Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я удачно зашла то)))) с полугодием тебя :leaving:.ты очень добрый и мудрый.спасибо тебе за это :-[
 
Кикиша! Я тебя поздравляю с замечательной датой! Вперёд, мой друг! Только вперёд! А мы все (новички) за тобой!
Спасибо! :obnim1:
Да я сам не особо уж давно здесь... Полгода... Вроде и немного, а тогда подобные даты казались чем-то запредельным.
 
Спасибо! :obnim1:
Да я сам не особо уж давно здесь... Полгода... Вроде и немного, а тогда подобные даты казались чем-то запредельным.
Ты не поверишь, какими они кажутся всем ;)
 
Уф... Приехал со встречи НД оффлайн в Москве.
Если кому интересно, то вот:
Спасибо! Интересно будет посмотреть)).
А я начинала искать на форуме тему об этой встрече (мельком у кого-то видела до этого) и не нашла.
 
@Анэля , Еще раз приветствую!
Очень уж погода заманчивая была с утра: не смог устоять, пошел посмотреть, как в лесу. Вернулся вот...

Анэля, вчера у меня возникли смутные сомнения: все никак не могу толком понять, чем мешает алкашам, если некто выступает на защиту? Раскачивает их упивание жалостью к самому себе? Это понятно, но ведь бывают ситуации, когда человек на грани истерики и доброе слово может удержать его от очень нехороших действий. А резко сказанная правда может и подтолкнуть к срыву.
 
бывают ситуации, когда человек на грани истерики и доброе слово может удержать его от очень нехороших действий. А резко сказанная правда может и подтолкнуть к срыву.
Это неверное утверждение. К срыву может подтолкнуть себя только сам человек.
Если есть готовность напиться, то все равно, что происходит вокруг.
 
Это неверное утверждение. К срыву может подтолкнуть себя только сам человек.
Если есть готовность напиться, то все равно, что происходит вокруг.
А думать, что от тебя зависит выжрет алкаш или нет - это слишком высокое самомнение и махровая созость.
 
Это неверное утверждение. К срыву может подтолкнуть себя только сам человек.
Если есть готовность напиться, то все равно, что происходит вокруг.
Я не исключительно про "напиться", Анэля, я беру и шире. Вчера у Лилу было очень нехорошее состояние, на мой взгляд. И она зачем-то именно в этом состоянии создала эту тему, и, конечно, я бросился на защиту -- что я еще мог придумать?
 
она зачем-то именно в этом состоянии создала эту тему, и, конечно, я бросился на защиту -- что я еще мог придумать?
А зачем ты ее подталкивал к созданию этой темы?
Конечно, после этого что тебе оставалось как не защищать ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу