личного – исключительно мое видение.
Это не ответ на мой вопрос, зато снова очень много оценки меня, других людей и их действий, правильных или неправильных опять же с твоей точки зрения. Это только твое мнение. Поэтому

люди взрослые, сами пусть думают полезно им это копание в ранах или вредно.
*И хочу попросить не обесценивать мой счётчик и не смеяться над ним у меня за спиной, поздравляя при этом красивыми словами меня со всеми датами в моей тоже какой-то не такой по твоей оценке теме.

Неприятно сейчас осознавать, что эти поздравления возможно были совершенно неискренними.
 
Не хотел вступать в непосредственную полемику (если бы хотел – выделил бы никнейм, с функционалом форума я знаком), но все же отвечу:
Мне столько раз твердили здесь о том, что я типичный соз, что я, наконец, сам поверил в это. И веду себя соответственно: как ты могла бы заметить, я прекратил вообще принимать участие в обсуждениях и раздавать рекомендации. Оставил только весьма ограниченный круг общения – людей, которые мне искренне дороги. И с этими людьми я общаюсь так, как сам считаю нужным, а если им не нравится – они всегда могут прервать общение со мной.
И я считаю необходимым предупредить близких мне людей о своем видении той или иной ситуации. Я действительно считаю, что твоя привычка расковыривать больные места не может принести ничего хорошего. Я ознакомился с твоей темой и уяснил еще одно: ты меткими вопросами лечишь себя, работаешь на живом материале. Мне это не нравится, я помалкиваю и не лезу: люди взрослые, сами пусть думают полезно им это копание в ранах или вредно.
Сколько раз твои вопросы доводили Лилу до истерики? Каюсь – сам сдуру раз принял участие в подобном препарировании. И она-таки сделала глупость, открыв тему в созоразделе в состоянии аффекта. Что-то я не увидел с твоей стороны поддержки ей.
Ничего личного – исключительно мое видение.
Позволю себе вставить пару слов:
Трезвление может быть крайне болезненным процессом. На связках 4 и 5 шагов, а также 8 и 9 (в программе АА) многие тормозят и срываются, поскольку самостоятельно больно себе не хотят делать и прокрастинируют до момента, когда катастрофическое мышление само собой накроет. Посему выводящие на болезненные темы (провокационные) вопросы могут быть весьма полезными.
Я стараюсь предупреждать о своих потенциальных болезненных уколах (и прочих прижиганиях) неоднократно (и достаточно регулярно на первых этапах) тех форумчан, кому помогаю.
 
Добрый день. @Кикиша прекрати спекулировать на моем вопросе, пожалуйста.
Лилу совершенно не при чем в твоем заболевании
 
Исключительно мое. Все спекуляции давно прекращены. Я ушел -- не стоит меня доставать из пыльного угла.
Твой текст чуть выше снова упоминает мой ник, мне же не показалось.
Ты действительно оказал мне отличную поддержку осенью, за что тебе большое спасибо.
Но вот укорять других за стиль общения (как сделано выше) ,наверное , все же не твоя зона заботы.
Хорошего дня )
 
Твой текст чуть выше снова упоминает мой ник, мне же не показалось.
Ты действительно оказал мне отличную поддержку осенью, за что тебе большое спасибо.
Но вот укорять других за стиль общения (как сделано выше) ,наверное , все же не твоя зона заботы.
Хорошего дня )
Самое забавное, что и ты в его теме проявляла излишнюю заботу в чем тебя и упрекали некоторые, хотя все это не важно) в процессе отрезвления ( лечения) все в разные сроки могут чувствовать себя и других…ситуацию по другому, ты все время меняешься, хуже если этого не происходит.
 
Самое забавное, что и ты в его теме проявляла излишнюю заботу в чем тебя и упрекали некоторые, хотя все это не важно) в процессе отрезвления ( лечения) все в разные сроки могут чувствовать себя и других…ситуацию по другому, ты все время меняешься, хуже если этого не происходит.
А я совсем не в тему, но увидев эту прекрасную дату не могу пройти мимо. Поздравляю :kiss2:
 
ну штож, возникну)
впишусь за Ванту, хотя думаю, что она в этом не нуждается.
я вижу её меткие вопросы, но она подводит оппонента к выводам, а не раздаёт диагнозы и указания, как поступить, в отличие от некоторых.
здесь все лечатся друг об друга, это я поняла, все предвзяты и все субъективны, это должны понимать все.
тех, кто восполняет собственные дефициты, отличает всё же упивание "разоблачениями" без объяснений, острословие и игра на публику, в Ванте я этого не вижу.
разоблачение разоблачению рознь, всегда можно очертить границу, дать понять, сюда нельзя.
и я несколько раз видела, как Ванта спрашивала: хочешь знать моё мнение? перед тем как высказаться.
я бы оставила всё как есть, кмк должны быть такие, как ты @Кикиша и такие как @Wanttobeme .
форум прекрасен своим многообразием помогальщиков, каждый найдёт здесь что-то своё)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу