Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, с дочерью у нас сложности вышли. Сейчас наладилось общение, только по переписке.

А случай мне моего папашку напоминает: тот тоже все сказки рассказывает (не мне, в интернете), люди верят наверно, но это полная дичь! И, что забавно, похоже, что сам он верит в эту чушь о своем происхождении и т.п...
У дочки все хорошо?
 
Это конечно! Это я про себя написал. Действий пришлось приложить немало. Но для начала требовалось понять -- что я делаю не так.
Я по другому пути пошел. Он короче, кмк.
Я начал делать как правильно.
 
Да, с дочерью у нас сложности вышли. Сейчас наладилось общение, только по переписке.

А случай мне моего папашку напоминает: тот тоже все сказки рассказывает (не мне, в интернете), люди верят наверно, но это полная дичь! И, что забавно, похоже, что сам он верит в эту чушь о своем происхождении и т.п...
Меня больше тогда улыбнуло как ты писал какие раньше молодые были умные и правильные, в смысле и ты ого го))). И работали и семьи и ты ды ... а на самом деле в 20 лет и тогда и сейчас большинство ещё неопытны и много ошибок и ещё предстоит по жизни много "соли" съесть ...
Вот потому и думаю что красивая картинка и такой образ, а что было в твоей жизни на самом деле это конечно не могу знать.
 
Спасибо, нормально!
Обжилась немного, освоилась, повеселее тон стал в письмах.
Вот и чудненько. И связь у вас сохранилась. Очень многие уезжают за границу и пропадают.
 
Я начал делать как правильно.
Так знать бы, Аркадий! Если точно уверен -- тогда проще. конечно. Или методом проб и ошибок.
И работали и семьи и ты ды ... а на самом деле в 20 лет и тогда и сейчас большинство ещё неопытны и много ошибок и ещё предстоит по жизни много "соли" съесть ...
Ошибок было много. Очень. Но самостоятельные были, решали их сами, когда удачно, когда не очень. Все же повторюсь по стариковски -- сейчас молодежь поинфантильнее нас пошла. В общем если смотреть, не беря исключения.
 
...

Ошибок было много. Очень. Но самостоятельные были, решали их сами, когда удачно, когда не очень. Все же повторюсь по стариковски -- сейчас молодежь поинфантильнее нас пошла. В общем если смотреть, не беря исключения.
Ага, и трава была зеленее :-D - это типо поддакиваю, старушка.
 
Я бы так не сказала)
Это не эмпатия, а игра)

Кикиша соз?
лайтовая версия какая то)) Нет стремления положить себя на алтарь вспомогательства.))
Больше на игру похоже. (Из моих наблюдений в нашем разделе).
Про игру прям зашло...
Хорошие организаторские способности, есть время, желание творить добро...
Но игра без злого умысла.

Исследование реакций и результатов. Хорошо, когда помогло.
Не получилось, подкорректировать.


Без особого вовлечения? Сложно сказать. Но, кмк, сильное вовлечение вообще не свойственно в ситуациях, далеких от своей...
 
Так знать бы, Аркадий! Если точно уверен -- тогда проще. конечно. Или методом проб и ошибок.

Ошибок было много. Очень. Но самостоятельные были, решали их сами, когда удачно, когда не очень. Все же повторюсь по стариковски -- сейчас молодежь поинфантильнее нас пошла. В общем если смотреть, не беря исключения.
Я воспользовался чужим опытом.
Ну, нафиг, шишки набивать.
Видимо, Я до этого набил одну большую шишку.
Взял учебник, в нём написано как правильно. Даже написаны варианты неправильного. Но, это надо захотеть увидеть.
Надо шишку отрастить больше чем голова.
 
Спасибо всем за ваше участие в обсуждении!
@Анэля -- тебе отдельно моя признательность!

Извините -- но плов, что приготовился в процессе нашей с вами беседы, сам себя не съест;-)...
С меня -- фото готовой продукции и пояснения в кулинарном разделе!
 
игра без злого умысла
Была бы со злым, я бы не включилась...
в ситуациях, далеких от своей
Со своей ситуацией соприкоснуться очень сложно. Поэтому происходит ИБД (имитация бурной деятельности) в сферах, не затрагивающих собственные эмоции и чувства.
 
Со своей ситуацией соприкоснуться очень сложно. Поэтому происходит ИБД (имитация бурной деятельности) в сферах, не затрагивающих собственные эмоции и чувства.
Это я уже на себя примерила.
Когда читаю похожие на свою (ну или вижу их так), идет другой отклик, цепляет сильнее
 
Ща погонят тебя тряпками их обоих разделов :-D Везде слишком лайт:LOL:
Ну и ладно... Пойду в кулинарный раздел -- там я плохого точно не посоветую;-)

А если вы красивые -- знакомьтесь на улицах!
А если некрасивые -- пишите диссертации.
А если диссертации у вас не получаются,
То занимайтесь творчеством -- пеките пироги!

 
А вообще, конечно, @Кикиша было мерзко с твоей стороны звать меня в свою тему и восхищаться в отместку за мои слова гнилой ситуацией)
Так что извини, но мне твоя помощь не нужна и меня больше не зови)
Спасибо :IN LOVE:
 
восхищаться в отместку за мои слова гнилой ситуацией)
:-DНе ситуацией, Анэля, а реакцией Саламандры. Ей человек чем-то показался близок и она готова была отстаивать его против всего форума в одиночку.
 
:-DНе ситуацией, Анэля, а реакцией Саламандры. Ей человек чем-то показался близок и она готова была отстаивать его против всего форума в одиночку.
@Кикиша 🤗
мне столько всего надо сказать и я скажу обязательно)
вот только из-за руля выйду🤪
 
@Кикиша 🤗
мне столько всего надо сказать и я скажу обязательно)
вот только из-за руля выйду
Может чуть передохнем? Устал немного... Да и тебе сегодня сражаться достаточно: лучше поздравления принимать! Есть с чем!:THUMBS UP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу