Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это личное;-)
Был конфликтец один, можно было бы и решать как-то, но я предпочел подождать: а вдруг мой оппонент сам кирдыкнется и конфликт таким образом завершится? Не дождался, правда... Но зато и конфликт со временем исчерпался сам -- безразлично стало мне. А представь я начал бы деятельность разводить? Вот уж мочилово бы началось!
А представь, что оппонент близкий человек, из семьи.
 
А представь, что оппонент близкий человек, из семьи.
А если тот близкий в процессе разбора ситуации скажет тебе свою правду, а она тебе не понравится, может обидеть тебя… ты видишь только со своей колокольни ты готова к этому…?
 
И это хорошее решение, когда так происходит у родственников?
жизнь показала что оно было оптимальным. извини -- кошечка пришла на коленки и я печатаю одной рукой
 
А если тот близкий в процессе разбора ситуации скажет тебе свою правду, а она тебе не понравится, может обидеть тебя… ты видишь только со своей колокольни ты готова к этому…?
Да, готова. Потому что это даст возможность измениться, если смогу.

И я не буду гадать, что именно не так, чувствуя холод в отношениях.
 
Да, готова. Потому что это даст возможность измениться, если смогу.

И я не буду гадать, что именно не так, чувствуя холод в отношениях.
Люди не меняются, где то, можно чуток уступать друг другу, а так принимать человека или не жить.
 
Люди не меняются, где то, можно чуток уступать друг другу, а так принимать человека или не жить.
Я могу изменить свое поведение, могу понять, что не готова и сказать об этом.

И тогда оба человека могут решить, что дальше делать. Но для этого в любом случае нужно проговорить, что именно не так в начале.
 
Я могу изменить свое поведение, могу понять, что не готова и сказать об этом.

И тогда оба человека могут решить, что дальше делать. Но для этого в любом случае нужно проговорить, что именно не так в начале.
Так может его все устраивает, это тебя нет ….а у него нет такого запроса, поэтому и не хочет ничего обсуждать)
 
Так может его все устраивает, это тебя нет ….а у него нет такого запроса, поэтому и не хочет ничего обсуждать)
Тогда просто инициатива обсуждать будет исходить от меня, раз меня не устраивает.
 
Тогда просто инициатива обсуждать будет исходить от меня, раз меня не устраивает.
На практике получилось у тебя поменять взаимоотношения с кем то из близких, без запроса со стороны Другова человека… ?
 
На практике получилось у тебя поменять взаимоотношения с кем то из близких, без запроса со стороны Другова человека… ?
Да. Потому что я годами молчала о своем запросе, ждала, что сам догадается.
 
Да. Потому что я годами молчала о своем запросе, ждала, что сам догадается.
А что молчала то … мы наверно о разном, я молчать не умею… :-D , это про ситуацию не решаемые разговорами)
 
А что молчала то … мы наверно о разном, я молчать не умею… :-D , это про ситуацию не решаемые разговорами)
Да чё, пила вот и молчала. Казалось, так проще, оказалось показалось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу