Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята и девочки, дорогие мои!

Так уж выпало, что я сегодня на работе и пишу с дерьмового планшета на тупом интернет-соединении!
Завтра, обещаю, всем отвечу персонально, с благодарностью за ваши поздравления!
А сегодня я говорю вам всем СПАСИБО!
Постараюсь оправдать ваши ожидания!

Павел, не переживай -- я Никита!
Скрывать это мене нет смысла, но я очень люблю свой никнейм, поэтому предпочитаю использовать его!

Спасибо вам, друзья -- вы подняли мне настроение!
 
Ребята и девочки, дорогие мои!

Так уж выпало, что я сегодня на работе и пишу с дерьмового планшета на тупом интернет-соединении!
Завтра, обещаю, всем отвечу персонально, с благодарностью за ваши поздравления!
А сегодня я говорю вам всем СПАСИБО!
Постараюсь оправдать ваши ожидания!

Павел, не переживай -- я Никита!
Скрывать это мене нет смысла, но я очень люблю свой никнейм, поэтому предпочитаю использовать его!

Спасибо вам, друзья -- вы подняли мне настроение!
Думаю, зима ж. Надо валенки Кикише отнести на 6...6.
Потом подумал - а поймут ли меня правильно? Пущай девочки валенки относят,
1373275591_1861081718.jpeg


А я просто поздравлю.
 
@Кикиша
Поздравляю с валенками!
Спокойного, радостного, уверенного трезвления!
Посмотреть вложение 1016521

@Кикиша Никита! С валенкаме, бро! :DRINK::PREVED:

Кикиша, с валенками!:kiss2:(ты Никита?:mysterious:)

Думаю, зима ж. Надо валенки Кикише отнести на 6...6.
Потом подумал - а поймут ли меня правильно? Пущай девочки валенки относят,
1373275591_1861081718.jpeg


А я просто поздравлю.

Дорогие друзья!
От всей души благодарю вас!
И дорожу вашим вниманием!
:obnim2:

Вера и Настя (спасибо, Вера!) -- отдельное вам спасибо: вы здорово прикрыли меня в плане анонимности!:KISSING:
 
Последнее редактирование:
@Кикиша , от души!) :obnim1:

поздравляю тебя с валенками) желаю не растерять задора и энергии!) :kiss2:
(до сих пор не устаю удивляться этим эндэшным прелестям - гусям, топорам, стульчикам))

ну и чтобы два раза не вставать.
@Кикиша , ты считаешь моё поведение у Катки смелым, спасибо конечно:YES:, но там мне смелости и не понадобилось вовсе, чо там бояться то?) мне лично страшно сделать стыдные вещи, о которых потом жалеть. а пока мне не о чем. абсолютно.

есть гораздо более стрёмные вещи для меня - обидеть слабого, бить лежачего, или даже разоблачать кого-то, кому сейчас херово - мне лично претит.

от того, что тогда меня кто только не обвинял в созости (а там много прекрасного было: и соз, и садист, и единорожка, мазохист, и даже желание отжать тему у автора и уйти в срыв, ну ёпт!)) всё так вкусно 🤪
так вот, от всех этих обвинений я этим ни кем не стала и прогнозы не сбылись)

так что, пренебречь вальсируем.

надо будет - повторю, не задумываясь о том, кто меня кем посчитает и как назовёт.
(советую не повторять этот трюк людям с тдо👆🏼)

ещё добавлю.
никто не знает, кто сидит по ту сторону монитора и в каком он состоянии. хороший доктор не работает онлайн с трудным пациентом. кому кнут? кому пряник? что кого триггернёт и к чему?
то здесь никому не ведомо.


но лично я предпочту быть единорожкой, если чо) я себе даже пижамку купила с единорожкой после того, но единорожкой вот так и не стала :DONT_KNOW:
 
@Кикиша , от души!) :obnim1:

поздравляю тебя с валенками) желаю не растерять задора и энергии!) :kiss2:
(до сих пор не устаю удивляться этим эндэшным прелестям - гусям, топорам, стульчикам))

ну и чтобы два раза не вставать.
@Кикиша , ты считаешь моё поведение у Катки смелым, спасибо конечно:YES:, но там мне смелости и не понадобилось вовсе, чо там бояться то?) мне лично страшно сделать стыдные вещи, о которых потом жалеть. а пока мне не о чем. абсолютно.

есть гораздо более стрёмные вещи для меня - обидеть слабого, бить лежачего, или даже разоблачать кого-то, кому сейчас херово - мне лично претит.

от того, что тогда меня кто только не обвинял в созости (а там много прекрасного было: и соз, и садист, и единорожка, мазохист, и даже желание отжать тему у автора и уйти в срыв, ну ёпт!)) всё так вкусно 🤪
так вот, от всех этих обвинений я этим ни кем не стала и прогнозы не сбылись)

так что, пренебречь вальсируем.

надо будет - повторю, не задумываясь о том, кто меня кем посчитает и как назовёт.
(советую не повторять этот трюк людям с тдо👆🏼)

ещё добавлю.
никто не знает, кто сидит по ту сторону монитора и в каком он состоянии. хороший доктор не работает онлайн с трудным пациентом. кому кнут? кому пряник? что кого триггернёт и к чему?
то здесь никому не ведомо.


но лично я предпочту быть единорожкой, если чо) я себе даже пижамку купила с единорожкой после того, но единорожкой вот так и не стала :DONT_KNOW:
Когда там Катка на волю выйдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу