Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • .
Реакции: Poiy
В моём понимании "алкашами" были грязные, вонючие, с красными рожами, невнятной речью... Штамп.
У меня сосед был алкаш. На лестнице лежал все время в луже. Страшный такой! Приходилось через него переступать все время.
 
В моём понимании "алкашами" были грязные, вонючие, с красными рожами, невнятной речью... Штамп.
Не могу сказать, что у меня так, я боялась людей пьяных, соседа например, а он был вполне социален.
 
Дома спокойно все было?
Кроме тех случаев, когда папа мог выпить и за него нужно было волноваться, это было не часто, но контроль у него отсутствовал вообще
 
  • .
Реакции: Poiy
Кроме тех случаев, когда папа мог выпить и за него нужно было волноваться, это было не часто, но контроль у него отсутствовал вообще
Не часто? Он, получаеися, не особо пьющим был?
 
Не могу сказать, что у меня так, я боялась людей пьяных, соседа например, а он был вполне социален.
Вспомнила что-то. Лет в 15-16 моих у подруги мама белку словила и мы с ней всю ночь сидели и успокаивали её. Не помню точно своих ощущений от этого, но я с таким раньше не сталкивалась точно. Сами в это время тоже уже выпивали.
 
  • .
Реакции: Poiy
Все довольно рано пробуют алкоголь
Ну почему же я вообще долго не пила от слова совсем и осознано и в принципе алкоголь был мне противен выпивать начала после 25 в малых количествах и редко пиво или вино на посиделках и мне много не лезло.
 
Я принёс яд и патроны. Лучшие из тех, что знал сам. А уж использовать или нет - выбор Ваш.
Отличный яд, магистр Кеноби!
Чуть горьковат, но это приедается со временем.
Не знаю -- воспользуюсь ли патронами, но пусть будут наготове.
 
Отличный яд, магистр Кеноби!
Чуть горьковат, но это приедается со временем.
Главное, чтобы росла толерантность к нему и образовывался лёгкий налётик здорового цинизма к творящемуся вокруг.
Не знаю -- воспользуюсь ли патронами, но пусть будут наготове.
Патроны пущай полежат. Мало ли...
Запас, как известно, карман не тянет
 
Так что извини, но мне твоя помощь не нужна и меня больше не зови)
Спасибо :IN LOVE:
@Анэля , наконец-то я понял о чем вы все мне говорили! Я, правда, считаю, что нет правил без исключений, и иногда следует смягчить выражение, но смысл и суть я стараюсь усвоить. Между осознанием и действием длинная дорога;-).
 
ты что-то предчувствуешь?
Нет, уже знаю. И твердо намерен не сдаться. И у меня настрой вполне себе решительный, я чувствую уверенность в своих силах. Но сражение еще не выиграно.
 
Нет, уже знаю. И твердо намерен не сдаться. И у меня настрой вполне себе решительный, я чувствую уверенность в своих силах. Но сражение еще не выиграно.
а как ты знаешь? вот прям внезапно началось? что-то спровоцировало? я не из любопытства
 
Нет, уже знаю. И твердо намерен не сдаться. И у меня настрой вполне себе решительный, я чувствую уверенность в своих силах. Но сражение еще не выиграно.
Или вредна. Я полагаю, что скорее последнее.
А так красиво начиналось …;-):cleanglasses:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу