Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я же лайкнул! Значит ожидаю...
В общем я подумала, почему мне не нравится, когда ты уводишь тему или шутишь, чтобы разрядить обстановку.
Я тебе об этом уже говорила.

И к чему пришла. Ты мне напоминаешь отца этим, он очень неконфликтный был и тоже так делал. Только вот ситуацию это не разрешало, а просто в данном конкретном моменте нейтрализовало.
А можно было дойти до сути и разрешить.

И я себя чувствовала беспомощной, когда далее оказывалась в подобных ситуациях.
 
В общем я подумала, почему мне не нравится, когда ты уводишь тему или шутишь, чтобы разрядить обстановку.

И к чему пришла. Ты мне напоминаешь отца этим, он очень неконфликтный был и тоже так делал. Только вот ситуацию это не разрешало, а просто в данном конкретном моменте нейтрализовало.
А можно было дойти до сути и разрешить.

И я себя чувствовала беспомощной, когда далее оказывалась в подобных ситуациях.
Как и большинство мужиков, не любят они эти выяснения отношений, разговоры …
 
Написала только про себя, другие могут так совсем не ощущать это всё, это мое такое восприятие.
 
А можно было дойти до сути и разрешить.
Всегда ли это надо? Иной раз лучше чуть отвлечься, пока спор не перерос в потасовку. Да, я стараюсь так в конфликтных ситуациях себя вести. По принципу: Худой мир лучше доброй ссоры.
 
Всегда ли это надо? Иной раз лучше чуть отвлечься, пока спор не перерос в потасовку. Да, я стараюсь так в конфликтных ситуациях себя вести. По принципу: Худой мир лучше доброй ссоры.
Я считаю надо. Потому если так не делать, конфликт же никуда не девается а просто закапывается внутрь поглубже.

Понимаешь, к чему это может привести?
 
Ну это я к тому, что никогда не знаешь чем может обернуться доброта...
Поэтому судить всегда надо по намерениям. Человек хотел добро сделать, пожалел, накормил. А исход это всегда не наша ответственность, наша это наши намерения.
 
Я считаю надо. Потому если так не делать, конфликт же никуда не девается а просто закапывается внутрь поглубже.

Понимаешь, к чему это может привести?
Понимаю. Всегда есть возможность его самоисчерпания, на это еще часто уповаю: ну, вот возьмет да и помрет мой оппонент, скажем;-)... И что я тогда с ним делил? В общем, стараюсь пустить на самотек сложные ситуации.
Есть, конечно, такие вещи, которые необходимо решать быстро и четко -- тогда дело иное!
 
Понимаю. Всегда есть возможность его самоисчерпания, на это еще часто уповаю: ну, вот возьмет да и помрет мой оппонент, скажем;-)... И что я тогда с ним делил? В общем, стараюсь пустить на самотек сложные ситуации.
Есть, конечно, такие вещи, которые необходимо решать быстро и четко -- тогда дело иное!
Ты такое максимально странное написал, что я не буду отвечать.
 
если вы красивые -- знакомьтесь на улицах!
А если некрасивые -- пишите диссертации.
А если диссертации у вас не получаются,
То занимайтесь творчеством -- пеките пироги!
На одну меня повеяло грустью от этих строк? :ak:
 
Ты такое максимально странное написал, что я не буду отвечать.
Это личное;-)
Был конфликтец один, можно было бы и решать как-то, но я предпочел подождать: а вдруг мой оппонент сам кирдыкнется и конфликт таким образом завершится? Не дождался, правда... Но зато и конфликт со временем исчерпался сам -- безразлично стало мне. А представь я начал бы деятельность разводить? Вот уж мочилово бы началось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу